Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19.03.2024, 07:24



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
ПРАВИЛА ФОРУМА ХИНОМАНИЯ 
Автор Сообщение
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Правила форума

Данные правила являются общими для всего форума и обязательны для выполнения как участниками, так и администрацией форума. Администрация форума оставляет за собой право на изменения правил в одностороннем порядке и без предварительного уведомления. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Последнее слово в интерпретации Правил применительно к конкретному сообщению остается за Администрацией.


1. Участник имеет право:
1.1. Создать новую тему в любом разделе форума в соответствии с данными правилами.
Исключением являются платные рекламные разделы: «Питомники японских хинов», «Продаются щенки японского хина», а так же «Женихи ждут невест, невесты ищут женихов». Размещение сообщений и новых тем в этих разделах возможно только после оплаты, которую можно осуществить, связавшись с администратором форума.
1.2. Требовать от других участников форума соблюдения данных правил.



2. Участник обязан:

2.1. При регистрации указать существующий адрес электронной почты. Если Вы желаете сохранить приватность, то можете запретить публикацию вашего адреса электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной Вами информации. Администрация оставляет за собой право использовать адреса электронной почты участников для рассылки объявлений общего характера, для рассылки спама Ваш адрес электронной почты использован не будет. От рассылок администрации Вы можете отказаться в своём профиле.
2.2. Перед тем, как оставлять свои первые сообщения на форуме, внимательно ознакомиться с правилами форума, в который собирается писать своё сообщение, убедиться, что тема создаётся в соответствующем разделе. Если Вы случайно ошиблись разделом, попросите модераторов перенести тему в нужный раздел. Создание одинаковых тем в разных разделах расценивается как флуд.
2.3. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Воспользуйтесь поиском, чтобы уточнить, не поднимались ли ранее подобные вопросы.
2.4. При создании новой темы давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. Темы с названиями типа "Помогите пожалуйста", "У меня проблема" будут удалены без предупреждения топикстартера.
2.5. Выполнять требования администрации и модераторов, высказанные в теме или в личных сообщениях.



3. Участнику не разрешается:

3.1. Регистрировать бессмысленные никнеймы (например JKh324asR534), также запрещается выбирать никнеймы, звучащие вызывающе или оскорбительно. Запрещено использовать в никнейме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса e-mail электронной почты и т.п.
3.2. Двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами). Регистрация двойника уже существующего никнейма .Использование для создания сообщений чужих имен и ников.
3.3. Создание сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Обсуждения действий администрации. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Пропаганда экстремизма или сектантской деятельности.
3.4. Использование аватаров, фотографий, создание сообщений, которые так или иначе оскорбляют участников форума.
3.5. Оффтоп в тематических разделах. Флуд в тематических разделах (для отправки жалобы на флуд воспользуйтесь кнопкой "Пожаловаться на это сообщение"). Для свободного общения на любые темы есть специальные разделы.
3.6. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.
3.7. Запрещено размещение фотографий в полный размер, размещайте фотографии только с превью, используя для этого хостинги - http://pixs.ru/ или же http://shot.qip.ru/, фотографии размещенные в полный размер будут удаляться без предупреждения. Исключение составляют только поздравительные открытки.
3.8. Запрещено размещение ссылок на сторонние ресурсы, без предварительного согласования с администрацией, исключение составляют видеохостинги: http://www.youtube.com/?feature=youtu.be или же http://go.mail.ru/search_video?fr=mailru (только с размещением ссылок на данное видео)
3.9. Запрещено размещение объявлений в непредназначенных для этого разделах. Темы о пристройстве также размещаются в соответствующем разделе.
3.10. Размещение или перепечатка «писем-цепочек», публикация спама — часто повторяющихся и (или) назойливых сообщений, а так же рассылка нежелательных сообщений также будут пресекаться. Категорически запрещены непроверенные перепосты с других ресурсов.



4. Администрация имеет право:

4.1. Выносить предупреждения и ограничивать доступ на форум за любое нарушение данных правил.
4.2. Администраторы имеют полное право удалять, редактировать, перемещать или закрывать любые темы, удалять, редактировать и перемещать любые сообщения, если они нарушают правила форума.
4.3. Удалять или изменять Вашу подпись, ник или аватар в соответствии с данными Правилами.
4.4. Наказывать за оскорбление участника или администрации форума. В случае публичного обсуждения действий администрации ограничивать доступ на форум. Под публичным обсуждением подразумевается также обсуждение на любых открытых интернет-ресурсах.
4.5. Редактировать ваши сообщения, названия тем в соответствии с действующими правилами форума.
4.6. Администрация оставляет за собой право удалить ссылку на тот или иной интернет ресурс. Администрация имеет право отказать в размещении информации, равно как и удалить любую размещенную информацию по своему усмотрению в любое время без объяснения причин.
4.7. Вся информация, размещенная на форуме, является неотъемлемой частью данного форума. Пользователю, разместившему информацию, предоставляется 15 минут для редактирования поста, после этого решения об удалении или изменении постов и тем принимаются администрацией форума в одностороннем порядке. Администрация форума не удаляет, по просьбе участников, их аккаунты, созданные ими темы (особенно если в данных темах уже имеются ответы других участников), сообщения и прочий материал, выложенный ими на форуме.
4.8. Использование материалов форума в публикациях возможно только с разрешения владельцев ресурса.
4.9 Администрация не вступает в личную переписку с пользователями по поводу рассмотрения жалоб и взаимоотношений пользователей между собой. Обсуждение действий администрации, в форме личных сообщений или публично, может привести к ограничению доступа на форум.
4.10 Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание и достоверность информации в размещаемых темах, а также за любой ущерб, нанесенный опубликованием, неопубликованием или удалением какого-либо объявления.



5. Администрация обязана:

5.1. Следить за соблюдением данных правил на форуме и пресекать их нарушение.
5.2. При вынесении предупреждений ссылаться на конкретный пункт этих правил.

При грубом нарушении правил форума участнику выносится предупреждение. При наборе 3-х предупреждений аккаунт участника блокируется на срок, устанавливаемый администрацией форума.

_________________
Изображение


23.01.2014, 22:46
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB