Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 01:27



Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
"Селедочные новости" 
Автор Сообщение
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
"Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак!" Какое точное выражение! :lol: О, эта королева- зависть, заползающая в сердца отдельных личностей! Да, чего не сделаешь, чтоб избавиться от ее навязчивых пошептываний! Да уж, и ушаты грязи выливала г-жа Шилова ( она же "Золотая Рыбка", но мне как-то проще называть ее Селедкой :D для краткости, ну хочет ведь человек быть РЫБКОЙ, так почему бы и нет), и просто подтасовывала факты... И все неймется! Опять- двадцать пять! Итак, по порядку:

Омикудзи писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ ТИЛИБОМКУ!!! ЭТО БЛЕСТЯЩИЕ ПОБЕДЫ!!! НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, БЫЛА КОНКУРЕНЦИЯ И В СУКАХ И В КОБЕЛЯХ, И ТИЛИБОМКА СТАНОВИЛАСЬ НЕ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЙ СУКОЙ, НО И ЛПП ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ ВЫСТАВКАХ (ПО-МОЕМУ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ 1-2 ПО НЕДОРАЗУМЕНИЮ). АЛЛА, ИГОРЬ, НАТАША, ПРИМИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ДЕВОЧКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕЗАУРЯДНАЯ! Я ОЧЕНЬ ГОРДА ТАКИМ ОМИКУДЗИКОМ, ТАКОЙ ПРОДОЛЖАТЕЛЬНИЦЕЙ ЧЕМПИОНСКИХ ТРАДИЦИЙ!!! ЕЕ РОДИТЕЛИ ТОША С МАШЕЙ И МАМА НАТАША НАВЕРНЯКА ТОЖЕ БЕСКОНЕЧНО ГОРДЫ И СЧАСТЛИВЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!

Я тоже поздравляю Тилибомку (Омикудзи Матильда Домино) с полученными титулами! :lol: Она выросла и стала очень красивой сукой, иначе и быть не могло, ведь НЕ СМОТРЯ, ЧТО ОНА НОСИТ ПРИСТАВКУ ОМИКУДЗИ- РОЖДЕНА И ВЫРОЩЕНА БЫЛА В ПИТОМНИКЕ ДЕЛИС САКУРА!!!(какой пассаж, не правда ли? :wink: Собака, победами которой так гордиться г-жа Селедка... по сути дела по чистому недоразумению носит приставку "Омикудзи" ДА И НЕ ПО НЕДОРАЗУМЕНИЮ, О ПО ПРИЧИНЕ НЕПОРЯДОЧНОСТИ Г-ЖИ ШИЛОВОЙ, НАРУШИВШЕЙ УСТНЫЙ ДОГОВОР ) , :00026:
Ну, да об этом уже писалось, повторяться не хочу! :D
Да, то бишь о чем я: так вот, конкуренцию Матильде составляли как раз мои собаки- Машка, Тимурчик и Юмася (которая по возрасту выставляться могла только в юниорах)... Более хинов на тех выставках записано не было. Я, как уже писала ранее, хэндлер аховый :oops: , а Матильду профессионально выставляла девушка- хэндлер. Нет, я вовсе не умаляю достоинства Матильды- сука, повторюсь, очень красивая, шикарно обросшая! У Машки моей такой шерсти на данный момент нет- только поэтому мы ей и уступили ЛС. Но вот заявлять, что практически на всех выставках Матильда брала ЛПП... КАК ТО БЫЛО ОЧЕНЬ ОПРОМЕТЧИВО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ, Г-ЖА СЕЛЕДКА! :lol:
Что ж, в который раз доставлю себе удовольствие щелкнуть вас по носу и уличить во лжи. Вот ринговые ведомости, которые я сохранила
Изображение Изображение
А ежели учесть, что на большинствo первых выставок, которые начинались в жаркое время, мы просто не ходили (ну не стала я рисковать здоровьем СВОИХ собак, непривычных выставляться в такой жаре), на САС Молдовы вообще не пошли, то нетрудно догадаться, каким образом Матильда получила остальные ЛПП! Ее хэндлер честно приводила ее на каждую выставку.
Ну-с, что на это мы скажем, г-жа Золотая Селедка? :wink: Новости-то у вас с душком, так сказать! :lol:

_________________
Изображение


01.08.2012, 19:44
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
" Ни дня без строчки"- видимо у г-жи Селедки именно это является девизом. Жаль только, что сия дама не следует примеру ни Ю. Олеши, ни Плиния Старшего и в основном потчует своих поЧИТАТЕЛЕЙ :D откровенной ложью. Неужели не надоело "получать щелчки" по носу?! Видимо нет, судя по последним ее сообщениям

Омикудзи писал(а):
Вчера, 5.08.12 в Сокольниках состоялось две выставки ранга САС - клуба БРИЗ "Звездопад в Сокольниках" и ЦЛЖ "Лидер и Престиж".
Экспертизу японских хинов проводили О. Долейсова и Д. Прозоров
................

Был еще один кобель разведения Империум Аури - Делис Сакура, но, к сожалению, с обеих выставок он ушел с оч.хорами, у экспертов было редкое единодушие

Мне стало очень интересно, кто же это такой.... Я поинтересовалась у своих заводчиц- оказалось, что это никто иной, как Шато Оливье Бланк де Империум Аури (сейчас временно проживающий у своей заводчицы, С. Дюранд) Да, разведение Империум Аури и Делис Сакура, да только получил на этой выставке Оливье ВОВСЕ НЕ ОЧ.ХОР, как пишет г-жа Селедка. (описания и оценку привожу тут):
Изображение
Изображение
Оливье получил оценку "отлично", правда без места, потому что не захотел пойти (я не буду сейчас писать о том, что явилось причиной такого поведения, скажу лишь что это была первая попытка "вывести его в свет" после более чем 2-х месячного восстановительного периода). И ДАЖЕ ПРИ ЭТОМ ОН ПОЛУЧИЛ ОТЛИЧНУЮ ОЦЕНКУ И ОПИСАНИЯ ЛИШЬ ЗА СВОЮ КРАСОТУ- ЭКСПЕРТЫ БЫЛИ ЕДИНОДУШНЫ! :wink:
Ну как, нос-то не болит от постоянных щелчков, г-жа Селедка?:lol:

_________________
Изображение


09.08.2012, 00:46
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Такое поведение не красит... Клевета о конкуренте не возвышает.

Оля, молодец, что истину находишь!

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


09.08.2012, 01:19
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Ольга , вранье всегда не простительно и не приятно чего бы и кого бы это не касалось и жаль , что приходится опускаться , чтобы кому то и что то доказывать ... :sad: очень жаль :!:
а Вы нашли в себе силы и просто разоблачили ... я вот не стал бы вскрывать испорченные консервы ...одна мысль о злом запахе - уже бы остановила ...

_________________
ИзображениеИзображение


09.08.2012, 02:06
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Вадим, я вовсе не опускаюсь до "доказываний" кому-либо, нет! Просто непростительное вранье этой дамы поддостало! Ее маниакальное желание выдавать желаемое за действительное стало уже притчей во языцех! Очень уж ей хочется хоть как-то извалять в грязи бывших соратниц, может потому, что в последнее время собаки с приставкой "Омикудзи" на крупных выставках "Евразия", "Россия" занимают далеко не призовые места?! :wink:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Yaalo 09.08.2012, 21:09, всего редактировалось 1 раз.



09.08.2012, 02:31
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Ольга , да ...это понятно ! я не про то , что ВЫ опускаетесь , что ВЫ ... просто в жизни так часто и бывает , что доказываешь очевидные вещи , а всё из за наглой и бессовестной лжи ... это самое неприятное :!: понятно что тут ПРЯМЫМ образом задета честь Ваших и наших любимых Тимурчика , Кабаськи И Машуты -всей хинобанды - ещё бы ... Вы не написали бы ! я бы даже не знаю , что бы я бы ... но не зря ложь и провокация - рядом идут ... это низкие методы и способы , а когда ничего не умеют люди или не остаётся больше ничего тут уж ничего не поделаешь ...
НО КАКАЯ Вы молодец , что не побоялись ринговые описания выложить !

_________________
ИзображениеИзображение


09.08.2012, 02:41
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
VADIM писал(а):
что не побоялись ринговые описания выложить !


А чего бояться то? Или кого?
:roll:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


09.08.2012, 12:58
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
наталья , здесь именного ЧЕГО , не кого ...)) не все выложат описание своей собачи в инет ...так ведь ? )) мне вот тоже не стыдно !

_________________
ИзображениеИзображение


09.08.2012, 13:43
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
А чего тут стыдиться?! Оливье очень красивый кобель, получил достойное описание... Кстати, если я не ошибаюсь, отец у него Делис Сакура Янь Фартовый Самурай (Яник)- красавец редкостный, истинно японского типа :roll:

_________________
Изображение


09.08.2012, 21:04
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB