Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 01:53



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Пермяков Михаил Юрьевич, Пермь 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск

Пермяков Михаил Юрьевич
Россия, Пермь


Изображение
Сообщение Marina » 25 ноя 2011, 19:55

ДОСЬЕ
Пермяков Михаил Юрьевич
Россия, Пермь
эксперт РКФ-FCI CACIB INT
Все породы, а так же конкурс "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР"
Занимается разведением пород: керри-блю-терьер, пекинес, английский бульдог, кавказская овчарка.

ОТЗЫВЫ
я бы охарактериловала его так:строгий, но справедливый)))))))"

"Замечательный эксперт. Очень галантный. В голденах любит мощных (не путать с толстыми ) собак с хорошими углами и хорошими движениями.
Собственно говоря все таких любят "

"смотрит только прикус. Уделяет большое внимание движениям... "

"Оо, Пермяков это тот дядечка, что назвал мою суку кобелем, и даже не поверил мне, что это сука, пока сам не убедился! В зенненхундах ну вообще не понимает ничего."

"Пермяков очень понравился - судил моего немца, дал отлично. Понравился дотошностью - осматривал со всех сторон и довольно долго, заставлял бегать по очереди круг (не все сразу), пристальное вснимание уделял движениям - мы аж 3 круга пробежали, вместо 1, как обычно. В конце объяснил оценку."

"Мне понравилось его судейство.
Но есть одно маленькое "но"...
Зачем молосса гонять как немца????? Долго и быстро????
Собака-то жива-здорова , а вот хозяйка..."

"Любит поганять собак, дает возможность показать собаку достойно в движении. Не знаю разбирается ли он досканально в других породах, но в лабрах - нет это точно. Анатомию головы не берет в расчет. Похоже, что оценивает собаку по движению. У нас было очень много оч.хор, хор., уд.!!! и дисклифов. На титулы жадный. Хотя вобщем может быть и верно. Зато получить под строгим экспертом САС - приятно. И в бест вышли собаки достойные."

1. Пекинесов знает, т.к. сам держит их много лет, очень внимателен и вежлив, большое внимание уделяет правильным движениям;
2. Не знаю, сколько видела, судейство у него весьма адекватное. Хорошо видит собак. У него бывают «проколы», но обычно это вызвано человеческим фактором;
3. (бульмастиф) Есть просто эксперты, а есть еще эксперты - заводчики. Он сам часто выступает экспонентом, ездит на выставки как участник, поэтому относиться к собакам и их владельцам очень внимательно. Отличный, надежный человек. Из пород у него сейчас кери, анг.бульдоги, пекинесы, КО.

Очень внимателен к показу,хендлинг должен быть на высоте.Зубы считает скурпулезно,дисквалы по зубам у него не редкость.Внимательно смотрит движения,у карликовых пород не ленится даже присесть.чтобы рассмотреть маленькие ножки

Там, где он посмотрел и не придрался- не придерется никто. Потом можно смело выставлять собаку хоть где.

Пермяков терьерист, очень хорошо разбирается в терьерах.

А у моего зубы почти руками смотрел . Движения ценит, видит как двигается собака. Мне показалось, что это для него важнее всего. К хендлингу не цеплялся. Смотрит в какой кондиции собака, развиты ли мышцы.

Мы много раз выставлялись под Пермяковым М.Ю. Всегда очень корректен и с собакой, и с хэндлером. Собак видит, очень ценит кураж. У него питомник керри-блю-терьеров.

.. а так же английские були и пекинесы. И, учитывая, что Пермь - один из Центров по Служ.Дрессировке - за плечами Михаила Юрьевича служебная школа. Он действительно Оллраундер с большой буквы . Интеллигентный, грамотный, знающий современные течения и основу-СТАНДАРТ - под него всегда , везде и с удовольствием . Извиняюсь за кач-во фото , это 04 год , первая победа моих девченок.

Пермяков М.Ю. нам понравился , очень вежливый , внимательный , создалось впечатление , что хорошо знает породу (лабрадор) . Зубы и прикус смотрел очень внимательно , насчет хэндлинга могу сказать , что у нас его практически не было , но ЮСАС мы получили. Показалось , что любит крепких и головастеньких собак.

Это один из моих любимых экспертов, хотя мы под ним и выигрывали и проигрывали с разными собаками. Но проигрывали достойным и было не обидно. Как заводчик керри-блю вызывает уважение, отсюда любовь к хорошим движениям и груммингу.

Корректен, доброжелателен и строг одновременно. Внимателен даже к мелочам.
Выигрывать под ним - очень почетно, но и проигрывать не обидно, т.к. он выбирает действительно достойных собак (нам приходилось и выигрывать, и проигрывать). С удовольствием записались бы под экспертизу Пермякова еще и еще раз!

Пермяков очень понравился - судил моего немца, дал отлично. Понравился дотошностью - осматривал со всех сторон и довольно долго, заставлял бегать по очереди круг (не все сразу), пристальное вснимание уделял движениям - мы аж 3 круга пробежали, вместо 1, как обычно. В конце объяснил оценку.

Мне понравилось его судейство. Но есть одно маленькое "но"... Зачем молосса гонять как немца????? Долго и быстро???? Собака-то жива-здорова , а вот хозяйка...

Зубы считает,точно,и не только у декорашек,видела,как считал у лабров, лез руками буквально до корня языка .Сами под ним не были ( ),но судя по отзывам из соседнего ринга,некоторые стабильно отличные собаки получали очхор . Единственно точно - любитель смотреть руками.

Не знаю как в других породах в зубы лезет,у моей немки ооочень далеко смотрел.И все спрашивал:"Она у Вас не агрессивная?"Сложилось впечатление-странный.В немцах,судя по описанию,мало что знает.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


27.07.2012, 10:36
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB