Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19.03.2024, 08:48



Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Правила нашего форума - обсуждения, предложения 
Автор Сообщение
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Цитата:
мне каж это в настройках форума дело, что не открывается в отдельном окне. Кста жуть как не удобно. Сидишь в теме, хачется фотку глянуть - выкинул в фотосервис... возвращаться надо. картинки... без них скучно будет....

Да-да, я полностью поддерживаю. Хочу отдельное окно! :00054:

_________________
Изображение


25.01.2014, 17:09
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.11.2009, 13:37
Сообщения: 684
Откуда: Украина, Никополь
А почему сами не открываете в новом окне? Так на многих форумах... у меня уже привычка самой открывать фото в новом окне, ничего сложного нет :00012: :0004:

_________________
С любовью к моим хинам и померашке http://igriviyluchik.jimdo.com/?logout=1
Японские хины в Украине http://japanesechinua.jimdo.com/
Изображение
Skype Yuli_731


25.01.2014, 17:59
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
юльче писал(а):
Уважаемые Администратор и Креативный Модератор прочитала я правила.... лучше спрошу сама. Не нарушила ли я правила своим аватаром или подписью? Жуть как не хочется получить замечание или БАН :0002: :00010:


Юльче, если вы проплатили рекламу на нашем форуме, то в вашей подписи нет ничего противоречащего правилам форума. :D

_________________
Изображение


25.01.2014, 21:39
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.11.2009, 13:37
Сообщения: 684
Откуда: Украина, Никополь
Yaalo, спасибо :00012:

_________________
С любовью к моим хинам и померашке http://igriviyluchik.jimdo.com/?logout=1
Японские хины в Украине http://japanesechinua.jimdo.com/
Изображение
Skype Yuli_731


25.01.2014, 22:11
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Natfine писал(а):
....
Если добавить уровень (а может он есть?) в ветеринарные советы, да разделить по типам советов, типа (ухо-горло-нос, сердечные... и т.д.) вот тогда легче бы ориентироваться было.
А еще, хоть кричи, хоть не кричи, все-равно создают темки не шаря в имеющихся...
Если только запрет на создание тем поставить, тогда будут писать свой вопрос в разрешенной....

Наташ, я не совсем понимаю, что значит - добавить уровень? Сейчас я все разделила по темам, и в начале каждого раздела висит объявление: "Важно! Читать всем при размещении сообщений в этом разделе!", а в ветеринарных советах еще и висит специальная, прикрепленная тема : "Ветеринарные вопросы- спрашиваем, получаем ответы". Если человек не нашел своей проблемы в разделе, то сначала может разместить свое сообщение там. Ну, а если пользователь не захотел изучить правила и снова создал тему-двойника, то экскуза-муа, тема будет удалена, а пользователю будет вынесено предупреждение о нарушении правил форума п. 2.2 :twisted:
Кстати, следущий раздел, которым я намерена заняться- "Воспитание собаки" :00026:
Короче, покой нам только сниться....Изображение

_________________
Изображение


25.01.2014, 22:12
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Natfine писал(а):
...

Лена, мне каж это в настройках форума дело, что не открывается в отдельном окне. Кста жуть как не удобно. Сидишь в теме, хачется фотку глянуть - выкинул в фотосервис... возвращаться надо. картинки... без них скучно будет....

Дело в настройках форума, я уже сообщила об этом программеру :D Он обещал посмотреть

_________________
Изображение


25.01.2014, 22:20
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Цитата:
Наташ, я не совсем понимаю, что значит - добавить уровень?

чем рассказывать, смотри
http://kinologbryansk.getbb.ru/viewforum.php?f=33
Цитата:
а в ветеринарных советах еще и висит специальная, прикрепленная тема : "Ветеринарные вопросы- спрашиваем, получаем ответы".

Это отлично!
Боюсь только, что ничего сами искать не будут, а там писать... а ты ищи за вопрошающего ... вот ежели наказать, что сам не ищет... ох боюсь в казарму превратимся. Но, порядок быть должен!!!

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


25.01.2014, 23:52
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Лучше казарма, чем анархия :evil: ИМХО

_________________
Изображение


26.01.2014, 00:10
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
я тоже так считаю
Цитата:
Но, порядок быть должен!!!

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


26.01.2014, 00:19
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Цитата:
а в ветеринарных советах еще и висит специальная, прикрепленная тема : "Ветеринарные вопросы- спрашиваем, получаем ответы". Если человек не нашел своей проблемы в разделе, то сначала может разместить свое сообщение там.

Новички не читают никаких правил, может следует все другие ветки закрыть, чтоб писать было просто негде, кроме как в этих "вопросах"?

Цитата:
Ну, а если пользователь не захотел изучить правила и снова создал тему-двойника, то экскуза-муа, тема будет удалена, а пользователю будет вынесено предупреждение о нарушении правил форума

Не, ну так сразу-то не удаляй, донеси сначала до пользоввателя!

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


26.01.2014, 20:49
Профиль ICQ WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Лен, дело в том, что если человек точно знает, что такая тема уже поднималась - то он сразу может разместить свой вопрос там. Как Nochka вчера, например. Прикрепленная тема предназначена для тех, кто не может определиться, к какой теме относится его вопрос... :roll: Если ВСЕ сообщения кидать туда- будет еще один завал :twisted:
hin писал(а):
...Новички не читают никаких правил, может следует все другие ветки закрыть, чтоб писать было просто негде, кроме как в этих "вопросах"?

А незнание закона не освобождает от отвественности! Тем более, что информация о правилах форума находиться в общей доступности. :twisted:
hin писал(а):
....Не, ну так сразу-то не удаляй, донеси сначала до пользоввателя!

В результате мы получим то, что уже имели- 16 страниц Авгиевыех конюшен.... Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят! Если тема будет снесена, то человек, не получив ответа, разместит свое сообщение там, где положено. :roll:

_________________
Изображение


26.01.2014, 20:59
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Yaalo писал(а):
Если тема будет снесена, то человек, не получив ответа, разместит свое сообщение там, где положено.

Или на другом форуме.

Yaalo писал(а):
Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!

Оля! НАОБОРОТ, там, где УБИРАЮТ, не сорить невозможно!

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


26.01.2014, 21:38
Профиль ICQ WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
hin, тогда выноси предложение: КАК донести до пользователя, что надо соблюдать правила форума?!

_________________
Изображение


26.01.2014, 21:41
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Цитата:
КАК донести до пользователя, что надо соблюдать правила форума?!

Терпеливо ссылаться новичкам на ПРАВИЛА ФОРУМА и сразу же не удалять их сообщения, а переносить по назначению.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


26.01.2014, 21:44
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Цитата:
Терпеливо ссылаться новичкам на ПРАВИЛА ФОРУМА и сразу же не удалять их сообщения, а переносить по назначению.

Как это происходит с размером фотографий.

_________________
Изображение


26.01.2014, 21:49
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Nochka писал(а):
Цитата:
Терпеливо ссылаться новичкам на ПРАВИЛА ФОРУМА и сразу же не удалять их сообщения, а переносить по назначению.

Как это происходит с размером фотографий.

Удалила фото я впервые, причём, в посте форумчанки с многолетним стажем на нашем форуме, в данный момент постоянно находящейся со мной на связи ввиду технической необходимости. :00057: :000174:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


27.01.2014, 00:12
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.04.2013, 08:18
Сообщения: 815
Откуда: Москва
hin писал(а):
Новички не читают никаких правил

Именно так было ,есть и будет ВСЕГДА.
hin писал(а):
может следует все другие ветки закрыть, чтоб писать было просто негде, кроме как в этих "вопросах"?

Не стоит этого делать. :00016:
Можно сделать так , что никто из новичков ( промониторить пользователя можно хотя бы по количеству постов) не войдёт на форум , не прочитав правила.
Но тогда ,с вероятностью в 99%, можно сказать , что новых юзеров не будет.. или почти не будет.

Представьте на секундочку , дорогие форумчане, что вы (мы , кто-то из нас) пришли в какое то незнакомое место ( магазин , клуб,
центр и т.д). Заходя туда часто вы читаете правила , нормы пожарной безопасности и т.д. ?
Да никто из нас даже не скажет , где они находятся в этом самом месте , даже если плакат со ссылкой
на них будет висеть при входе. Да даже , если вы увидите этот плакат , никто не ломанётся его изучать,
т.к. , во-первых все мы считаем себя вполне приличными и адекватными людьми в нашем понимании, а
во-вторых, мы в это самое место приходим с какой-то своей целью , а не с целью изучения местных правил поведения.
А теперь представьте , что в этом самом месте , пока вы осматриваетесь , подходит к вам некто с "правами" и
начинает пинать : тут не стой, сюда не смотри , туда не ходи и т.д.
Какова будет ваша реакция ? Вполне предсказуемая - разворачиваемся , фыркаем ( что подобных мест мало?) и
уходим.
На форумах происходит всё ровно так же.

Yaalo , Оль, вы взвалили на себя ОГРОМНЫЙ ТРУД , начав вычищать форум от шлака .
Но , к сожалению, это Сизифов труд. Очень полезный , но бесконечный по своему объёму.
Всегда будут , если конечно не репрессировать на входе, новички и всегда будут от них косяки,
т.к. разобраться "с лёту" ,что , где и куда, просто невозможно человеку.
Особенно , когда свербит задать вопрос или поделиться впечатлениями от своего хиносчастья.
Просто примите , раз уж взялись, это как неизбежное зло.
Это как уборка дома: сколько не убирайся , а убираться всё равно придётся.

Как писала Лена
hin писал(а):
Цитата: Терпеливо ссылаться новичкам на ПРАВИЛА ФОРУМА и сразу же не удалять их сообщения, а переносить по назначению.


"К людям надо относится так , как бы ты хотел , чтобы они к тебе относились" (избитая забытая истина)
Так что +1000000 к Лениным (hin) постам.

_________________
В кругу ко всем лицом не сядешь.


27.01.2014, 09:29
Профиль ICQ
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
ХОП, hin, да все я понимаю, т.к. когда-то сама была новичком и ляпала темы-двойники.... :roll: Правда тогда в ветеринарном разделе было 16 страниц, а не 3, как сейчас :lol:
И это вовсе не значит, что если новичок поместит тему-двойника, где будет задан жизнено важный для него вопрос, к нему тут же подлетит злобная Yaalo и, брызжа слюной, удалит тему. :lol: При этом еще и грозя баном! :0003: Понятно, что перенесу сообщение согласно тематике- но в личку обязательно напишу, и сославшись на правила форума, вынесу предупреждение, что в следущий раз тема будет удалена. :0007:

_________________
Изображение


27.01.2014, 11:42
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB