Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 13:53



Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Диля 
Автор Сообщение
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Марина, да тут такое дело вышло... Я попробовала заказать на ветлеке все эти лекарства и шприцы, думала, что после оформления заказа меня вынесет на оплату, где я внесу как положенно данные кредитки и владельца... Хрен там! :sad: Мне выдало сообщение- "Спасибо, ваш заказ обрабатывается, собирается, и будет доставлен в ближайшее время". Жуть! Я написала сразу им на мейл (звонить бесполезно видимо в нерабочее время), завтра буду еще звонить... Я попробую все- таки оплатить кредиткой, а доставят там уже на дом.

_________________
Изображение


19.09.2012, 21:27
Профиль WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.01.2010, 22:25
Сообщения: 71
Откуда: москва
Сообщение 
Оля , чем я могу Вам помочь?


19.09.2012, 21:32
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12.09.2012, 00:40
Сообщения: 57
Сообщение 
Марина Бортникова писал(а):
Елизавета , я могу купить все необходимые лекарства для Дили . Необходимо только подъехать ко мне домой , заодно заберете уже купленные пеленки и консервы .

Диля прям сейчас в клинике на осмотре и уколах.

Простите, я замоталась скиньте мне смской Ваш телефон!
Консервы как раз закончились

Спасибо большое!


19.09.2012, 21:44
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Вообще не понятное в теме...
Я всегда с ОГРОМНЫМ почитанием отношусь к командам помощи... может потому, что сама на это не способна. :oops:

Такие люди делают благородное дело. И ежели для этого и кидают клич о помощи, то ес-но они не могут оплатить все затраты на спасение их подшефных. Лизе - огромный респект за ее помощь собаням!!!!

Есть еще категория людей, кто не в силах оказать физическую помощь, так он оказывает материальную, это тоже не равнодушные люди.

Девочки, читая все это , я не увидела, что Лиза пытается выжать бабло. Она реально помогает СЕЙЧАС собаке.
Лена, после 24 числа, я уверена, ты будешь (зная тебя) заботиться о Диле, как о своей собаке. Но зачем эти неприятные разговоры сейчас?

Олечка, тебе тоже огромный респект за твою помощь!!!!

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


19.09.2012, 22:25
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Марина Бортникова писал(а):
Оля , чем я могу Вам помочь?

Марин, если бы вы работали в ветлеке, то могли бы. А так- я сама постараюсь решить вопрос с оплатой, если не получится, то тогда уж придется отменить заказ. :???:

_________________
Изображение


19.09.2012, 22:40
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Natfine,ш-ш-ш-ш... тише, тише. Разговоры остались позади. Все уже пошли дальше. У нас перемирие, молчание и практическая работа. Ш-ш-ш-ш...


19.09.2012, 22:42
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Nochka писал(а):
Natfine,ш-ш-ш-ш... т..

Понятно...

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


19.09.2012, 23:03
Профиль WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.05.2006, 22:45
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Сообщение 
Уважаемые хиноманы! Возмущению моему нет предела. Пользуясь тем, что Лена (hin) не может отвечать на ПиК, elizaveta85 пишет пасквили и выставляет Лену в жутком свете.
Не так давно у нас была такая же история с пекинесом, попавшим в руки таким же деятелям. На их призыв о помощи, отозвался весь портал Пекинес, предложили всё, деньги, лечение, передержку. Но этим дамочкам, показалось, что мы не под тем углом наклонились и нас послали, в прямом смысле этого слова. В итоге, когда породники отошли, а на собаку денег никто давать не стал, ее подкинули к нашей форумчанке, причем как оказалось с передержки где был вирусный энтерит. Мы пристроили собаку, так нас в ее воровстве обвинили и обзывали всякими непотребными словами. Мой пост на ПиК удалили, как клевету, т.к. я им написала, что б успокоились, заработают на других несчастных. Все остальное висит, можете посмотреть http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 8792&st=80

В данном случае все повторяется, хиноманы помогли деньгами, но они плохие и на них нельзя надеяться, Лена тожек плохая, хотя ее помощь самая важная, это доживание (ужасное слово) никому ненужной собаки.

Лен, прошу тебя, не бери эту несчастную, а то прям одолжение делают, разрешая взять больную, старую и никому ненужную собаку. Пусть пристраивают ее более подходящим, на их взгляд, ручкам. Возможно в бедном, но гордом (хи хи) мозге что то щелкнет и человек реально оценит действия.

_________________
Звезда по имени ПЕКИНЕС


20.09.2012, 21:41
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Нотя, мы тут из кожи вон лезем стараясь погасить страсти, лишь бы о больной собаке заботились. Стоит ли раздувать тлеющие угли снова? Пока о Диле заботятся на ПИКе и в настоящий момент даже денег не просят. Через несколько дней она, по их же собственным словам и планам, должна оказаться в руках у hin. Это факты. И давайте на этом остановимся, оставив эмоции и слова за скобками.


20.09.2012, 22:45
Профиль WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.05.2006, 22:45
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Сообщение 
Nochka, нельзя потакать хамству прикрываясь высокими целями.
Я Лену знаю уже не помню сколько лет и мне, как другу, обидно читать такие высказывания в ответ на ее самые лучшие позывы помочь собаке. А денег не просят, пока, потому что их достаточно.

_________________
Звезда по имени ПЕКИНЕС


20.09.2012, 23:11
Профиль WWW
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2012, 22:47
Сообщения: 506
Сообщение 
Nochka писал(а):
Нотя, мы тут из кожи вон лезем стараясь погасить страсти, Через несколько дней она, по их же собственным словам и планам, должна оказаться в руках у hin. Это факты.


Ох и не верится в это........:00016:

Радует что уже кто- то наступал на эти грабли и в курсе вопроса)))
Нотя :0004:


20.09.2012, 23:14
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Нотя, мне все эти разборки напомнили старую-престарую притчу о том, как царь Соломон решал спор двух женщин, каждая из которых утверждала, что принесенный ими младенец является именно ее сыном. Он предложил обеим женщинам разрезать ребенка пополам. Поровну, так сказать. Вы помните, чем дело закончилось? Правильно, истинная мать отказалась резать, предпочла, чтобы ребенок остался пусть в чужих руках, но живой.

Так вот, все эмоции, и резкие слова, и неприятный осадок - это мелочь по сравнению с судьбой живой - пока еще - собаки. Именно поэтому людям, действительно озабоченным судьбой Дили, следует просто помолчать, и делать дело. Разговоры ни к чему хорошему не приводят, значит, хватит разговаривать. По сути договорились - вот и хорошо. А кто как прогнулся, кто что произнес - наносное все это, от лукавого.
Еще раз предлагаю: давайте помолчим. Пусть ПИКовцы заботятся о собаке, они это делают. Придет время, собаку, как договорено, заберет hin и будет о ней заботиться, как посчитает нужным. В ее отношении к собакам никто тут не сомневается. Но если мы начнем выяснять, кто кому чего и как сказал, мы просто потеряем собаку. Поэтому - остановитесь. Перемирие. Молчание. Ждем хороших новостей.


20.09.2012, 23:20
Профиль WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.05.2006, 22:45
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Сообщение 
Nochka, я расскажу Вам другую притчу.
Однажды женщина собирала дрова. Она наступила на змею, вмерзшую в снег. Женщина взяла ее домой и отогрела . Однажды, когда женщина спала, змея укусила ее в щеку. И умирая, Женщина спросила змею :"Зачем ты это сделала? Я же спасла тебя" И змея ответила: "Надо знать, кому помогаешь."

Не понимаю, почему можно позволить оскорблять человека и смиренно молчать.
Собаке не угрожает смертельная опасность, ведь "бедные, но гордые" (с), я надеюсь, не выкинут ее на помойку.

_________________
Звезда по имени ПЕКИНЕС


21.09.2012, 00:12
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Nochka писал(а):
Нотя, мы тут из кожи вон лезем стараясь погасить страсти, лишь бы о больной собаке заботились. Стоит ли раздувать тлеющие угли снова? Пока о Диле заботятся на ПИКе и в настоящий момент даже денег не просят. Через несколько дней она, по их же собственным словам и планам, должна оказаться в руках у hin. Это факты. И давайте на этом остановимся, оставив эмоции и слова за скобками.

Дина, исключительно из уважения к вам лично и другим форумчанам, я здесь перестала надрываться, призывая вас к благоразумию, вы не захотели внять моим призывам, ваше дело.
На ПиКе мне писать по какой-то причине не дают, ну то ж, ничего не остаётся, как по-прежнему писать здесь.

Yaalo писал(а):
Ирина-В. @ 20.9.2012, 17:49 писал(а):

Даже не надейся. Ни на благоразумие, ни на хиноманов. Мадам ЕВ (как я поняла именно так называются эти "ручки") легко заткнула всех на своей хиноманской территории.
Ирина-В., неужели вы не понимаете, что такими высказываниями вы наносите вред собаке прежде всего?! На хиноманов нельзя надеятся, да?! Я- модератор хиномании, между прочим, именно я перевела на Дилю 200$ поначалу, потом еще одна форумчанка передала мне 100$, которые я вчера перевела на Лизу, а Марина Бортникова (опять- таки, хиноманка) уже купила ей все необходимые лекарства и шприцы и завтра едет к Лизе... Я не хотела выкладывать сколько и кто послал, потому что считаю что финотчетность не моя прерогатива, вы вынудили меня Зачем вы ведете такие разговоры?! Я уже Лизе написала, почему именно у Е.В. возникли сомнения, все вроде устаканилось, так нет же, чего вы добиваетесь? Кому еще можно пристроить эту собаку?! Кто ее возьмет- больную, теребующую операции (а то, что операция будет произведена, как только то позволит общее состояние собаки, это я уверенна)? Е.В. предложила лучше, чем финансовую помощь- проживание и уход!!! Вы же сейчас портите все!!!

Ольга, не надрывайся больше там, не оправдывайся, хватит уже. Тошнит.

elizaveta85 писал(а):
Я Вам честно скажу что мне Е.В. (на данный момент в связи с ее постоянным хамским общением и высокомерием) глубоко не приятна. Но ее мне рекомендовали, как самые лучшие руки. Были бы дугие, я бы такого поведения даже не стала бы терпеть.(Мы бедные, но гордые)
Насколько я знаю у Цыганковой сейчас 4 собаки и внеплановые щенки,которых она (ох надеюсь отдает... хотя мне все равно) пристраивает...
У меня тоже загруженность и тоже дела и все такое, но когда кто то берет собаку, он несет за нее ответственность, не взирая на СВОИ дела....
В любом случае каждый поступает по совести и все в нашей жизни к нам вернется бумерангом.

elizaveta85 писал(а):
Девочки... я все понимаю и то, что Е.В. обалдеть какой крууутой заводчик и видимо врачи к ней в очереди стоят, чтобы обследовать ее собак (куда уж нам то смертным до таких высот), но честно меня в такое г окунули эти хиноманы и продолжают полоскать во главе с Цыганковой... неужели ЭТО и есть самые лучшие руки .... при всем моем характере и понимание и большом опыте общения с "бабушками-разведенцами" (это к мягкости и лояльности общения) я не могу и 5 минут говорить с Цыганковой. Постоянные уперки, гонор... и так далее. "А если бы ВЫ..." ответ на все мои фразы. "в мои планы не входит"...
блин я куратор.... у меня вообще не может быть планов... только мои собаки! НАДо и ты не имеешь право не сделать, ты куратор!
Если бы не протеже одного человека (эксперт РКФ), но даже она уже немного выпадает...

Я готова была забрать эту несчастную собаку немедленно, готова была и попозже, когда "скажут", я вообще много чего была готова сделать, всегда сочувствую хинам, особенно ненужным никому.
Мною была предложена реальная помошь очердной отказнице, причём, старой и больной, "спасибов" и восторгов мне не надо, впрочем, никто на ПиКе и не собирался их выражать, как и вам, дорогие мои помощники наличностью, (помните Остапа Бендера? "Заграница нам поможет!") -моё имя просто смешали с грязью. .

Пиковцами, и конкретно Лизой, сделано всё возможное, чтобы я не взяла эту несчастную, ну что ж, пожелаю старушке-хинке найти хорошего владельца. Увы, Диля, это буду не я. С меня хватит. :sad:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


Последний раз редактировалось hin 21.09.2012, 00:59, всего редактировалось 1 раз.



21.09.2012, 00:22
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 12.09.2012, 00:40
Сообщения: 57
Сообщение 
24ого если Е.В. согласится (а то может ее уже отговорили) принять Дилоран, я Великая мошенница 21 века Волкова Елизавета Юрьевна, проживающая по адресу Ленинградский пр-т д78 к4 кв70 моб 9104707303 тел дом (499) 1570734:
передам Дилоран, 100$ + 200$ (перевод из Израиля тратьте сами, как хотите), пачку пеленок, банки с кормом, переноску, назначения врача.
Ребят правда достали, довели до истерики... и даже писать не очень хочется далее...
не захотите принимать собаку, не надо, переживу уж поверьте, а деньги давайте может завтра переводом отправлю обратно?
наверное лучше правда отправит их видимо на Ольгу?


21.09.2012, 00:33
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
НЕТ! Не надо! Эти деньги я передавала на лечение Дилоран- вот пусть и уйдут на лечение. Кроме того, там не только мои личные деньги, но и то, что передала Дина.

_________________
Изображение


21.09.2012, 00:38
Профиль WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 12.09.2012, 00:40
Сообщения: 57
Сообщение 
мои цитаты на ПиКе (чтобы не думали ничего лишнего про меня)






Цитата(Нотя @ 20.9.2012, 21:21)

Ваши слова возмутительны! У меня впечатление, что Вы не понимаете, что пишете. Никто не насилует Вас отдавать эту собаку ЕВ, обеспечте ей коврик и миску, хотя бы, сами.
Елена Васильевна предложила первая помощь, причем реальную и самую важную, это забрать собаку, а за это получает откровенно хамские высказывания.
Причем тут пометы, да еще и какие то внеплановые, Вы суть слова то этого понимаете? С какой стати, Вы вообще касаетесь здесь этих вопросов. Я сейчас же позвоню Лене, и прсто буду умалять ее не связываться с Вами.
Надеюсь, это научит Вас не кусать протянутую руку помощи.

ответ:

Не надо обострять все это... Вы вызываете мою и Е.В. негативную реакцию. Давайте мы уже как нибудь сами с Е.В. разберемся сами, пожалуйста. Мое мнение о человеке негативное. Ее мнение тоже негативное.... но тем не менее, как 2 ХОМОСАПИЕНСА мы разберемся, без Вас, хорошо?
Хотите уговорить не брать собаку? Да флаг в руки и электричку навстречу.
КАК В ручках, я в Е.В. не сомневаюсь ни разу. Просло сложновато в общении, когда постоянно общаюсь "оправдываясь"...


21.09.2012, 00:40
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12.09.2012, 00:40
Сообщения: 57
Сообщение 
Yaalo писал(а):
НЕТ! Не надо! Эти деньги я передавала на лечение Дилоран- вот пусть и уйдут на лечение. Кроме того, там не только мои личные деньги, но и то, что передала Дина.

Простите, мне правда ничего не надо.
я адекватная, уровновешанная девушка, у который свои собаки и питомник... у которой по одной из острых тем ПиКа (разбор квартиры сумашедшей бабули) прошло 13 собак на кураторстве, я прекрасно общаюсь со многими руководителями питомников декорации... у которой трое детей и нету родителей....
так вот, я помогаю животным не потому что кто то скажет МОЛОДЕЦ... я просто потому, что я этим живу и дышу!
к тому же я глубоко религиозный человек... и я очень боюсь т.к. знаю, что порой за наши "черные проступки" страдают наши близкие до ужаса боюсь ВСЕЙ ЭТО ГРЯЗи... мой доход и доход моего мужа состоит совсем в другом...
и сейчас сижу перед компьютером и откровенно плачу, от обиды за все здесь написанное.
я не могу принять эти деньги и не хочу...


21.09.2012, 00:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB