Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 23:05



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Лучший кобель ветеран / The Best Veteran male 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 19.11.2012, 20:38
Сообщения: 479
кобель ветеран


№131

on the photo - 7 years

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось admin. 02.04.2013, 18:56, всего редактировалось 1 раз.



24.03.2013, 12:51
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 13:49
Сообщения: 233
Откуда: Nederland
Сообщение 
Best veteran male: № 131

Yes number 131, what can I say about nr 131 what I haven’t already put in my report. I used the words: “Exquisite and the essence of grace” already on dog nr 26 but I will use them again only this time: “Exquisite and the essence of grace”. I would have a hard time when I had to choose between these two. Both have that extra we all hope to breed for, just that little extra that is the candy on the cake and what gives you, as a breeder, the spirit to continue breeding and aiming for something as pretty as them.





Лучший кобель-ветеран: №131

Да, номер 131, - что я могу ещё сказать о №131 кроме того, что я уже сказал в своем описании. Я уже использовал слова: “Изысканный и преисполненный благодати”, говоря о собаке № 26, но я могу повторить их снова ещё один только раз: “Изысканный и преисполненный благодати”. Мне предстояло бы трудное решение, если бы пришлось выбирать между ними двумя. Оба они имеют ту особенность, которую мы всегда ищем в породе – ту самую «изюминку», которая вселяет в заводчика творческий дух, необходимый для продолжения разведения, направленного на то, чтобы получить нечто столь же прекрасное как эти собаки.


01.04.2013, 22:35
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB