Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 00:07



Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Все ли довольны правилами форума 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Омикудзи респект!
Давно пора закончить делать всех кого не лень модераторами :shock:
Это явно не для пользы дела.
Одно дело - летом, когда админ уезжал, а теперь с функцией модерирования запросто справляется сам админ и Людмила.

А вообще то, админ не должен перед кем либо отчитываться в своих действиях или опрадываться и успокаивать недовольных.
Вон на других форумах быстренько админы чистят сообщения, как только увидят слово хиномания, вот и нам давно пора убрать все коммерческие ссылки на другие форумы. Пусть оплачивают рекламу ((это не так дорого - 80 рэ в месяц), а потом пишут.


28.12.2006, 22:08
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Doka писал(а):
Yamadori писал(а):
Аленочка!

Ты уж извини, если без твоего разрешения, поторопились! :oops:
Но твои правила очень лаконичны и понятны!
Мы и взяли их как основу для разработки правил форума! :smile:
Если нужно, сделаем ссылку на твое авторство! :lol:

Вообще-то это очень не красиво... :sad: И мне не приятно... Я ведь не мало времени потратила на их составление...
:cry: Почему меня-то не спросили? Неужели я настолько не доступна? :shock: :00049:

Doka, мы приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства, т. к. мы все были введены в заблуждение человеком, предоставившим нам этот материал.
Ваш вариант Правил я удаляю. А мы разработаем новые Правила.

С уважением, Администратор.



28.12.2006, 23:45
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
К сожалению, форум получил "новогодний подарок" от г-жи Марины Радушновой (Yamadori) и только что, 4 января в 15 часов, был обновлен датой 30 декабря. Все сообщения, сделанные с 30 декабря по 4 января, к сожалению, пропали. :evil:


Ник Yamadori, по такому чудесному случаю, занесен в черный список, т. е. получает БАНН на неопределенное время.

Если у г-жи Марины Радушновой появится непреодолимое желание писать на этом форуме, то теперь ей придется зарегистрироваться под другим ником, например, Йамадори.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


04.01.2007, 16:35
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
уважаемый Админ! так как наш форум монопородный, то считаю, что мы должны внести в правила момент обсуждения экспертизы и экспертов.
Каждый заводчик и владелец имеет право выссказать свое мнение об эксперте и экспертизе. Это должна быть оценка профессиональной деятельности экспета.
Ес-но мы не можем обжаловать экспертизу в ринге - это оговаривается правилами экспертизы РКФ. Но мы можем воспользоваться своим конституционным правом свободы слова и смело обсудить все нюансы экспертизы здесь, на породном форуме.


08.01.2007, 18:45
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB