Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 02:42



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Ксю 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Я уже писала на форуме про начало этой истории, это было давно, еще в 2007 году:
hin писал(а):
Расскажу одну историю.
Жила-была Собака. Собака хорошая, красивая и ласковая. Но однажды она осталась без хозяина. :cry:
Изображение

Ровно в годовалом возрасте она поехала жить в Болгарию к чудесной женщине Людмиле, профессиональному кинологу.
В день прилета в Болгарию Собака попала на шоу-выставку и получила свой первый титул - кандидат в Юные Чемпионы Болгарии. Через полтора месяца она стала Юным Чемпионом Болгарии.
Изображение
Потом Юным Чемпионом Македонии, а затем и Абсолютным Молодым Чемпионом Баклканских Стран.
Изображение
Собака счастлива, также как и мы, ее совладельцы, я и Людмила Димитриева.
Успехов тебе, Ксюша! Так держать!
hin писал(а):
Людмила ПЕРВЫЙ совладелец за последние 15-18 лет, с которым мне повезло! Все мои попытки отдать собаку в совладение не оканчивались ничем или заканчивались печально.
Я очень благодарна Людмиле за все: за трепетное отношение с Ксюше, за невероятную за такой короткий срок кучу титулов, за популяризацию хинов в Болгарии и близлежащих странах, за рекламу моему питомнику, за желание помочь мне ...
Спасибо тебе, дорогая Людмила, я преклоняюсь перед твоей энергией и добротой! Удачи тебе во всех твоих начинаниях!
:000135: :000132:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


11.05.2011, 15:13
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Теперь продолжение:
За эти годы Ксю заработала титулы: Абсолютный Молодой Чемпион Балканских стран, Юный Чемпион Болгарии, Чемпион Болгарии, Македонии, на Чемпионате Европы в Загребе получила 2 место в открытом классе - RCAC, имеетет 3 САСIB, в этом году закроет титул Интерчемпиона!

Два года назад в Болгарии открыт филиал моего питомника ДЕЛИС САКУРА БАЛКАН!

В юном питомнике уже и дети Ксю вовсю звездят:
Делис Сакура Балкан Литтл Принц (Ксю + Яник) - Юный Чемпион Европы-2010
Изображение Изображение

Удачи вам, Людмила и Ксюша!
Хорошо, когда всё хорошо заканчивается! или продолжается... :D

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


11.05.2011, 15:21
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.07.2006, 16:44
Сообщения: 444
Откуда: Болгария, София
Сообщение 
Спасибо Лена!
Помню в то время ми с тобой договаривались на совладение щенка. Предлагала мне двух месячную девочку, мельче и перспективнее для виставок, как вдруг тебе Ксюшу вернули. Ее раньше називали Ума вроде и ее хозяйка на етом же форуме писала.
Я не долго думала, надо же било найти новий дом для Ксю. Решила дать ей новий дом, о чем ни разу не пожалела!


11.05.2011, 15:49
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB