Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 20:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Обсуждения 3 тура 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 19.11.2012, 20:38
Сообщения: 479
Сообщение 
В считанные дни должен состояться финальный тур 5-й Виртуальной выставки - будут подведены её итоги.
Как и было обещано эстафета судейства передаётся Мике Секинэ (Япония). :smile:


06.04.2013, 14:11
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Невозможно обсуждать решение уважаемого японского эксперта - каждый эксперт имеет своё мнение, которое экспоненты могут принимать или не принимать и обсуждать в кулуарах, но согласно выставочному этикету не принято высказывать своё противоположное результатам выставки мнение. Однако, лично мне сложно удержаться от комментариев, которые здесь не появятся.
Из соображений дипломатии я принимаю судейство Mika Sekine III тура виртуальной выставки с уважением и благодарностью . :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


20.04.2013, 00:37
Профиль ICQ WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Я, в свою очередь, так же выражаю огромную благодарность Mika Sekine за ее неоценимые комментарии! Как это не странно, теперь мне многое открылось, доселе скрытое от меня.
Несколько, правда, жаль, что эксперту никто не постарался объяснить, что правила нашей Виртуальной выставки приближенны к настоящим, и поэтому собака, которая выставляется в классе щенков на настоящей выставке, никоим образом не могла бы стать ЛПП, но тут интернет и выставка, как ни крути, ВИРТУАЛЬНАЯ, поэтому ВСЕ ВОЗМОЖНО...
:razz:

_________________
Изображение


20.04.2013, 01:08
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
hin писал(а):
Невозможно обсуждать решение уважаемого японского эксперта - каждый эксперт имеет своё мнение, которое экспоненты могут принимать или не принимать и обсуждать в кулуарах, но согласно выставочному этикету не принято высказывать своё противоположное результатам выставки мнение. Однако, лично мне сложно удержаться от комментариев, которые здесь не появятся.
Из соображений дипломатии я принимаю судейство Mika Sekine III тура виртуальной выставки с уважением и благодарностью . :roll:


Но почему-то мы других экспертов обсуждаем в отведенной для этого теме.... :roll:

Так что мешает продолжить там... :roll: :razz: :wink:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


21.04.2013, 01:40
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.02.2008, 00:58
Сообщения: 119
Откуда: украина
Сообщение 
Хочу поблагодарить японского эксперта Mika Sekine ,очень приятно ,что такой эксперт отметил Версальку ,большое при большое спасибо :000134:
Нахожусь в приятном шоке,даже слов подобрать немогу :oops:


22.04.2013, 00:35
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Наташ, та ветка предназначена для обсуждения экспертов, которые переодически судят в разных странах, и под судейством которых возможно придется побывать :roll: Всегда интересно знать, что предпочитает эксперт, чье судейство тебе предстоит.
Mika Sekine, при всем моем уважении, настоящим экспертом- международником не является (если я ошибаюсь, пусть меня поправят :wink: ) Она являлась (я пишу в прошедшем времени, потому как сейчас госпожа Сакинэ хинами не занимается, у нее другие породы) заводчиком хинов с солидным опытом, поэтому была приглашена судить 3-й тур нашей выставки. Что ж, всегда интересно узнать мнение японского заводчика о хинах российского разведения! Который раз я убеждаюсь, что японское суждение о хинах в принципе разительно отличается от того, что обычно выбирают эксперты европеского происхождения, пусть даже и породники. Японцам "по барабану" выраженные углы, компактный корпус, темперамент и красивые движения! Наиглавнейшее - голова, а особенно нижняя челюсть и лоб... И пусть собачка растянута, шерсть кучерявится, НО! Обладает красивым расположением пятен, красивыми лбом и нижней челюстью (по японским понятиям) - значит, именно этот хин должен быть примером. Я не могу спорить - правильно это или нет, т.к. такое положение вещей трудно (возможно) принять европейцу, а для японца являются неприклонной истинной. Но подчерпнуть сведенья из подобного судейства лично для себя я считаю очень познавательным :razz:

_________________
Изображение


22.04.2013, 00:35
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB