Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26.04.2024, 06:20



Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
хин в надежные руки 
Автор Сообщение
Участник

Зарегистрирован: 17.02.2009, 19:26
Сообщения: 16
приму мальчика хина в дар не перекупщики в надежные руки людям любящим собак. тел **************


17.02.2009, 19:43
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
:shock: извините , что вмешиваюсь :shock:

а люди , любящие собак , принимают в дар только хинов?

_________________
ВСЁ приходит с опытом.


17.02.2009, 20:24
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
В дар, скорее всего, эти люди принимают не только хинов, а собачку любой дорогостоящей породы. :evil:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


17.02.2009, 23:58
Профиль ICQ WWW
Участник

Зарегистрирован: 17.02.2009, 19:26
Сообщения: 16
Сообщение 
нет не только хинов я помогаю все нуждающимся собакам но у мамы есть девочка хина она породистая но по окрасу являеться плем браком .мама хотела бы хотя бы раз ее повязать для здоровья собаки но т. к мы не годны для племенного разведения вязаться с нами никто не захочет.я хотела бы ей наити мальчика она очень сильно переживает наличие документов не важно. а что касаеться как вы
сказали берут в дар только дорогих собак прн\ежде чем обидеть человека подумаите. я не занимаюсь перепродажами и спикуляцией животных можете заити на саит чау чау в раздел потеряшки чау в кузьминках и все поимете у меня лично 8 собак и все брошенные хозяевами а хина ищу по тому что знаю что кто кто может отдать я не могу видеть как мама мучаеться она очень любит собаку вот два дня подряд плачет может кто то согласиться просто повязаться может кому то тоже для здоровья надо .


06.04.2009, 09:43
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Мама ПЛАЧЕТ из-за того что собачка НЕ ПОВЯЗАНА?! :idea:
Невероятно! А почему мама так переживает? :roll:

_________________
ВСЁ приходит с опытом.


06.04.2009, 10:19
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Ваша мама зря плачет. Поверьте, что это совершенно необоснованная легенда, что "СОБАКУ НАДО ПОВЯЗАТЬ ХОТЯ БЫ РАЗ"! Никакой необходимости в разовой вязке нет! Никакой пользы "для здоровья" она не несет. Напротив, если повязать собаку один раз, а потом не вязать вообще, гормональный фон у нее сбивается и начинаются всякие неприятности и последующие "женские" болезни. Суку надо вязать или регулярно, или не вязать вообще! И у рожавших, и у не рожавших сук вероятность заболеваний и проблем ОДИНАКОВА! И это - не мое мнение, это мнение ветеринарных врачей.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


06.04.2009, 10:42
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 17.02.2009, 19:26
Сообщения: 16
Сообщение 
нет не потому что не повязана. она считает если плем брак то это как какой то дефект и переживает то собака как бы не полноценна говорит мол жалко и прочую чушь. ее не переубедить а что касаеться вязки то один раз нужно но никто не захочет. вам не понять насколько сильно она любит собаку я могла бы купить ее щенка но пока он вырастет и потом от такой суки щенят не продашь да и она этим не когда не занималась на родословной стоит клеймо что не подлежит для разведения вот теперь у нее пунктик по этому поводу. но судя по тому как здесь на форуме все ищут какой то под текст то я думаю за деньги скорее наиду чем здесь пусть и они будут на ветер выброшенные зато мама успокоиться а желающих принять в дар щенков полно.


06.04.2009, 10:43
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 17.02.2009, 19:26
Сообщения: 16
Сообщение 
потому я и ищу может кто отдает у нас никто не заниманться щенками да и не занимались ни когда я не могу ее переубедить человек в возрасте .


06.04.2009, 10:46
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Простите, а что произойдет с кобельком, после того, как он "раз повяжет" и в нем отпадет надобность???? Ведь вы сами говорите, что мама не планирует иметь щенков, и не может их продавать. А ведь кобель и сука будут вязаться регулярно, каждую течку. Да и деньги, затраченные на покупку кобелька вы считаете "деньгами, выброшенными на ветер". Т.е. вам необходим разовый партнер для суки, поэтому вы и ищете бесплатно, а дальнейшая судьба кобелька будет, я думаю весьма печальной. В лучшем случае он начнет отдаваться-передаваться по рукам, в худшем... Если вы готовы "выбросить деньги на ветер", то оплатите вязку. Думаю, вы сможете найти владельцев кобелей, не очень востребованных по вязкам, и за деньги вашу суку повяжут.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


06.04.2009, 10:47
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
анна писал(а):
потому я и ищу может кто отдает у нас никто не заниманться щенками да и не занимались ни когда я не могу ее переубедить человек в возрасте .


:shock: Никто не занимается щенками ... А кто же предполагаемыми будет заниматься? Э то же ветврач! Питание мамы! Они не растут сами по себе! Ну как же можно так безответственно рассуждать!

_________________
ВСЁ приходит с опытом.


06.04.2009, 10:54
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 17.02.2009, 19:26
Сообщения: 16
Сообщение 
что касаема того что принимают в дар только дорогостоящих собак .да шарпей например стоит много но почему то он сразу не кому стал не нужен с пропоротыми кишками я дав года на ноги его поднимала или в то году двух чау чау в кузьминках привязаных к дереву оставили и никто их вдвоем брать не захотел или алабая у которого умер хозяин или суку шарпея со страшной аллергией которая не может жить без лекарств а ?где желающие?на взрослую собаку особенно крупную или больную нет так то просто наити желающих как вы думаете это собаки с фомировавшимися характерами и наити подход к ним порой очень трудно.а тут как маленькую решила поискать не для себя мои собы их попросту проглотят. сразу в крик нажиться хотите только дорогостоящих берете как так можно а я всегда считала что собачники очень добрые люди. А КТО ИЗ ВАС СОГЛАСИТЬСЯ ВЗЯТЬ БОЛЬНУЮ СОБАКУ ДА ЕЩЕ И КРУПНУЮ? А?


06.04.2009, 10:56
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 17.02.2009, 19:26
Сообщения: 16
Сообщение 
что касаема того что принимают в дар только дорогостоящих собак .да шарпей например стоит много но почему то он сразу не кому стал не нужен с пропоротыми кишками я дав года на ноги его поднимала или в то году двух чау чау в кузьминках привязаных к дереву оставили и никто их вдвоем брать не захотел или алабая у которого умер хозяин или суку шарпея со страшной аллергией которая не может жить без лекарств а ?где желающие?на взрослую собаку особенно крупную или больную нет так то просто наити желающих как вы думаете это собаки с фомировавшимися характерами и наити подход к ним порой очень трудно.а тут как маленькую решила поискать не для себя мои собы их попросту проглотят. сразу в крик нажиться хотите только дорогостоящих берете как так можно а я всегда считала что собачники очень добрые люди. А КТО ИЗ ВАС СОГЛАСИТЬСЯ ВЗЯТЬ БОЛЬНУЮ СОБАКУ ДА ЕЩЕ И КРУПНУЮ? А?


06.04.2009, 10:57
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Так мы и не просим, и не планируем собирать крупных отказных собак. У нас не стоит такой задачи.... А вам мы задали вполне конкретные вопросы именно по вашей проблеме.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


06.04.2009, 11:00
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 17.02.2009, 19:26
Сообщения: 16
Сообщение 
ВЫБРАСЫВАТЬ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НИКТО НЕ СОБИРАЕТЬСЯ БУДЕТ ЖИТЬ ЕСЛИ БУДУТ ЩЕНКИ БУДЕМ ДАРИТЬ БЛАГО ЧТО ЖЕЛАЮЩИХ МНОГО


06.04.2009, 11:01
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 17.02.2009, 19:26
Сообщения: 16
Сообщение 
Я ГОВОРЮ ЧТО ПРОДАЖЕЙ ЩНКОВ НЕ СОБИРАЕМЬСЯ ЗАНИМАТЬСЯ А НЕ ТО ЧТО КОРМИТЬ НЕ БУДЕМ


06.04.2009, 11:03
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 17.02.2009, 19:26
Сообщения: 16
Сообщение 
А ЕСЛИ ВЯЗКА БУДЕТ ОДНОРАЗОВАЯ ТО ПОДАРИМ ВЛАДЕЛЬЦУ КОБЕЛЯ ЕСЛИ ОН ЗАХОЧЕТ А ВООБЩЕ ВЫ МЕНЯ ИЛИ НЕ ПЫТАЕТЕСЬ ПОНЯТЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ МОЖЕМ ПОСТУПИТЬ ТАК Я ДАМ СВОИ АДРЕСС ПРИЕДЕТЕ КО МНЕ В ГОСТИ НАГЛЯДНО ВСЕ ПОСМОТРИТЕ И ТОГДА ТОЧНО ПОИМЕТЕ МОЮ ПРОБЛЕМУ


06.04.2009, 11:06
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 17.02.2009, 19:26
Сообщения: 16
Сообщение 
ТОГДА МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАИТИ ТАКИХ КОБЕЛЕЙ НЕ ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАННЫХ ДЛЯ ВЯЗКИ Я В ЭТИХ ВОПРОСАХ НЕ РАЗБИРАЮСЬ ПО ТОМУ ТУТ И ИЩУ ПОМОЩИ


06.04.2009, 11:08
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Анна, по-моему вам проще будет ОПЛАТИТЬ вязку, чем брать в дом ненужную вам собаку. Тем более в этом случае РАЗОВОЙ вязкой вы не обойдетесь, собачка будет вязаться КАЖДУЮ ТЕЧКУ!!! Если вы готовы оплатить вязку, то координаты питомников можно найти и здесь и в интернете, достаточно набрать в любой поисковой системе "японский хин". Позвоните, поговорите лично с заводчиками. Думаю ваша проблема вполне решаема.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


06.04.2009, 11:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB