Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 15:18



Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Обсуждения ПЯТОЙ Виртуальной выставки 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
VADIM писал(а):
Великолепно ! Большое спасибо за описание и за " оч хор " , конечно ! куда уж нам , сразу отбили охоту записываться на предстоящие выставки , хоть денюжки на другое потратим , раз уж такое описание от " породника " , то смысл ехать под других экспертов я не вижу .

VADIM, с такими настроениями вам действительно надо завязывать с выставками, и с виртуальными, и с реальными. Вы ни слова не увидели из перечисленных достоинств, как вы пишите "породника" (:shock: ), а только заметили 4 место из пяти возможных и оценку "оч.хор.". :lol:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


18.03.2013, 15:09
Профиль ICQ WWW
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2012, 22:47
Сообщения: 506
Сообщение 
Спасибо большое экспертам, организаторам за проделанную работу! :000134:

_________________
Изображение


18.03.2013, 16:31
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Ольга , войну я ко краз не веду !!! по моему это ВЫ преувеличиваете ! а уж тем более н обижаюсь даже на описание про ВЫПИРАЮЩУЮ НИЖНЮЮ ЧЕЛЮСТЬ ... на верхнем фото ( на первом месте оставили которого кобеля ) уж точно челюсть выпирает , а шерсть как выглядит посмотрите .

ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА , умеете ВЫ ПОДДЕРЖАТЬ ВСЕГДА , как я посмотрю , любой участник выставки имеет прав на собаственную реакцию и её выражение у нас с концертов , с шоу выходят и довольны и НЕ довольные люди , а у вас должны быть все довольные по вашему , так подумайте о своей реакции на всё это , пожалуйста ! :wink:

а челюсть у Лиона нормальная , ну не видно тебе по фото , что либо или сомневаешься , ну и не пишите тогда , что не так ?

_________________
ИзображениеИзображение


18.03.2013, 16:41
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
VADIM писал(а):
любой участник выставки имеет прав на собаственную реакцию и её выражение

Любой, кто читает написанное на форуме, имеет право на собственную реакцию на прочитанное. Елена Васильевна - в том числе.

VADIM писал(а):
а челюсть у Лиона нормальная , ну не видно тебе по фото , что либо или сомневаешься , ну и не пишите тогда , что не так ?

Ну и отлично, что челюсть в полном порядке. Пойдете на выставку, там в очередной раз получите достойное описание и достойную оценку, и махнете рукой на причуды виртуального обсуждения. В чем проблема-то?

_________________
Изображение


18.03.2013, 17:05
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Вадим, вот если бы отцу вашего кобеля (Янику) написали бы:
Peter van Baaren писал(а):
№107
Мужественная голова с красивыми экспрессивными глазами. У этой собаки самые красивые глаза в данном классе.
, я была бы почти счастлива. :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


18.03.2013, 17:31
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Вы знаете как я ГОРЖУСЬ , ЧТо ОТЕЦ ЛИОНЧИКА ЯНИК !!! и мне итак понятно , что он ШИКАРНЫЙ КОБЕЛЬ !!! ОН УЖЕ У ВАС МУЛЬТИ ЧЕМПИОН ! зачем вам ещё описания ... ???
я считаю выводить в ринг таких титулованных собак лишний раз - ЭТО ПОПЫТКА ПЕРЕКРЫТЬ ДОРОГУ МОЛОДЫМ , может я ошибаюсь :?:

_________________
ИзображениеИзображение


18.03.2013, 17:44
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
VADIM писал(а):
...ОН УЖЕ У ВАС МУЛЬТИ ЧЕМПИОН ! зачем вам ещё описания ... ???
я считаю выводить в ринг таких титулованных собак лишний раз - ЭТО ПОПЫТКА ПЕРЕКРЫТЬ ДОРОГУ МОЛОДЫМ , может я ошибаюсь :?:

Вадим, а я по-другому считаю: пока кобель "работает" производителем питомника, он обязан выставляться, т. е. показывать социуму самого себя, чтоб не забыли.

А молодёжь должна быть лучше своих родителей, иначе как с эволюцией быть (следующее поколение лучше предыдущего)? Да и не только "стариков" мы на московские САСИБы записываем, основная часть - молодые.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


18.03.2013, 19:14
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
ну да , ну да .

_________________
ИзображениеИзображение


18.03.2013, 22:19
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
hin писал(а):
...А молодёжь должна быть лучше своих родителей, иначе как с эволюцией быть (следующее поколение лучше предыдущего)?
:0004: :0004: :0004:

_________________
Изображение


18.03.2013, 22:33
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Nochka писал(а):
Пойдете на выставку, там в очередной раз получите достойное описание и достойную оценку, и махнете рукой на причуды виртуального обсуждения. В чем проблема-то?

пойдём конечно и даже полетим на те выставки , которые уже проплатили и взнос и билеты и гостиницу и справки :wink:
а проблема в том , что одним надо описание экспета и титулы ¬ а другим нет , не надо путать это с любовью к собаке и как либо связывать :smile:
Дина , А ВЫ в курсе как те же УВАЖАЕМЫЕ ЗАВОДЧИКИ не только наши , называют собак без титулов и описаний и тд ?
А ВЫ в курсе , что взрослые ученные опытные люди бояться сюда вот так открыто написать СВОЁ мнение и достаточно обоснованное знаниями ? бояться , что " загрызут " пишут ... :roll:
Да прочитать можно тоже по разному ! Смотря с каким ИЗНАЧАЛЬНО ОТНОШЕНИЕМ ЧИТАЕШЬ что либо ! а я просто как участник пишу о своей реакции на прочитанные результаты и не осуждаю и не обсуждаю , где про крап не отметили , например .

_________________
ИзображениеИзображение


18.03.2013, 22:42
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
А кого это тут "грызли" :shock: ??? И когда??? :shock: Вадим, кинте ссылку- страсть охота почитать... :cool:

_________________
Изображение


18.03.2013, 23:31
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
VADIM писал(а):
Дина , А ВЫ в курсе как те же УВАЖАЕМЫЕ ЗАВОДЧИКИ не только наши , называют собак без титулов и описаний и тд ?

Мучила, мучила память, так и не вспомнила. Напишите, Вадим, раз знаете. :wink:


VADIM писал(а):
А ВЫ в курсе , что взрослые ученные опытные люди бояться сюда вот так открыто написать СВОЁ мнение и достаточно обоснованное знаниями ? бояться , что " загрызут " пишут ... :roll:

Вадим, обязательно им передайте, чтобы не боялись. Очень интересно ИХ мнение, причём, не только относительно Пятой Виртуальной. :00054:



VADIM писал(а):
Да прочитать можно тоже по разному ! Смотря с каким ИЗНАЧАЛЬНО ОТНОШЕНИЕМ ЧИТАЕШЬ что либо !

Я вот с чудесным и доброжелательным отношением изначально к виртуальным выставкам. Наверное, потому и читаю с удовольствием потом описания. А вы, похоже, как-то не очень отнеслись в этом году - фото ваших собак в прошлый раз были отличными, что они тогда заработали?


VADIM писал(а):
а я просто как участник пишу о своей реакции на прочитанные результаты и не осуждаю и не обсуждаю , где про крап не отметили , например .

Это вы про родного братца отца вашего Лиона? :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


Последний раз редактировалось hin 19.03.2013, 12:42, всего редактировалось 3 раз(а).



18.03.2013, 23:50
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Ольга , видимо так прочитано написанное , а что именно, я выяснять не хочу и не буду . Каждый же читает по своему написанное . :wink:

_________________
ИзображениеИзображение


18.03.2013, 23:51
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
VADIM писал(а):
... взрослые ученные опытные люди бояться сюда вот так открыто написать СВОЁ мнение и достаточно обоснованное знаниями ? бояться , что " загрызут " пишут ... :roll:

А это можно как-то по другому понять? Если "взрослые ученные опытные люди" не хотят писать на форуме, мотивируя это тем, что их "загрызут", значит уже был подобный прецедент... :roll: Иначе, каким образом ими сделан подобный вывод? :wink:

_________________
Изображение


19.03.2013, 00:00
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Вадим, раз уж мне (или не мне?) удалось раскрутить вас на дискуссию, то признавайтесь, от чего зависит ваше мнение, от настроения в данный момент? :wink:

VADIM писал(а):
я считаю выводить в ринг таких титулованных собак лишний раз - ЭТО ПОПЫТКА ПЕРЕКРЫТЬ ДОРОГУ МОЛОДЫМ , может я ошибаюсь :?:

1,5 месяца назад вы ровно обратное писали:
VADIM писал(а):
:0007: устроители наши молодцы безусловно :!: но получается это дискриминация ветеранов по возрастному критерию . Есть ведь непобедимый красавец К ... :wink: видимо , поэтому ? :smile:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


19.03.2013, 00:07
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Елена , я ведь так и написал , что да - это дискриминация ветеранов , НО это правильное решение ! :wink: может опять не так написал или не так прочитали ?

_________________
ИзображениеИзображение


19.03.2013, 00:24
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
Я тоже хочу вставить свои "пять копеек" не как хинопрофессионал,а как хинолюбитель.Все это суета и испорченные нервы.Мы все являемся родителями для своих собак,и как каждому родителю нам хочется,чтобы наше хиночадо было самым,самым...Но в жизни абсолютно все не так,у каждого есть свой взгляд и свое мнение,и это нормально и правильно.Ведь любой из нас тоже не может нравиться всем.Мой Сенечка тоже не совсем соответствует хинским стандартам,ну и что?И оценили его как "неперспективного",ну и что?Свою оценку"отлично" я ему дала,как только увидела первый раз.И каждый день убеждаюсь в том,что была права.И я полностью согласна с Диной,самое главное для меня,чтобы мой пес был здоровым и веселым.Для меня он самый добрый,самый умный,самый красивый и вообще самый лучший.Я его обажаю,и наша любовь взаимна.
Отсюда вывод:берегите нервы,они не восстанавливаются!


19.03.2013, 00:58
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
VADIM писал(а):
Елена , я ведь так и написал , что да - это дискриминация ветеранов , НО это правильное решение ! :wink: может опять не так написал или не так прочитали ?


Якин (Зине): - Зинаида, подскажи мне что-нибудь по-славянски.

Зина:- Паки.

Якин: - Паки, паки... Иже херувимы. ...Ваше сиятельство, смилуйтесь. Между прочим, Вы меня не так поняли.

Царь:- Хе-хе-хе. Да как же тебя понять, коль ты ничего не говоришь?
Изображение
:lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


19.03.2013, 01:06
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB