Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20.04.2024, 00:37



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Приучение к туалету 
Автор Сообщение
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Я вам ответила, правда в другой теме, что в вашем случае надо купить вольер и посадить щенка туда, чтобы приучить к туалету. Моя подруга так же приучила 3- х месячного щена мальтезе..

:roll:

_________________
Изображение


04.07.2011, 02:07
Профиль WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 03.07.2011, 12:59
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург,Лен.обл.
Сообщение 
Вот когда у меня будет свой дом,тогда да-вольер и точка. А тут у меня квартира. Куда ещё вольер,если только мне на голоу ставить))))
А лоджия же тот же вольер. Подруга Ваша там так и держала щенка целый день? Он сам что ли понял куда ходить?
Я ж говорю,он уже ходит на лоджию ,как в туалет,но мимо лотка. т.е нигде,кроме ,как туда. Теперь задача у меня приучить его именно в лоток ходить,а не рядом. А поставь вольер уже в другом месте-он же снова запутмается. В итоге будет ходить куда попало,мне кажется...Но вся проблема в расположении-поставить некуда.

Может на лождии так же запирать и будет результат?


04.07.2011, 09:37
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Jli писал(а):

Может на лождии так же запирать и будет результат?

Запирать на лоджии нелья - будет бояться туда заходить. :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


04.07.2011, 10:53
Профиль ICQ WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Вы наверное, немного не правильно поняли принцип вольера- лоджия ни в коем случае не может заменить его, это ведь отдельное помещение, а вольер- отгороженный кусочек комнаты, но если щенок уже приучен делать свои делишки на лоджии, вам лучше купить специальный собачий туалет и застилать его быстровпитывающими пеленками для такого туалета :smile:

_________________
Изображение


04.07.2011, 18:04
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Сообщение 
Ну почему такая паника у Jli? :shock:
Щеночку еще 3,5 мес у Вас он всего то ничего.
Под моей квартирой живет карликовый пудель и на балконе у нее (него?) туалет ,собачка совсем не гуляет. Добрые хозяева застеклили балкон стекло пакетами ( я Вас не призываю делать это :wink: ) и ТАК они решили СВОЮ проблему.
У меня первый хин- Фаня появилась почти в 6 месяцев НЕ приученная к лотку ( без комментариев почему) из ОЧЕНЬ солидного ПИТОМНИКА за "правильные деньги "и СЕЙЧАС уже 2,5 года она гуляет ТОЛЬКО на улице,терпит,ТРЕБУЕТ прогулки....
И мы гуляем с ней регулярно при погоде от -25 до + 35- ТАК МЫ РЕШИЛИ СВОЮ ПРОБЛЕМУ! :lol:
А вот вторая собачка - БЕЗ ПРОБЛЕМНАЯ- все сделает на пеленке!!!
МЕЧТА ХОЗЯИНА ,НО и зимой ей холодно и сейчас ей жарко ,а дома СУПЕР!!!!
ВСЕ они разные,КАК И МЫ ,совет ВАМ ... да любовь... (шутка)! :D :D :D


04.07.2011, 19:02
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 03.07.2011, 12:59
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург,Лен.обл.
Сообщение 
Yaalo писал(а):
Вы наверное, немного не правильно поняли принцип вольера- лоджия ни в коем случае не может заменить его, это ведь отдельное помещение, а вольер- отгороженный кусочек комнаты, но если щенок уже приучен делать свои делишки на лоджии, вам лучше купить специальный собачий туалет и застилать его быстровпитывающими пеленками для такого туалета :smile:


Всё я правильно понимаю. Я уже пересмотрела в нете кучу вольеров разных размеров. Как только появился щенок,я накупила ему всего,что надо было. :razz: Вы меня все,как один не слышите. :???: Я уже писала,что у меня ЕСТЬ собачий туалет с пелёнками,но он ходит мимо. Так же писала,что ставить некуда этот вольер,потому что летать я не умею :D Лоджия застеклена,утеплена, даже,я бы сказала,что она экологически чистая :lol: (деревом оббита)
Я спрашиваю о том,что КАК НАУЧИТЬ ХОДИТЬ НЕ МИМО,А В ЛОТОК(СПЕЦ СОБАЧИЙ ТУАЛЕТ)?

Женькин,паники у меня нет,я спокойна. :wink: Скоро будет гулять,возможно приучение к туалету и не понадобится...может понравится и захочет только на улице-кто знает.
Но,конечно,хотелось бы приучить к комбинированному выгулу. С утра у нас мало,кто встать захочет.
Вот как-то так...


04.07.2011, 19:51
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.06.2009, 21:58
Сообщения: 654
Откуда: Тольятти
Сообщение 
Jli, маленькией щенок забывает, что ему нужно ходить именно на лоток. Терпение и еще раз терпение, и все получится. Переносите щенка в лоток, после каждого непоподания, говорите, что здесь нужно писить. Вольер тоже не всегда поможет, я знаю одного "кадра", который в вольере на подушки писает :lol: Я свою Дину (ей сейчас 6 мес.) приучила на лоток ходить, в течение месяца, а потом я и сама не поняла как, она меня приучила вставать в 4.45 и вести ее на улицу. Потом прогулка в 17.00 час., и на ночь. Дома собака не ходит, терпит.

_________________
http://lovehin.jimdo.com/
Куклы ручной работы


04.07.2011, 20:18
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 03.07.2011, 12:59
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург,Лен.обл.
Сообщение 
Олеся(не пойму,как вставить никнейм,что бы не копировать),я так и делаю. Переношу его туда,он сидит там ,смотрит на меня или начинает играться там. Я,понимаю,что щен ещё мелкий,мы его любим очень всей семьёй,даже сильно ругать его не могу-он такой хорошенький :razz:
Думаю,что время,моя настойчивость,любовь всех сделают наконец-таки своё дело!

Спасибо всем,за отзывы!
ПЫСЫ: Я,когда зашла сюда,смотрю сообщения такие давние,ну,думаю,не ответят ,наверное,а вы молодцы! Спасибо вам всем!


04.07.2011, 20:30
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Jli писал(а):

Всё я правильно понимаю. Я уже пересмотрела в нете кучу вольеров разных размеров. Как только появился щенок,я накупила ему всего,что надо было. :razz: Вы меня все,как один не слышите. :???: Я уже писала,что у меня ЕСТЬ собачий туалет с пелёнками,но он ходит мимо. Так же писала,что ставить некуда этот вольер,потому что летать я не умею :D Лоджия застеклена,утеплена, даже,я бы сказала,что она экологически чистая :lol: (деревом оббита)
Я спрашиваю о том,что КАК НАУЧИТЬ ХОДИТЬ НЕ МИМО,А В ЛОТОК(СПЕЦ СОБАЧИЙ ТУАЛЕТ)?
...может понравится и захочет только на улице-кто знает.
Но,конечно,хотелось бы приучить к комбинированному выгулу. С утра у нас мало,кто встать захочет.
Вот как-то так...

Вы пишете, что у вас уже есть собачий туалет, вопрос лишь в том, что щенок не попадает на него, у меня мои тоже иногда поначалу промахивались- примащивались на туалете (лотке), а делишки делали мимо. Я с этим просто боролась- застелила рядом пространство пеленками, приклеев их скотчем к полу, или же можно еще поставить пару дополнительных лотков, потом проследить за щенком, как толькл ему удасться попасть точно на лоток- тотчас похвалить, погладить :D У меня это работало- и Машка, и Тимурка , поняв, что их хвалят за "прямое попадание" - сразу стали стараться писать и какать прямо по центру лотка.
Далее, хины в принципе, очень чистоплотны- им не нравиться оправляться на загрязненной пеленке или газете, так что, надо почаще менять их. :roll:

_________________
Изображение


04.07.2011, 20:40
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Jli писал(а):
Олеся(не пойму,как вставить никнейм,что бы не копировать)...

Никак по-дугому. Потом его можно выделить .
У нас форум старый, никак не дождусь умельца, который сможет перенести наш форум на новый современный шаблон. :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


04.07.2011, 20:41
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 03.07.2011, 12:59
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург,Лен.обл.
Сообщение 
О,а к полуих скотчем не могла дотумкаться! Спасибо!

Хин, скажите,плиз,я не в тему,но спрошу уж тут: я копирую фразу(выделяю её из сообщения собеседника),нажимаю в правом верхнем углу на том сообщении слово цитата и у меня копируется весь текст,а не фраза или слово,которое я выделила,я что-то неправильно делаю?


04.07.2011, 20:53
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Jli писал(а):
...Хин, скажите,плиз,я не в тему,но спрошу уж тут: я копирую фразу(выделяю её из сообщения собеседника),нажимаю в правом верхнем углу на том сообщении слово цитата и у меня копируется весь текст,а не фраза или слово,которое я выделила,я что-то неправильно делаю?

Вы это имели ввиду? :D То есть, вам надо, чтобы была часть цитаты, так? а не полностью весь текст цитируемый? Так это просто- стирается часть цитируемого сообщения, главное, чтобы в начале стояло :
[quote="------"-текст сообщения- [/quote]- и в конце тоже стояли скобочки с словом " цитата"

_________________
Изображение


04.07.2011, 21:01
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Я бы попробовала объяснить так: когда вы нажимаете на кнопку "цитата", у вас копируется весь текст целиком. Вы в этом тексте все, что вам не нужно, стираете. А технические термины[quote и [/quote и ["цитата="имя"] оставляете, не трогаете. И тогда, отправив сообщение, получаете именно ту цитату, которая вам нужна. Если хотите прежде убедиться, что все сделано правильно, то прежде чем отправить, нажмите кнопку "предварительный просмотр" и увидите, как будет выглядеть ваше сообщение.


04.07.2011, 23:09
Профиль WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 03.07.2011, 12:59
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург,Лен.обл.
Сообщение 
ГоспОдя!Ребята, а что нельзя сделать,что бы выделив нужную фразу и нажав на цитата,сразу получить,что хошь? Так на других форумах,на которых я общаюсь.Это ж куда проще... А то такая тягомотина со стиранием!!!
Ой,ладно..пришла тут без году неделя и свои права гну
:oops:


04.07.2011, 23:42
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Ну "извиняйте, батько, бананьев у нас нема..." :lol:

_________________
Изображение


05.07.2011, 00:07
Профиль WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 03.07.2011, 12:59
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург,Лен.обл.
Сообщение 
:lol:


05.07.2011, 00:26
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Можно. Тогда так:
Нажимаете кнопку ОТВЕТИТЬ, предварительно скопировав МЫШКОЙ кусок нужного текста, (или этот кусок текста копируете внизу окна для вашего сообщения), вставляете этот кусок в окно сообщения, выделяете его мышкой и нажимаете на кнопку Quote вверху окна сообщения - цитируемый текст окружится тегами [quote] [/quote].
Получится безлично, вот так:
Цитата:
ГоспОдя!Ребята, а что нельзя сделать,что бы выделив нужную фразу и нажав на цитата,сразу получить,что хошь?

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


05.07.2011, 13:42
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 03.07.2011, 12:59
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург,Лен.обл.
Сообщение 
Продолжаю про туалет. По-моему,я поняла в чём дело. Ребёнок просто не хочет ходить в покупной собачий туалет и точка! Постелила ему резиновый коврик(продаются такие в рулонах для ванных комнат),обрезала его побольше ,чем был туалет покупной,под него пелёнку и о,чудо!!!! С первого раза сходил на этот туалетик самопальный. Вообще-то сейчас выгуливаем его уже на улице. Терпит сидит. Молодец! И ночью или рано утром,когда нам не встать на выгул-идёт туда на коврик. А под ковриком пелёночка впитывающая постелена. Неужели ЩАстье пришло! :lol:

Люди,а есь тема про уборку дома? Я бы хотела совета спросить...


15.07.2011, 13:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB