Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 16:39



Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Обсуждения- Кобельки до 1 года 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Кому какие фото понравились? А кому какие собачки на тех фото? :00012:


10.04.2014, 22:38
Профиль ICQ WWW
Администратор

Зарегистрирован: 19.11.2012, 20:38
Сообщения: 479
:cool:


10.04.2014, 23:01
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2013, 23:02
Сообщения: 2297
Откуда: Москва
Всё-таки рыжики - моя страсть!
№ 53 - "моя любовь, моя печаль"!
Какая мордаха!
Серьёзно-лиричная.
В классе "кобельки с 6 до 9 мес " я за него!

_________________
Изображение
Изображение

Цвет своего неба мы выбираем сами!


10.04.2014, 23:13
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2012, 22:47
Сообщения: 506
В классе "кобельки с 6 до 9 мес "
мне №18 очень понравился
озорная мордашка, нарядно одет.

_________________
Изображение


10.04.2014, 23:34
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
А мне №5 :D Озорная мордаха такая :wink:

_________________
Изображение


11.04.2014, 01:06
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Голосование открыто. :00012:


12.04.2014, 16:24
Профиль ICQ WWW
Первый раз

Зарегистрирован: 07.04.2014, 11:32
Сообщения: 1
39 юный красавец


13.04.2014, 15:22
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2007, 23:18
Сообщения: 828
Откуда: Moscow
Наверное, у каждого участника и гостя виртуальной выставки среди экспонентов есть свои фавориты. И я – не исключение. Но не буду просто перечислять номера. Свой выбор мне хотелось бы обосновать, и, как заводчику, высказать некоторые мысли вслух.
Класс ЩЕНКИ (кобельки с 6 до 9 мес)
№18
Прекрасный 6-месячный представитель породы. Хорошо сбалансированный, крепкий, компактный, излучающий здоровье, счастье и озорство! Настоящий маленький мачо!
Голова крупная, красивого плавного абриса. Типичный для породы профиль. Высокий выпуклый лоб. Корректное расположение ушей.
Небольшое пятно слева на лбу нарушило симметрию рисунка окраса головы щенка, но не успело испортить его детского очарования.
Надеюсь, что нижняя челюсть со временем обретёт ещё больше ширины и глубины, чтобы лучше поддерживать объёмные подушечки щёк.
На центральном нижнем фото в анфас - глаза с хорошо выраженными белками во внутренних уголках. Но хотелось бы более крупного размера и более широко расставленных глаз, так как при их небольшом размере и близком друг к другу расположении хин может приобрести не свойственное породе пронзительное и серьёзное выражение.
Красивая, мелкая, хорошо утопленная мочка носа формирует небольшую складку под глазами, которая у некоторых особей с возрастом имеет тенденцию к увеличению, и потому является постоянным поводом для споров между знатоками породы.
Ровная линия спины. Хороший выход плеча и шеи, позволяющие ему нести голову высоко и гордо. Объёмная грудная клетка
Правильный постав хвоста.
Крепкие широкого постава конечности. Отличные углы сочленений коленных суставов.
Шерсть превосходного качества и хорошей длины. Великолепные очёсы на передних лапах.

_________________
С давних времен символом верности и бдительности является человек, стерегущий и охраняющий свою собаку.
Карел Чапек

Питомник "IMPERIUM AURI" на Хиномании.ru
http://www.imperiumauri.ru/


13.04.2014, 18:45
Профиль ICQ WWW
Первый раз

Зарегистрирован: 12.04.2014, 23:37
Сообщения: 1
мальчик № 5 в разделе кобельки 3-6 , достаточно сильный представитель породы хин , маленький, компактный, легкий, изящный и грациозный уже в таком раннем возрасте .Шея крепкая и короткая, высокого постава. Уши висячие, треугольные (V-образной формы), слегка развернуты вперед внешней стороной, широко посажены, не тяжелые, свободно свисают .Глаза крупные, округлые, широко расставленные с характерным раскосым взглядом .Судя по всему белый цвет шерсти должен быть чистым .


14.04.2014, 17:22
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2007, 23:18
Сообщения: 828
Откуда: Moscow
Класс ПОДРОСТКИ (кобельки с 9 до 12 мес)
Если бы в данной категории не присутствовала моя собственная собака, я непременно проголосовала бы за кобеля №4

Очень породный юниор. Красивый, куражный , мужественный, компактного телосложения, крепкого костяка, квадратного формата, «кобистый», при этом весьма элегантный.
Красивая массивная, округлых очертаний голова! Профиль образует традиционную «3». Пропорции анфаса соответствуют породным требованиям - мочка носа расположена на одной горизонтали с глазами, а вертикальную линию (от края подбородка до края лба) делит на две неравные части, где верхняя часть значительно больше нижней.
Широкая морда с отличной нижней челюстью и с чудесными пухлыми подушечками щёк. (Хотелось бы меньше тёмной пигментации под мочкой носа, ибо излишне резко очерченный рисунок пигмента способен несколько огрубить мягкость и сладость выражения лица хина).
Приятные глаза: круглые блестящие с характерными белками во внутренних уголках, и с удивлённым выражением.
Красивый низкий постав ушных полотен, гармонично обрамлённых уже довольно длинной украшающей шерстью.
Их корректное несение демонстрирует нижнее среднее фото.
Прямая спина. Красивый выход шеи. Широкая и глубокая грудь.
Передние конечности - крепкие, прямые, параллельные, локти плотно прижаты к туловищу. Для полноты картины хотелось бы видеть «заячьи» лапы с изящными кисточками.
Задние конечности широкого постава и с хорошо выраженными углами сочленений суставов.
Правильные расположение и несение хвоста.
Прекрасный, перспективный тип шерсти, о чём свидетельствует её обильный рост за короткое время, прошедшее между снимками, сделанными на выставке, и последними снимками на лужайке.

_________________
С давних времен символом верности и бдительности является человек, стерегущий и охраняющий свою собаку.
Карел Чапек

Питомник "IMPERIUM AURI" на Хиномании.ru
http://www.imperiumauri.ru/


15.04.2014, 14:04
Профиль ICQ WWW
Первый раз

Зарегистрирован: 13.04.2014, 12:58
Сообщения: 1
№ 39
№5


15.04.2014, 15:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB