Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 14:57



Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Правила Шестой Виртуальной Выставки 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Правила Шестой Виртуальной Выставки


Правила Шестой Виртуальной выставки остаются такими же, как и правила Пятой, Четвёртой, Третьей, Второй и Первой Виртуальных выставок.


1. В Виртуальной Выставке могут принять участие японские хины (и считающие себя таковыми) не зависимо от наличия (или отсутствия) у них родословной (свидетельства о происхождении) в возрасте от 1 месяца от рождения до глубокой старости.


2. Фото должно быть не больше четырех, желательно и не меньше, чтобы было достаточно ясное представление о демонстрируемой собаке.


3. Фото, которые уже использовались в предыдущих виртуальных выставках, показывать больше нельзя.


4. Фото собак направляются в личку Админу (мне), а я уже размещаю фото каждой собаки под ее порядковым номером. Для незарегистрированных пользователей, пользователей, испытывающих трудности в общении на форуме, да и для простоты фото также принимаются на мой мейл ( hin@hin.ru ).




К фото приложить описание собаки:
- пол;
- ДАТА РОЖДЕНИЯ;
- родители собаки;
- фамилия-имя владельца.





Выставочные классы:

Супер-беби - с 1 до 3 мес

Беби - с 3 до 6 мес

Щенки - с 6 до 9 мес

Подростки - с 9 до 12 мес

Юниоры - с 12 до 18 мес

Молодые собаки - с 18 до 24 мес

Взрослые собаки - с 2 до 7 лет

Ветераны - с 7 лет



Заявки на участие в Виртуальной Выставке (фото) принимаются с сегодняшнего дня и до 5 апреля 2014 года!


Примечание.
Людям, особо чувствительным (с неуравновешенной психикой), способным излишне драматично воспринять проигрыш своей собаки, считаю необходимым напомнить, что успех их питомца, конечно же, во многом зависящий от качества присланного фото, тем не менее, не гарантирован. В случае, если фото всё-таки не займёт призового места, а в худшем случае окажется после экспертизы в конце расстановки, КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается удалять (или требовать этого от администратора) изображения своих собак с выставки.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


15.03.2014, 15:06
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.03.2014, 20:10
Сообщения: 886
Откуда: Щелково МО
А сегодня, еще принимают?? :shock: :shock: :shock:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


04.04.2014, 17:42
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
hin писал(а):
до 5 апреля 2014 года

И сегодня принимают, и вплоть до 9 апреля (включительно) мы вынуждены продлить приём заявок на виртуальную выставку.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


04.04.2014, 19:15
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.04.2013, 08:18
Сообщения: 815
Откуда: Москва
Имею вопрос , не знаю куда написать. (Лен, перенеси пожалуйста в более правильную тему, если есть такая)
Г-жа С.Дюрант , не кажется ли Вам , что Ваши столь подробные описания лучших, на Ваш взгляд, представителей породы
могут как-нибудь повлиять на описание Эксперта ? Вы же являетесь одним из самых представительных руководителей
питомников России. Не кажется ли Вам , что Ваше столь подробное описание отдельных представителей породы ,
может быть использовано нашим уважаемым экспертом (повлиять на решение )???
Мне думается , что породники (хоть Вас и распирает конечно) должны несколько сдерживать свои эмоции, т.к. здесь же
конкурс симпатий форумчан, а не оценок специалистов. )))
Специалист выскажет своё мнение после 21-го числа , и МЫ ВСЕ его ждём. Ваше мнение , Светлана, конечно тоже очень важно,
но не хотелось бы , чтобы оно опережало мнение Эксперта,если конечно не Вы Эксперт )))
Поймите меня правильно.
Мне показалось не очень корректным по отношению к другим участикам.... столь подробные высказывания СПЕЦИАЛИСТА в пользу отдельных собачек,пока не вынесен результат ЭКСПЕРТА !!!

_________________
В кругу ко всем лицом не сядешь.


16.04.2014, 01:06
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
ХОП писал(а):
Г-жа С.Дюрант , не кажется ли Вам , что Ваши столь подробные описания лучших, на Ваш взгляд, представителей породы
могут как-нибудь повлиять на описание Эксперта ?

ХОП, сразу скажу, что описания эксперта сделаны уже давно и ждут своей публикации после зрительского голосования.
А по поводу описаний Светланы Дюранд тоже могу сказать, что она пишет их по моей просьбе, дабы наша выставка могла выполнять не только развлекательную, но и поучительную и познавательную функции. (Светлана выбирает собак для описания по собственному усмотрению и вкусу, как, впрочем, и все остальные участники форума.)

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


16.04.2014, 02:03
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.04.2013, 08:18
Сообщения: 815
Откуда: Москва
Теперь всё понятно .))
Снимаю шляпу перед Светланой и прошу меня простить за мой пост - он был по незнанию ситуации !!!!
Её описания не мене профессиональны и экспертны ...и мне показалось , что до описания эксперта
они могут повлиять своей профессиональностью на мнение последнего )))

_________________
В кругу ко всем лицом не сядешь.


16.04.2014, 07:14
Профиль ICQ
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2007, 23:18
Сообщения: 828
Откуда: Moscow
ХОП, я с Вами совершенно согласна. Ваши замечания справедливы. Это - наша оплошность, что мы не прояснили ситуацию заранее и тем самым заставили нервничать участников выставки.
Без необходимых ремарок мои посты, действительно, выглядят бестактно и претенциозно.
Извините. И спасибо Вам.

_________________
С давних времен символом верности и бдительности является человек, стерегущий и охраняющий свою собаку.
Карел Чапек

Питомник "IMPERIUM AURI" на Хиномании.ru
http://www.imperiumauri.ru/


16.04.2014, 12:11
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB