Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 13:54



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Дворики в добрые ответственные руки 
Автор Сообщение
Участник

Зарегистрирован: 22.04.2009, 18:44
Сообщения: 42
9 симпатичных щенков, 5 мальчиков и 4 девочки, беспородные, но очень сообразительные, активные и игривые, потомственные сторожа. Пережили холода и голод, не одичали и не озлобились, тянутся к людям. Ждут доброго и ответственного хозяина, которому смогут подарить верность и любовь. Щенкам три месяца. Могут жить во дворе, идеальны для частного дома, только не для цепи.
От меня - прививки, осмотр, анализы, доставка. Живу в Ногинске (северо-восток от Москвы) ищу хозяев не очень далеко от нас. Если вам нужен верный друг и сторож - обращайтесь, не пожалеете! Телефон 8-905-589-75-98. Звонить лучше вечером. Света
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Света-K 05.05.2009, 21:21, всего редактировалось 2 раз(а).



05.05.2009, 17:04
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Господи, жалко-то как... глаза все понимающие... Не хочу быть пессимистом, но надежды мало... В городах вместе с нами живет целый отдельный вид животных - полудикие "городские собаки". Они, кстати, очень нужны городу, если бы не они, город заполонили бы крысы и мыши. Пока экологическая ниша заполнена этими собаками, грызуны не могут беспрепятственно хозяйничать в городе, потому что оставшиеся пищевые отбросы и самих грызунов поедают наши незаметные "городские собаки". Они - наши санитары. Надеюсь, что эти очаровательные малыши обретут свой дом... Но лучше бы им остаться в городе, пусть и в качестве "городских собак", чем их возьмут на дачи в сельскую местность на лето, а потом поразвлекавшись "забудут" там.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


05.05.2009, 20:22
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 22.04.2009, 18:44
Сообщения: 42
Сообщение 
Вот этого-то я и боюсь - что возьмут поиграться, что отдам не в те руки, да и мало ли какие люди есть... Безумно трудно решать чужую судьбу, и я никогда бы не взялась за это, но 9 щенкам просто не позволят остаться там, где они сейчас... Это закрытая территория предприятия, уже начинаются жалобы на "свору". Я боюсь, что однажды просто придет охрана с ружьями...
И вы правы, надежды мало. Я бьюсь почти два месяца, пристроила только одного (было 10), с большим трудом и не совсем так, как хотелось бы... Было еще два варианта, но оба отпали: все хотят овчарку, а у нас там в лучшем случае дедушка "овчар".
Теряю надежду, но пока продолжаю искать. Они два месяца смотрят мне в глаза, такие умные, печальные, просто невыносимо оставаться в стороне.


05.05.2009, 21:14
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Может быть рекламировать их, как ОХРАННЫХ СОБАК и бодро писать, что метисы овчарки? Ну кто наверняка знает отца? А охраняют такие собаки гораздо лучше, чем "питомниковые" разводимые по экстерьру.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


05.05.2009, 21:35
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 22.04.2009, 18:44
Сообщения: 42
Сообщение 
Надо попробовать, тем более, что это действительно не далеко от истины - и задатки охранников есть (сторожа-то уж точно), и овчарки в роду. Только маловаты для овчарки.


05.05.2009, 21:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB