Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 19:38



Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
старенькая хин, такая проблемная девочка , помогите , а? 
Автор Сообщение
Участник

Зарегистрирован: 10.09.2012, 20:39
Сообщения: 30
Я открыла раньше на Вашем ресурсе тему. собаке из той темы повезло. несмотря на куратора с пика. может и этой повезет.
Одна из команд пика, которая занимается в основном проблемными, больными, выброшенными йорками, теперь вот не знает что делать вот с этой вот девочкой-хином, может быть кто-то захочет пригреть рыжее солнышко, помочь по здоровью , дожить свой коротенький век на теплой подушке?
стареньких очень жалко. очень . до слез. у меня дома 2 выброшенные старенькие породные собачки, которые больше никому не нужны. может старенькой повезет на породном ресурсе?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233100&st=0
Изображение
Изображение


13.08.2013, 22:53
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 10.09.2012, 20:39
Сообщения: 30
Сообщение 
куратор: lemas
передержка: микроня 300 руб /сут

тема финансирования [url="http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238903"]http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238903[/url]

21 март 2013 - собаку в коробке подкинули в вет лечебницу. Слепая.Худая. не заросший родничок.
22 марта 2013 - нашедшая пристроила собаку к бабусе, в деревню. У бабуси хозяйство, есть козы.Здоровьем собаки никто не озадачился.
09.08 - собаку от бабки забрала девушка, ее же и пристроившая туда, в жутком состоянии.Привезли на передержку к Баги.
13.08 - начато обследование в вет клинике Идеал, мытищи. ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО! глаза,слепые,розошедшиеся в стороны,зрачков не видно,они в боковине глаза.Тощее,одни ребрышки тельце.Хоть навоз отмыли.Зубы в жутком камне(чистить сегодня побоялись,малышка еле жива).Сдали кровь.УЗИ не было,но выделения из петли,завтра на УЗИ и к офтальмологу.Врач сказала,что скорее всего глаза выпадали ,их обратно вставили и не подшили связки,но это офтальмолог скажет завтра.Вот такое крошечное несчастье ,пройти мимо невозможно,чудушко бедное,головку прижимает,боится,вздрагивает всем тщедушным тельцем.Поехала сегодня к Оле Микроне
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ДЕНЕГ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ И ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ!!! ОЧЕНЬ!
[color="#FF0000"]13.08 перенесено в Скорую[/color]
[/quote]


13.08.2013, 22:55
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 10.09.2012, 20:39
Сообщения: 30
Сообщение 
куратор н пике отписала только что...


Жаль малышку безумно,я ее когда увидела-просто сердце сжалось.Тщедушное,крохотное ,беспомощное существо,абсолютно слепая и смирившаяся со всем.Сегодня сдали все анализы-ОК,биохимию и еще гормоны,у нее как то кусками поредевшая шерсть,не как при Кушинга,а как при щитовидке.С глазами-просто беда,попали сегодня к Гончарову,приговор-слепота полная,отслоение сейчатки,вид,конечно жутковатый,я первый раз такое увидела,косоглазие дикое.Но можно только косметику сделать,а это бред,собаку мучать только.Гончаров предположил,что ее били.Но я не могу поверить,что кто то смог поднять руку на такое беззащитное маленькое существо!Сделали УЗИ в Беланте,органы все соответствуют старой собаке,лет 12-и,да еще жившей в плохих условиях.По сердцу нареканий не было.Поставили сильный гастрит.Но это понятно,что ожидать то?!Еще исключили пиометру,слава Богу,выделения из петли-вагинит.Все чеки и результаты обследования выложим завтра.Вобщем как то так пока.К невролог
у бы надо,но это уже на следующей неделе,надо дать ей хоть чуть чуть прийти в себя,а то она измучена и устала дико,плюс не понимает,что ее ждет.вдруг кто с добрым сердцем ее заметит и даст ей дожить в любви,хоть остаток жизни бы провела так,как ей положено,в любви и ласке,на подушечке


ну вот, практически все обследование собачка завершила... ну что ж такое. что ж такое. старенькое , маленькое. страданье...


13.08.2013, 23:19
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
2kukushka,

мне очень жаль, эта собачка даже рядом с японским хином никогда не сидела. :sad:

А вспоминая историю почти годовалой давности, когда идиотка-Лиза решила, что я недостойный владелец для одноглазой больной старушки Дили, подозреваю, что темку эту нужно прикрыть здесь. Для подобных историй есть масса форумов и без нашего. :00054:

Номер телефона кого-нибудь понадёжнее или свой оставьте, пожалуйста, отредактируем, да и прикроем тему.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


14.08.2013, 04:31
Профиль ICQ WWW
Участник

Зарегистрирован: 10.09.2012, 20:39
Сообщения: 30
Сообщение 
да уж, с дилей тогда история вышла... (( Тему удалили, но
я видела как-то здесь , что она живет и все отлично? ну это я так к слову.
------------
может быть это пекинесик ? почему-то все решили , что это хин... ну да не суть . старушка , крошечная. значит не хин...
Сейчас вот ЛЕна lemas даст какой-то телефон серьезный, для связи , ответит в теме и я сразу сюда отпишу. подождете ещё пару часов?
спасибо за ответ. там серьезная команда. люди взрослые , ответственные. не бросят ни в коем случае. хотя у них завал с декоративными стариками и больными. на пекинесе я тоже вчера открыла. может быть там признают.
именно на Ваш ответ я и рассчитывала в первую очередь. спасибо.


14.08.2013, 09:34
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 10.09.2012, 20:39
Сообщения: 30
Сообщение 
89859674445 lemas-Елена куратор собаки
89260344834 - ольга-это мой телефон. я могу помочь связать Вас с куратором , если с первого раза не получилось ей дозвонится


14.08.2013, 09:54
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 10.09.2012, 20:39
Сообщения: 30
Сообщение 
самое было бы лучшее - найти дом для доживания девочки на подушке , в любви и тепле. звоните, если Вы заинтересованы.


14.08.2013, 09:54
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 10.09.2012, 20:39
Сообщения: 30
Сообщение 
от лемас- от куратора:
Спасибо огромное всем,кто помогает и переживает за малышку.Ваша поддержка дает силы,иногда они заканчиваются,такое впечатление,что нет конца и края человеческой жестокости,хочется уже закрыть глаза и поменять номер телефона,но пока не силы воли не хватает.Простите за отступление!По Рикки-малышка кушает хорошо,напрягает ее хождение по кругу.Завтра прием у Миракова(невролог)в Беланте,будем записываться и к Дубовицкой,но это только на сентябрь,к сожалению.Когда получим полную картину,буду связываться с девочкой с пекинес портала,которая предложила бесплатную передержку,спасибо Ане Анике .Просто хочется понять все,что нам предстоит и какие прогнозы на будущее.ОКА готов,все более менее,а вот биохимия не получилась,завтра пересдадим,заодно и на диро ,все же она в деревне сидела долго,а я теперь параноей страдаю по этому поводу .

в теме есть анализы. и т.д.


14.08.2013, 23:48
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 10.09.2012, 20:39
Сообщения: 30
Сообщение 
это вот от сегодня...

Сегодня были у Миракова,я в шоке,он уверен,что ее ударили,все равно не могу поверить,хотя он не первый врач,кто об этом говорит.Сделали рентген .Кости целы,ТТТ!Все эти хождения по кругу,нисгам,косоглазие и перебирание лапками -результат чмт.Он назначил лечение,через две недели-повторный прием.Пересдали биохимию и сдали анализы на диро.После повторного приема,будем решать по дальнейшим действием!Сегодня звонила Ирина,заинтересовавшаяся Рикки,мы замечательно поговорили,24-го она приедет в гости к Рикки!Пока не будет всей картины и ясности,я ее пристраивать не буду,люди должны понимать,на что идут и мы должны понимать прогнозы и методы лечения6поддержания,какие врачи нужны, и какие хозяева или передержка!
Изображение


16.08.2013, 00:57
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
2kukushka писал(а):
Сегодня звонила Ирина,заинтересовавшаяся Рикки,мы замечательно поговорили,24-го она приедет в гости к Рикки!Пока не будет всей картины и ясности,я ее пристраивать не буду,люди должны понимать,на что идут и мы должны понимать прогнозы и методы лечения6поддержания,какие врачи нужны, и какие хозяева или передержка!

Опять начинается простое вымогательство денег с сердобольных! :evil:
Если так называемый куратор не желает пристраивать эту собачку, к пекинесу тоже не имеющую никакого отношения, к чему эта ветка на нашем форуме? :shock: :shock:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


16.08.2013, 13:06
Профиль ICQ WWW
Участник

Зарегистрирован: 10.09.2012, 20:39
Сообщения: 30
Сообщение 
тему и правда надо закрыть. вот тут уж совершенно другой вариант.
собака оказалась тяжелая очень. пристроила ее одна дура к козам, а я это, например, съела 3 мес назад. думаю, раз она не хин, тема и правда будет на пекинесах и пике. спасибо большое.


16.08.2013, 13:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB