Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 16:47



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
The best male 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
The best male


Последний раз редактировалось hin 10.04.2011, 15:33, всего редактировалось 1 раз.



30.03.2011, 01:03
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
№56
Эннистар'с Ульф Мэджик Бой (Делис Сакура Акио Маленький Принц х Хин Сатори Лирёку Тэки), вл. Анна Кулешова, г. Москва

Изображение

Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось hin 10.04.2011, 15:43, всего редактировалось 1 раз.



30.03.2011, 01:04
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
№51
Хин Сатори Дорогой Друг (Хин Сатори Бионичи Кин х Хин Сатори Гетера), вл. Юлия Соляник, г. Калининград

Изображение

Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось hin 10.04.2011, 15:41, всего редактировалось 2 раз(а).



30.03.2011, 01:05
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 13:49
Сообщения: 233
Откуда: Nederland
Сообщение 
The best male
Лучший кобель
№56


I love dog nr 51. I think he is very typical but he just needs to mature more. He reminds me so much of my Korolevich. I wonder if they have some relationship. I think that when he matures and fills out a little more he will be a cracker. But dog nr 56…, Ohlala on these pictures he looks so masculine and so Japanese. I just can’t resist him. I don’t know if he is for public stud or not and I don’t know his pedigree but man would I like to breed to this dog!


Мне очень нравится кобель № 51. Я думаю, что он очень типичный, но ему необходимо возмужать. Он так сильно напоминает мне моего Королевича. Любопытно, состоят ли они в родстве? Полагаю, когда он повзрослеет и немного увеличится в объёме, он станет красавцем.
Но кобель №56… О-ла-ла, на этих снимках он выглядит таким мужественным и таким Японским. Я просто не могу устоять перед ним. Я не знаю, участвует он в публичных мероприятиях или нет, и я не знаю его родословной, но, Бог мой, как бы мне хотелось использовать его в разведении!


Эннистар'с Ульф Мэджик Бой (Делис Сакура Акио Маленький Принц х Хин Сатори Лирёку Тэки), вл. Анна Кулешова, г. Москва

Изображение

Изображение Изображение Изображение


10.04.2011, 15:15
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB