Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25.04.2024, 05:20



Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
В аэропорту Бен Гурион потерялся щенок шнауцера!!! 
Автор Сообщение
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Все хорошо, что хорошо кончается, и мителька - молодчина!
Но на месте хозяев, я бы теперь искала хорошего адвоката и подавала в суд на багажное отделение аэропорта. Они ДОЛЖНЫ понести наказание за свою безответственность, за наплевательское=издевательское отношение к животному, за ущерб, причиненный собаке и ее хозяевам.

А все-таки, превыше всего - радость от того, что щенка нашлась, и кончились ее похождения. А ведь не пропала, боевая девица :0004:
Моей первой собакой был миттельшнауцер, я знаю эту породу не понаслышке. Теперь меня распирает такая гордость, словно это лично я научилась в экстремальной ситуации ловить кротов и пить дождевую воду :00056:

Надо поручить Тин следить за судьбой собаки. Меня особо интересуют два момента: выход из стрессовой ситуации и налаживание контактов с новыми хозяевами - это первое, а второе - как будет обстоять дело с воспитанием такой неординарной во всех отношениях собаки, насколько она окажется уживчивой в семье. Ведь в обычной жизни нашим собакам нет необходимости добывать себе пропитание. Очень интересно, как будут развиваться события дальше.


25.01.2012, 22:43
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB