Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20.04.2024, 16:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Хочу приобрести щенка 
Автор Сообщение
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2006, 21:41
Сообщения: 98
Откуда: Моск. обл.- г. Лобня
Здравствуйте. Хотела обратиться к вам за консультацией. Хочу приобрести щенка японского хина-девочку, чёрненькую.Приобрести намереваюсь в середине, даже наверное к концу февраля. Сумма, на которую я рассчитываю- плюс-минус 15 тысяч. Хочу, чтобы щенок не имел отклонений от стандарта. В выставках скорее всего участвовать не собираюсь, разведением не занимаюсь, то есть собака нужна для души. Подскажите, в каком возрасте лучше брать щеночка, так как я не весь день смогу быть дома. Спасибо заранее.


Последний раз редактировалось Юляша 06.01.2007, 17:52, всего редактировалось 1 раз.



18.12.2006, 22:08
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Здравствуйте, Юляша.
Если ваш дом остается без вас или членов вашей семьи всего на 2-3 часа в день, даже если эти 2-3 часа повторяются несколько раз в день, смело можете брать щенка ЛЮБОГО возраста.
Если ваше отсутствие дома длится намного дольше, надо взять щенка старше 2,5 месяцев. Такой щенок сможет поесть и сам то, что вы ему оставите. К тому же, щенок к 2-2,5 месяцам, как правило, уже приучен к туалету на газету или в лоток.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


18.12.2006, 22:25
Профиль ICQ WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2006, 21:41
Сообщения: 98
Откуда: Моск. обл.- г. Лобня
Сообщение 
А вот конкретно по поводу приобретения щенка. Я узнавала, что нужно становится на запись. Когда это нужно делать? И могу ли я посетить питомники, чтобы посмотреть на щенков и их родителей? Приобретать я собираюсь к концу февраля.


18.12.2006, 22:58
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Юляша писал(а):
А вот конкретно по поводу приобретения щенка. Я узнавала, что нужно становится на запись. Когда это нужно делать?

Записываются, как правило, на высококлассных шоу-собак, которые не всегда есть в наличии в питомниках для продажи.
Еще записываются на собак редких рыжих окрасов, которые тоже не всегда есть к продаже.
А еще записываются на щенков какого-то определенного производителя или пары.
Ну и т. д. тогда, когда у вас есть к щенку определенные достаточно жесткие требования.
Отличную же собаку для дома, которая может стать впоследствии отличным производителем или шоу-звездой, думаю, что можно приобрести и без записи.
На этом форуме Хиномания.ru будут выставляться на продажу все щенки ведущих питомников и заводчиков не только России, но и ближнего и дальнего зарубежья. Смотрите наш форум, участвуйте в нем, пишите, спрашивайте уже сейчас, пока у вас еще нет щенка ...
Юляша писал(а):
И могу ли я посетить питомники, чтобы посмотреть на щенков и их родителей?

Конечно, можете. У нас на форуме есть тема "Питомники японских хинов" - там все координаты питомников. Пообщайтесь на форуме, почитайте его, может быть вам приглянется какой-то питомник особо.
Юляша писал(а):
Приобретать я собираюсь к концу февраля.

К этому времени у вас уже составится не только четкое представление о породе, но и о конкретных щенках, предлагаемых к продаже.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


19.12.2006, 00:14
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Юляша, мне даже нечего дабавить к выше сказанному!
добро пожаловать в нашу хинячью семью.
Присматривайтесь к собакам, читайте материал форума, пишите, спрашивайте.
на январь и февраль ожидается рождение нескольких пометов в разных питомниках. Всегда есть возможность что-то подобрать.


19.12.2006, 01:04
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
У нас ожидаются щенки в Екатеринбурге.
Несколько пометом + жду щенков от своей суки(ожидаю больше бело-черных)...
Щенки будут очень качественные.
Папа щенков Хин Сатори Васаби.
Он еще молодой, Юным Чемпионом России по оценкам могла бы закрыть дважды.
С хозяевами моих щенков я поддерживаю связь. Всевозможные консультации будут обеспечены.
Можете сходить на нашу страничку(ссылка).
С уважением.
Светлана.

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


19.12.2006, 18:44
Профиль ICQ WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2006, 21:41
Сообщения: 98
Откуда: Моск. обл.- г. Лобня
Сообщение 
Я вот хотела спросить. Вот сейчас мне очень нравится пара Омикудзи Истинная Принцесса на Горошине и Омикудзи Фаберже Уникум От Хин Сатори. Хотелось бы щеночка от них. И у них недавно как раз родились две девочки. :D Мне нужно становится на запись на этих щенков или как? Просто я боюсь, что их "забронируют" и всё. Я бы очень хотела щеночка от них, но меня останавливает- какая на них будет цена и прежде хотелось бы на них посмотреть.


12.01.2007, 22:03
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Юляша писал(а):
Я вот хотела спросить. Вот сейчас мне очень нравится пара Омикудзи Истинная Принцесса на Горошине и Омикудзи Фаберже Уникум От Хин Сатори. Хотелось бы щеночка от них. И у них недавно как раз родились две девочки. :D Мне нужно становится на запись на этих щенков или как? Просто я боюсь, что их "забронируют" и всё. Я бы очень хотела щеночка от них, но меня останавливает- какая на них будет цена и прежде хотелось бы на них посмотреть.


Юляша, у Елены Шиловой (питомник "Омикудзи") все еще не работает комп. Я ей сейчас позвонила, чтобы вместе с ней написать вам ответ. :roll:
:000118: От этой пары действительно родились две суки. Но они еще слепые, увидеть их раньше конца января нельзя. Мы помним про вас и щенок у вас обязательно будет. :D Считайте, что вы уже записаны на одну из маленьких сучонок от этой пары.

Мы понимаем ваше волнение, поэтому можете пока приехать ко мне (в питомник "Делис Сакура") и посмотреть на точно такой же помет, которому сегодня как раз исполняется месяц. Отец моих щенков тот же самый Омикудзи Фаберже Уникум от Хин Сатори,
а мать моих щенков - однопометная сестра матери тех щенков.

У меня одна малышка-сука пока еще свободна. Будущие владельцы двух других сучонок своих девочек еще не выбирали - они живут один в другом городе, другой - в другой стране. Окончательный выбор они смогут сделать как раз к середине февраля (к 2-м месяцам). Третья собачка может быть ваша.

Мой телефон: 904-45-86, сот.8-916-170-60-81 Елена
Тел. Елены Шиловой: 336-99-43, сот. 8-926-231-42-43

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


12.01.2007, 23:31
Профиль ICQ WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2006, 21:41
Сообщения: 98
Откуда: Моск. обл.- г. Лобня
Сообщение 
Мне бы очень хотелось посмотреть и на ваших щеночков! :D Очень здорово, что родители у них Омикудзи Фаберже Уникум от Хин Сатори и Омикудзи Избранная Буддой. Они мне тоже очень нравятся! :D :D :D Ещё мне нравится, что щеночки будут как раз подрощенные к тому времени, когда я соберусь взять. Я очень хочу приехать и посмотреть на них, но к сожалению, я смогу только к концу января. :sad: Вы можете пожалуйста как-то придержать эту третью девочку? И ещё скажите, какая на неё будет цена?


13.01.2007, 14:14
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Юляша писал(а):
Я очень хочу приехать и посмотреть на них, но к сожалению, я смогу только к концу января. :sad:

Ну и отлично! К концу января будет самое время (в полтора месяца щенки выглядят очень умильно) - это лучшее время на них посмотреть в первый раз.

Юляша писал(а):
Вы можете пожалуйста как-то придержать эту третью девочку?

Я в любом случае вынуждена придерживать третью девочку, т. к. первые два будущих владельца еще не сделали выбора. Если я возьму еще одно обязательство, то как выбирать-то тогда?

Юляша писал(а):
И ещё скажите, какая на неё будет цена?

Если вы согласны НЕ выбирать, а просто взять одну из трех девочек, ту, которая останется невыбранной, то мы с вами остановимся на той сумме, которую вы обозначили ранее.
Не пугайтесь, если бы девочки различались между собой по экстерьеру хоть сколько-нибудь, то выбор первыми двумя будущими владельцами давно был бы уже сделан - они оба профи в кинологии. Но нет - пока надо ждать. Экстерьер безупречен у всех трех. Теперь нужно определить еще и темперамент. Для шоу-выставок, основной целью которых и есть приобретение двух сук из этого помета, нежная и жеманная собака не подходит. ПОКА даже этого различия у трех сучонок нет - все супер. Надо ждать. К концу января (а лучше к середине февраля) может быть что-то уже определится.
Приезжайте, как только соберетесь. Приезжайте просто полюбоваться. :D Даже если все три суки на тот момент будут отвечать всем самым высоким требованиям шоу, как и суки из первого помета этой собаки, и выбор первыми двумя будущими владельцами сук будет уже "на удачу", то попробуете присмотреться к малышам и начнете уже ЖДАТЬ СВОЮ. А уж ближе к делу определимся.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


14.01.2007, 05:07
Профиль ICQ WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2006, 21:41
Сообщения: 98
Откуда: Моск. обл.- г. Лобня
Сообщение 
hin писал(а):
Если вы согласны НЕ выбирать, а просто взять одну из трех девочек, ту, которая останется невыбранной, то мы с вами остановимся на той сумме, которую вы обозначили ранее.

Согласна. Меня это очень даже устраивает. Тогда в конце января я приеду посмотреть малышек :D :D :D
А щеночки от пары Омикудзи Истинная Принцесса на Горошине и Омикудзи Фаберже Уникум От Хин Сатори мне не подходят-так как мне нужен подрощенный щеночек, а к концу февраля они будут ещё слишком маленькие. Просто я не весь день смогу быть дома, поэтому нужен щеночек постарше.
А у вас есть какие-нибудь фотографии Омикудзи Избранная Буддой и щеночков? А то очень хотелось бы посмотреть на мать, да и на щенков :D


14.01.2007, 16:29
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Яна с двухнедельными щенками.
Изображение

Омикудзи Избранная Буддой (Яна) на даче.
Изображение


Я сегодня вечером или завтра сделаю фотки каждого щенка.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


14.01.2007, 16:52
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Юляша, Яна (Омикудзи Избранная Буддой) очень классная сука с великолепной головой и шерстью. Просто прежде чем попасть к Лене Цыганковой она была в руках безответственного владельца и поэтому не посещала выставки. Эта собака могла бы претендовать на самые высокие титулы, если бы с ней изначально занимались как полагается. Я очень жалела впоследствии, что продала Яну, такая сука не помешала бы мне самой в питомнике. Так что смело можете брать щеночков от Яны они ни в чем не уступят щенкам ее родной сестры.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


14.01.2007, 22:54
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
А фотки щенков я поместила вот здесь: http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopi ... =4683#4683

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


15.01.2007, 00:08
Профиль ICQ WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2006, 21:41
Сообщения: 98
Откуда: Моск. обл.- г. Лобня
Сообщение 
Симпатичные девчонки!!! :D :D :D :0004: Все такие хорошенькие!
Очень хотелось бы поскорее узнать, которую их них я смогу приобрести! :000137:


15.01.2007, 15:54
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Они еще совсем маленькие и не фотогиничные пока. :00056:
Вот недельки через две - чудесные будут, глаз не оторвать! :0004:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


15.01.2007, 16:17
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Прекрасный выбор! Яна роскошная производительница.
У меня живут дочери Яны с предыдущей ее вязки с моим рыжим кобелем Мариком.
Танька у меня лично, а ее сестричка Кенди у моей подруги. Тфу, чтоб не сглазить, но суки весьма экстерьерные и темпераментные. У меня с ними связаны большие надежы.


15.01.2007, 23:44
Профиль WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2006, 21:41
Сообщения: 98
Откуда: Моск. обл.- г. Лобня
Сообщение 
Скажите, а ещё неизвестно какая девочка останется? :D
И ещё хотела спросить. Вот на новой фотографии, которую вы повесили, у первой девчоночки какой-то несимметричный окрас головы. Это какое-то отклонение? Или это пока так смотрится-пока она маленькая?


24.01.2007, 19:27
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB