Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 02:11



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Tamas Jakkel (Hungary) 
Автор Сообщение
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Tamas Jakkel (Hungary)- породу японский хин НЕ ЗНАЕТ!!!
Общее впечатление, что он вообще не умеет судить декорацию, а уж хинов тем более. Машке, которая летала по рингу, стояла великолепно в свободной стойке, снизил оценку за... ЕЕ СИЛЬНО РАСКОСЫЕ ЯПОНСКИЕ ГЛАЗА!!! :shock: Так и сказал, что, мол, собачка у вас в остальном великолепная, но вот глазки у нее сильно в разны строны смотрят...
Наш диалог вкратце:
Он:- В остальном у меня нет к ней нареканий, собака в остальном отличная... Только глаза сильно в разные стороны, это недостаток..
Я (ошарашенно, у меня самой глаза выкатились и раскосились от такой заявы): -Так это же породный признак!!!
Он: - Нет, У ХИНОВ ДОПУСТИМО ЧУТЬ-ЧУТЬ.... НО НЕ СЛИШКОМ!!!! :shock: :shock: :shock:
Вот так... Так что он дал нам "оч.хор" А я-то думала, что он так глаза стал ее рассматривать, даже зубы не проверил, как Машка на столе- все, другое не стал проверять, только на глаза и смотрел! Видать, товариЩ никогда не видел хинов натоящего, японского типа, вот и испугался!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


07.08.2011, 12:48
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB