Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 18:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
В Донецке есть такие люди-поклон! 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2009, 13:51
Сообщения: 2449
Откуда: Донецк
http://pif.dn.ua/

Тоже из области "просто поделиться".. В Донецке есть такие люди, я перед ними преклоняюсь. После первой неудачной попытки купить собаку всерьез думала взять из "Пифа" кого-то... но увидела объявление с Ясечкой - и пусть простит меня та собака, которую я могла бы выбрать.. не сложилось.. наверное, Яся наша судьба..
Как станет полегче с деньгами (сейчас в условиях больших задержек зарплаты уже и долги за квартиру накопились) и закончатся годовые отчеты (почти каждый день ухожу с работы с 8 часов), обязательно съезжу к Виктории и чем-то помогу: крупой, деньгами, рабочими руками хоть на пару часов..
Истории собак на этом сайте просто завораживают.. я бы некоторых "хозяев" сама гвоздями к скамейке прибила..


23.01.2009, 00:02
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Да, я тоже снимаю шляпу перед людьми, устраивающими судьбы бездомных животных. Нужно иметь очень щедрую душу и устойчивую психику. Каждый день соприкасаться с болью может не каждый. Вот я, увы, наверно малодушный человек, но я бы не смогла каждый день сосуществовать рядом с собачьим горем, просто свихнулась бы... Эти люди подвижники. Может быть взять шефство Хиноманией над каким-нибудь приютом и помогать иногда едой, пеленками, медикаментами... Это я в порядке обсуждаемого предложения

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


23.01.2009, 09:59
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2009, 13:51
Сообщения: 2449
Откуда: Донецк
Сообщение 
Из того, что я вычитала в форуме "Пифа": да, приюты остро нуждаются почти во всем: еда, деньги, медикаменты (многие собаки попадают в ужасном состоянии), даже не пеленки, а любые тряпки или старая одежда для утепления вольеров, гвозди, доски, краски, кисти, лопаты и т.д. И конечно же, живые руки... вот в Пифе" сейчас около 300 !!! собак, попробуй всех накорми, а многих и обработай медикаментами...
В общем, я тоже очень расстраиваюсь, когда читаю такое...


23.01.2009, 10:07
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Омикудзи писал(а):
Может быть взять шефство Хиноманией над каким-нибудь приютом и помогать иногда едой, пеленками, медикаментами... Это я в порядке обсуждаемого предложения

:000175:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


23.01.2009, 10:48
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2009, 13:51
Сообщения: 2449
Откуда: Донецк
Сообщение 
Если как результат от размещения моего первого сообщения в этой теме будет помощь Хиномании какому-то из московских приютов - я буду очень рада! Так много обездоленных на свете... и сама обязательно поеду в "Пиф" как чуток раскидаюсь с делами.. да и боязно пока.. там много очень больных собак, а у меня Яськин дома... как бы ей какую болячку не принести...


23.01.2009, 12:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB