Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 06.06.2024, 09:30



Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Диля 
Автор Сообщение
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.01.2010, 22:25
Сообщения: 71
Откуда: москва
Сообщение 
Я так рада , что Все все выяснили и пришли к разумному решению этой ситуации. Диля получит и медицинскую помощь и не просто место " доживания" , а дом , где ей обеспечат достойную старость. Будем надеяться , что операция пройдет успешно и Диля поправится . Моя онко-больная собачка отказывалась от еды вообще и практически не вставала, а Диля наоборот ест с аппетитом . Елизавета , от своей помощи не отказываюсь .


12.09.2012, 20:00
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12.09.2012, 00:40
Сообщения: 57
Сообщение 
Марина Бортникова писал(а):
Я так рада , что Все все выяснили и пришли к разумному решению этой ситуации. Диля получит и медицинскую помощь и не просто место " доживания" , а дом , где ей обеспечат достойную старость. Будем надеяться , что операция пройдет успешно и Диля поправится . Моя онко-больная собачка отказывалась от еды вообще и практически не вставала, а Диля наоборот ест с аппетитом . Елизавета , от своей помощи не отказываюсь .


На данный момент финансово на операцию мы идем более чем уверенно!
спасибо большое за помощь от Вашей форумчанки из Израиля.
пеленочки могу сама купить или если у кого есть возьму! По корму: Брит говядина рис, она есть хорошо, есть еще большая банка целая.


12.09.2012, 20:39
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Так может не стоит с рисом, если у нее проблемы с запором? Может, консервы "Четвероногий Гурман"? Лена ими пожилых и щенных сук кормит...

_________________
Изображение


12.09.2012, 20:49
Профиль WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 12.09.2012, 00:40
Сообщения: 57
Сообщение 
Да, Вы правы... конечно


12.09.2012, 20:52
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12.09.2012, 00:40
Сообщения: 57
Сообщение 
Сегодня намного лучше со стулом! вчера Диля развеселилась) гавкали, попрошайчала еду со стола, просилась на ручки.
Но намного хуже с ногами, усилилась хромота... утром "заваливалась на бок"...


13.09.2012, 10:56
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12.09.2012, 00:40
Сообщения: 57
Сообщение 
сегодня приезжала девушка с пекинес-форума. Заходила домой, фоткали Дилю, смотрела ее.
не могу получить перевод из Израиля...


13.09.2012, 14:00
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
elizaveta85 писал(а):
...не могу получить перевод из Израиля...

По какой причине?

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


13.09.2012, 17:10
Профиль ICQ WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Это я уже знаю- тот банк, в который я послала деньги на имя Елизаветы, почему-то не выдает деньги, если перевод меньше 250$! :twisted: Я уже звонила представительство "Контаткта" и они сказали, что можно будет получить в другом банке, который работает с "Контактом" :roll: Я надеюсь, что Лиза может без проблем наконец- таки получить там перевод...

_________________
Изображение


13.09.2012, 19:46
Профиль WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 12.09.2012, 00:40
Сообщения: 57
Сообщение 
hin писал(а):
elizaveta85 писал(а):
...не могу получить перевод из Израиля...

По какой причине?

Зравствуйте!
как и обещала написала модератору, получила ответ "копирую ответ модератора"

Цитата


Цитата


Цитата

Пожалуйста восстановите ник на форуме Hin. это заводчик Япинских хинов. Она вроде написала Вам с прозьбой о восстановлении.

Что значит восстановить ник? Его никто не блокировал, в бан листе его нет.
ответ:
она забыла пароль и не может войти под этим ником.
ответ:
Есть опция вспомнить пароль.
Если не поможет то пришлите ссылку на профиль, ей заменят на временный пароль после чего будет необходимо после авторизации заменить на свой.


13.09.2012, 22:53
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
elizaveta85 писал(а):
Если не поможет то пришлите ссылку на профиль, ей заменят на временный пароль после чего будет необходимо после авторизации заменить на свой.

Где, интересно, взять ссылку на профиль? :shock:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


13.09.2012, 23:27
Профиль ICQ WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
ааа, это типа, еще раз сообщить админу ПИКа, что забыла пароль- они вышлют на мейл временный, а потом можно будет его заменить на постоянный

_________________
Изображение


13.09.2012, 23:32
Профиль WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 12.09.2012, 00:40
Сообщения: 57
Сообщение 
hin писал(а):
elizaveta85 писал(а):
Если не поможет то пришлите ссылку на профиль, ей заменят на временный пароль после чего будет необходимо после авторизации заменить на свой.

Где, интересно, взять ссылку на профиль? :shock:

размышляю:
видимо, когда Вы заходите (пытаетесь зайти) под своим ником... и если вдруг у Вас это не получается, то наверное Вам надо скопировать сылку и переслать админу...
как то так...


14.09.2012, 00:48
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Лиза, смотрите что я нашла по опухолям на ветфоруме:
" " Доброкачественные опухоли растут, раздвигая, но не повреждая окружающие ткани. Опасны их масса или локализация, но в принципе они сравнительно легко могут быть удалены при операции. Как правило, они заключены в капсулу и могут достигать значительных размеров. Эти опухоли не дают метастазов и не возникают вновь после удаления (не рецидивируют).Доброкачественная опухоль не истощает жизненные силы организма, а оказывает на него, скорее, механическое воздействие. Например, когда опухоль начинает сдавливать крупные кровеносные сосуды или жизненно важные органы. Поэтому, если процесс её роста вовремя не остановить, то животное может погибнуть по причине развития тяжёлых, необратимых нарушений в работе внутренних органов.
Злокачественные опухоли, в результате усиленного размножения клеточных элементов, быстро растут. Они характеризуются неконтролируемым ростом. Другими словами, врастают в здоровую окружающую ткань, подвергая ее клетки повреждению и разрушению. Однако, эти опухоли не достигают большой величины, так как организм сравнительно быстро гибнет от развивающегося истощения и интоксикации - отравления продуктами жизнедеятельности опухолевых клеток."
Малюсенький, но шанс....

_________________
Изображение


14.09.2012, 02:02
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Вот еще:

"Фибромы - еще один вид опухолей, образующихся на коже ив подкожной клетчатке животных.
У кошек и собак они круглые, на ощупь чаще твердые, шерсть над ними такая же, как и на всем теле. Лечение их оперативное. "
Источник: Л. Стишковская. "1000 советов как лечить домашних питомцев"
Похоже на то, что у Дили:
Изображение
А вот еще из книги проф. д-р. Г. Мюллер "Болезни собак. Краткое руководство.":
Изображение
Все- таки мне хочется верить, что это разросшаяся фиброма, потому что:
а) ветврач, которая осматривала Дилю, сказала, что у нее опухоль эта росла не один год.
б) нарушений кожи и шерстного покрова на этом месте нет (все- таки если бы были язвы....а так- нету ведь!)
в) собаке опухоль явно мешает, но явных признаков нестерпимой боли нет...
Вообщем, будем надеятся!

_________________
Изображение


14.09.2012, 04:30
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
elizaveta85 писал(а):
hin писал(а):
elizaveta85 писал(а):
Если не поможет то пришлите ссылку на профиль, ей заменят на временный пароль после чего будет необходимо после авторизации заменить на свой.

Где, интересно, взять ссылку на профиль? :shock:

размышляю:
видимо, когда Вы заходите (пытаетесь зайти) под своим ником... и если вдруг у Вас это не получается, то наверное Вам надо скопировать сылку и переслать админу...
как то так...

Нет, так не получается - написано ЛОГИН и ПАРОЛЬ не верные. Т. е. нечего копировать. :cry:
Лиза, задайте этому господину вопрос: где взять ссылку на профиль? Наверняка ведь подскажет. (ник у меня везде одинаковый - hin.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


15.09.2012, 00:41
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 12.09.2012, 00:40
Сообщения: 57
Сообщение 
Диле хуже.
что то с глазом. Красный и сильно "выпирает" ... (?). услышала плач... прибежала в комнату. Она пищала. Глаз красный. Могла она лапой задеть?


Последний раз редактировалось elizaveta85 15.09.2012, 14:49, всего редактировалось 1 раз.



15.09.2012, 11:41
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
elizaveta85 писал(а):
Диле хуже.
что то с глазом. Красный и сильно "выпирает" ... (?). услышала плач... прибежала в комнату. Она пищала. Глаз краный. Могла она лапой задеть?

Глаз мог "выскочить", например, от удара по голове.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


15.09.2012, 12:35
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 12.09.2012, 00:40
Сообщения: 57
Сообщение 
не поверите наверное, но я ее не била по голове. и никто не бил...

ветеринар сказал, что это подскочило давление скорее всего...
сейчас глаз красный... немного увеличен... не так сильно заметно, как 2 часа назад. Диле не плачет, но просится на ручки.
Сейчас спит.


15.09.2012, 14:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB