Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20.04.2024, 02:23



Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Хочу приобрести щенка 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Вот она, рыженькая девочка, нажимайте на ссылку: http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopic.php?t=399

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


27.02.2009, 02:28
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 27.02.2009, 01:31
Сообщения: 50
Сообщение 
Да, спасибо, я видела щеночка. Почему-то подумала, что она уже продана, все-таки ей уже четыре месяца, а у меня сложилось впечатление, что на таких собачек предварительная запись еще до рождения)
Очень красивая девочка! Мне нравится, но я боюсь, что она будет светленькая как ее папа. Я бы хотела собачку более насыщенного цвета. И еще вопрос, если можно. Хвостик со временем у собачек распушается, т.е. он не должен быть сразу пушистый?


27.02.2009, 02:36
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Silvia писал(а):
Да, спасибо, я видела щеночка. Почему-то подумала, что она уже продана, все-таки ей уже четыре месяца, а у меня сложилось впечатление, что на таких собачек предварительная запись еще до рождения)

ВСЕ проданные щенки СРАЗУ же удаляются из продажи на форуме. :wink:
Да, вы можете записаться и на следующий помет, который родится через... ээээ... 3 месяца. Для этого вам нужно всего лишь оставить задаток и ждать. Готовы? :wink:

Silvia писал(а):
Очень красивая девочка! Мне нравится, но я боюсь, что она будет светленькая как ее папа. Я бы хотела собачку более насыщенного цвета.

Вы ошибаетесь. ЭТА собачка будет самого яркого окраса, какие вообще встречались в "лимонах". :roll: Или вы хотите "соболиную" суку?

Silvia писал(а):
И еще вопрос, если можно. Хвостик со временем у собачек распушается, т.е. он не должен быть сразу пушистый?

:shock: Вы тоже сразу родились с длинной косой?

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


27.02.2009, 02:51
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 27.02.2009, 01:31
Сообщения: 50
Сообщение 
hin писал(а):

ВСЕ проданные щенки СРАЗУ же удаляются из продажи на форуме. :wink:

Спасибо за объяснение) Меня смутило, что тема закрыта.
hin писал(а):

Да, вы можете записаться и на следующий помет, который родится через... ээээ... 3 месяца. Для этого вам нужно всего лишь оставить задаток и ждать. Готовы? :wink:

Конечно готова, для этого я и пришла сюда)
hin писал(а):

Вы ошибаетесь. ЭТА собачка будет самого яркого окраса, какие вообще встречались в "лимонах". :roll: Или вы хотите "соболиную" суку?

Да, именно соболиную.
hin писал(а):

:shock: Вы тоже сразу родились с длинной косой?
Нет, конечно. Я просто спросила у всех ли хинов такие пушистые хвосты или бывает не очень длинная шерсть и можно ли это определить у щеночка.


27.02.2009, 03:17
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Приезжайте в субботу и/или в воскресенье на главную выставку страны - "Евразия". Это если вы серьезно собрались выбрать достойную собаку (с хорошим хвостиком :roll: ).
Та самая сука, которая вяжется в данный момент и ее потомство можно ожидать и соболиным в том числе, будет там выступать в классе Чемпионов. Ее зовут Делис Сакура Танго Солнечного Ветра. Хотите ее увидеть?

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


27.02.2009, 03:50
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 27.02.2009, 01:31
Сообщения: 50
Сообщение 
hin, спасибо. Я хочу собачку именно такого оттенка рыжего, как у отца Делис Сакура Танго Солнечного Ветра. Если не секрет, кто будет отцом ее детей?


27.02.2009, 10:44
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Silvia, секрет ВСЯ информация о Таньке, связанная с ее возможным предстоящим материнством. Такую инфу вы можете получить ТОЛЬКО конфидециально у заводчика, т. е. меня. Так что ЖДЕМ вас на Евразии, добро пожаловать! :D

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


27.02.2009, 14:18
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 27.02.2009, 01:31
Сообщения: 50
Сообщение 
hin, к сожалению я не смогу так быстро перепланировать завтрашний и послезавтрашний дни((( Мне очень жаль. Но уверена, что Делис Сакура Танго Солнечного Ветра великолепна. Странно, что информация о предстоящем материнстве является секретом, разве вязки не планируются заблаговременно? Наверное, это просто примета такая - не говорить о щенках и том, кто будет их папой, пока факт не свершится :wink: Во всяком случае я надеялась услышать, что предстоит вязка с соболиным кобельком, ведь если он тоже будет не с рыжими, а черными пятнами, то вероятность появления рыжиков снижается (даже если оба родителя будут носителями соболиного гена).


27.02.2009, 21:56
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Silvia писал(а):
Но уверена, что Делис Сакура Танго Солнечного Ветра великолепна.
Я тоже в этом уверена. :D Сегдня на Евразии у Тани очередной CACIB! :D

Silvia писал(а):
Странно, что информация о предстоящем материнстве является секретом, разве вязки не планируются заблаговременно?

Ничего странного в этом нет. Обсуждать НА ФОРУМЕ подобные моменты не особо принято и выглядело бы странновато... :roll: Повторяю, вы все можете обсудить с заводчиком приватно.

Silvia писал(а):
.... ведь если он тоже будет не с рыжими ( :shock: ), а черными пятнами, то вероятность появления рыжиков снижается (даже если оба родителя будут носителями соболиного гена).

Странно, что сомневаясь в длине шерсти на хвостиках маленьких хинов, вы смело беретесь рассуждать о наследовании окрасов собак. Могу лишь сказать, что целью вязки Тани не ставилось получение именно соболиных потомков. Но заинтригую вас - это все равно очень вероятно, а кобелек имеет бело-рыжий окрас. :wink:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


28.02.2009, 19:38
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 27.02.2009, 01:31
Сообщения: 50
Сообщение 
hin писал(а):
Сегдня на Евразии у Тани очередной CACIB! :D

Поздравляю!!! Я, кстати, даже не сомневалась)

hin писал(а):
Обсуждать НА ФОРУМЕ подобные моменты не особо принято и выглядело бы странновато... :roll: Повторяю, вы все можете обсудить с заводчиком приватно.

Я поняла вас. Постараюсь выбрать время и встретиться с Вами. Вы предложили мне оставить задаток и ждать, поэтому прежде чем бросать все и ехать в Москву, я хотела для начала убедиться, что в этом действительно есть смысл, а не только надежда. Ведь так мне придется оставлять задаток как минимум пяти заводчикам, чтобы к концу года получить щенка такого, которого я хочу. А именно: Японский хин, девочка, окрас как у Танцующий Ветер Есимаруй Кин. Было бы правильно объехать все питомники и со всеми встреться и поговорить, но есть же этот форум. И если что-то не обсуждается на форуме, есть и другие средства связи - Аська, мыло, телефон. Просто под данной темой форума было написано "Давайте подбирать щенка вместе", вот я и написала сюда, какого именно щенка хочу. Ответили мне только вы и я вам за это благодарна.

hin писал(а):

Странно, что сомневаясь в длине шерсти на хвостиках маленьких хинов, вы смело беретесь рассуждать о наследовании окрасов собак.


Мои скромные познания в генетике не позволяют мне "смело" рассуждать. У меня сложилось впечатление, что вы обижены на мой вопрос про длину шерсти на хвостиках маленьких хинов. Действительно, я посмотрела на предложенного щенка и задала этот глупый вопрос. Я надеялась на отношение "Ты не знаешь, но не переживай, мы тебе объясним", а получила "Не знаешь, так и сиди молчи, а не веришь - приезжай на выставку и сама убедись как мы награды получаем". Зря вы так. Получается, я родилась с длинной косой, а вы сразу со знанием породы хинов. Про хвостик это только один мой вопрос, я теперь даже боюсь другие задавать) Я потому на форуме и написала сообщение, что перед этим посмотрела много разных щенков хинов. Все по разной цене от "почти даром" до "ого-го". А разницу во внешнем виде мне сложно определить (разве что расположение пятен у всех разное). А не хочется заплатить как за шикарного шенка, а придя на выставку услышать "не соответствует". Конечно, я сразу обращусь к заводчику с вопросом "как же так?" и получу ответ "А ты сама смотрела, все видела". Вот поэтому я и спросила, чтобы быть уверенной.

hin писал(а):
Могу лишь сказать, что целью вязки Тани не ставилось получение именно соболиных потомков. Но заинтригую вас - это все равно очень вероятно, а кобелек имеет бело-рыжий окрас. :wink:


Если Вы не против продать щенка мне не опасаясь кучи вопросов, которые я все-таки задам перед тем как его купить, то я так понимаю будет иметь место договор задатка. Вы можете скинуть рыбу договора на мой э-мейл, чтобы я с ним ознакомилась и вопросов хотя бы по договору стало меньше? И спасибо вам огромное, что не остались равнодушны.


28.02.2009, 23:05
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Silvia, не обижайтесь на меня. :D Сейчас проводила последних гостей, приезжавших издалека на Евразию и готова рассказывать вам все что угодно, относительно породы. :D

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


03.03.2009, 00:00
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 27.02.2009, 01:31
Сообщения: 50
Сообщение 
hin, спасибо Вам огромное. С покупкой щенка я пока не тороплюсь. Т.е. я взяла бы его прямо сейчас, но считаю необходимым для начала получить побольше информации об особенностях ухода и воспитания. Поэтому уже который день читаю ваш форум. Море полезной информации. Надеюсь, что к тому времени, когда появятся щенки, уже буду более-менее что-то знать, ну хоть список продуктов составлю для кормления. По вопросу приобретения щенка мне удобнее позвонить, чем приехать. На Ваш взгляд это лучше сделать сейчас или позже (через несколько месяцев)? Ведь пока речь идет о деталях покупки-оплаты, а не о конкретном щенке.


03.03.2009, 00:59
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Silvia, вы лучше всего пишите. Да вот хоть здесь на форуме. Вы сами увидите, когда и если Таня родит и кого именно.
И вы хотите щенка именно от Тани или подойдет и другая соболиная девочка из моего или другого питомника?

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


03.03.2009, 01:30
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 27.02.2009, 01:31
Сообщения: 50
Сообщение 
hin, любая. Просто больше мне никто ничего не ответил и я привязалась к вашей девочке. Она у вас замечательная. Я прямо влюбилась в ее фотки.


03.03.2009, 01:39
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Вот она - Делис Сакура Танго Солнечного Ветра:
Изображение Изображение Изображение

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


03.03.2009, 01:50
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 27.02.2009, 01:31
Сообщения: 50
Сообщение 
Красавица, что и говорить! Изумительная девочка.


03.03.2009, 02:04
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Silvia писал(а):
я надеялась услышать, что предстоит вязка с соболиным кобельком, ведь если он тоже будет не с рыжими, а черными пятнами, то вероятность появления рыжиков снижается (даже если оба родителя будут носителями соболиного гена).

Вы абсолютно правы! Даже при вязке двух соболиных собак нет гарантии, что щенки будут рыжими, они могут быть и бело-черными.

Цитата:
Японский хин, девочка, окрас как у Танцующий Ветер Есимаруй Кин. Было бы правильно объехать все питомники и со всеми встреться и поговорить, но есть же этот форум.

Тогда почему бы вам не обратиться к первоисточнику и не забронировать щенка непосредственно от Марика? Конечно придется подождать, но овчинка выделки стоит. Этой осенью от Марика как раз была такая дочка -Бэль. Ее резервировали. Сейчас Бель уже начала выставляться и занимать призовые места в бестах бебиков.
Изображение
Сейчас у меня есть еще одна соболюшечка от родной сестры Марика Кнопы -Дива (Танцующий Ветер Дивайн Флер Д,Оранж). Она уехала к следующему ожидающему ее хозяину.
Конечно на дочек Марика у меня очередь, но она же движется))))
Уже повязана еще одна сестра Марика соболинно генным кобелем...Будем ждать результат...


05.03.2009, 14:33
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
hunterlara писал(а):
Тогда почему бы вам не обратиться к первоисточнику и не забронировать щенка непосредственно от Марика? Конечно придется подождать, но овчинка выделки стоит. ...

:roll: Отец Марика - знаменитый Боник. Вот он и является прадедушкой вот такой замечательной собачки, ее зовут Лисичка:
Изображение
Изображение

Лисичке 5 месяцев и мы, пожалуй, теперь ее можем тоже предлагать к продаже. Даже ждать не надо! :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


Последний раз редактировалось hin 05.03.2009, 21:00, всего редактировалось 1 раз.



05.03.2009, 20:39
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB