Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 22:23



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Нужен заботливый хозяин хину из приюта 
Автор Сообщение
Первый раз

Зарегистрирован: 05.03.2014, 17:58
Сообщения: 2
Здравствуйте! Меня зовут Наталья.
Некоторое время назад в один приют сдали собаку, которая очень похожа на японского хина. Я бы даже сказала, что одно лицо. Но так как нет документа, подтверждающего породность собаки, то будем считать ее просто похожей.
История собаки такова:
"Бася прибилась к одной из краснодарских многоэтажек. При одном только взгляде на собаку было понятно, что она породистая, по всей видимости, хин. Скорее всего, она потерялась или ее выбросили, потому что у нее видит только один глазик. Быть может хозяева не захотели возиться с лечением опухоли, которую диагностировали доктора приюта, после того как над Басей сжалилась женщина, которая привезла ее в Краснодог.К тому же, докторам пришлось делать Басе срочную операцию в связи с грыжей и выпадением части кишечника. Отметим, что главный врач приюта остался оперировать собаку, несмотря на то, что рабочий день был окончен. С сожалению Бася потеряла зрение."
http://krasnodog.ru/athome/7160/
Только на вышеуказанной страничке, не сказано, что Басю вернули обратно в приют.
Сейчас собака у меня, в Москве. Может есть среди форумчан желающие подарить Басе дом?
Забыла сказать, что Бася весит 2800 и странно ставит задние ноги.


06.03.2014, 00:23
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
miromashka писал(а):
Но так как нет документа, подтверждающего породность собаки, то будем считать ее просто похожей.
История собаки такова:
"Бася прибилась к одной из краснодарских многоэтажек. "
http://krasnodog.ru/athome/7160/
Только на вышеуказанной страничке, не сказано, что Басю вернули обратно в приют.
Сейчас собака у меня, в Москве. Может есть среди форумчан желающие подарить Басе дом?
Забыла сказать, что Бася весит 2800 и странно ставит задние ноги.

Наталья, выходит, что эту Басю вы забрали, перевезя её из Краснодара в Москву?


Породность собаки не вызывает сомнений - это японский хин.
На форуме КРАСНОДОГ написан возраст собаки - 5,9 лет, хотя документов с собой собака не носила. Откуда эта информация? Бася посещала ветеринара, который сделал ей операцию и который не мог не видеть, что Бася гораздо старше.
Изображение

Оставьте собаку у себя, она не принесёт вам много хлопот, ей нужны только корм и вода.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


06.03.2014, 16:44
Профиль ICQ WWW
Первый раз

Зарегистрирован: 05.03.2014, 17:58
Сообщения: 2
Да, собаку я перевезла в Москву.Считаю, что такие маленькие собаки особенно страдают в приютах. И в Краснодаре просто физически не могли бы нормально заняться глазами собаки.
К сожалению, я собаку у себя не смогу оставить. Конечно, такая малышка не объест меня. Но у меня очень много других животных, и я уже просто физически не могу уделять каждому достаточно внимания. А собаки особенно чувствительны.
Я могу показать собаку врачам (офтальмологу, хирургу и терапевту), могу ее подлечить, могу держать до нахождения нового хозяина.


07.03.2014, 01:32
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
miromashka писал(а):
могу ее подлечить

Наталья, вы молодец, что забрали собаку из приюта.
Только её уже не нужно больше лечить, она старая, глаза у неё не поправятся. Собаке теперь нужен только угол рядом с человеком, корм и вода. И время. Мне очень жаль.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


07.03.2014, 02:12
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB