Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 17:04



Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Куплю щенка хина (суку) 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 07.07.2009, 19:19
Сообщения: 4
Сообщение 
Большое спасибо всем за ответы.
Действительно, выразилась я немного коряво, так сказать.
С сапогами сравнить конечно собаку я не стала бы никогда. Я имела ввиду, что какой бы не оказалась собака, я её не отдам и не продам уже никогда в жизни, это будет МОЯ собака. И я буду холить и любить её любой. Но определенного разочарования же можно избежать, подойдя к вопросу выбора обдуманно.
Не думаю что это плохо, что меня увлекают выставки и все что с этим связано, у меня живет кобель чау 8 лет, мы уже не выставляемся, но зато сколько я приобрела друзей на выставках,а так же замечательных владельцев наших детей и внуков. Ну почему это плохо потешить собственное самолюбие, если твоя собака занимает первые места и ЛПП. Сейчас я просто его обожаю и забочусь и хожу на выставки только "поболеть" за друзей.
На чемпиона Мира я пока не замахиваюсь, хотя поездить по разным странам очень интересно было бы.
Сейчас очень хочу собаку, но маленькую, чтобы было приятно её носить на руках постоянно с собой. Но какой-никакой опыт имеется, то "хватать" первую попавшуюся и вязать быстро-быстро с соседским кобелем я не собираюсь. Мне интересен мир собак, выставки, суета и все прочее.
Я сейчас изучаю сайты, форумы, все, что связанно с хинами.
Считаю что форум даст больше информации и разных мнений, чем просто переписка с заводчиком.
Как только у меня в голове сложится окончательная и определенная картинка что и где я хочу, я непременно свяжусь с человеком, который имеет щенков таких великолепных собак.
Ещё раз спасибо всем за отклики и за пример акта и ссылки!


10.07.2009, 17:19
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2009, 23:23
Сообщения: 698
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Конечно выставки это классно! У меня мизерный опыт в этом, но начало было замечательным. Возможно так бывает не всегда (опять таки судя по суждениям старожилов форума), но мой первый блин не был комом. Встреча с владельцами собак, «жителями» форума, возможность увидеть столько разных собак разом - это здорово. Хотя когда я приобретала щенка , то о выставках даже не думала. Но выставки это еще и реальная, а не виртуальная как на форуме ,встреча единомышленников. Надо признаться, что, читая об успехах других ,червячек честолюбия чудно прижился и в моей душе. Наверно каждой матери хочется гордиться своим ребенком. К сожалению каких то дельных советов дать не могу - это к профессионалам. А хины это не собаки – это маленькие сокровища. Не только потому что просто прекрасные создания внешне, но и в жизни и в уходе. Думайте, выбирайте и удачи найти Вам именно вашу собаку

_________________
"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем".Джордж Дуглас


10.07.2009, 20:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB