Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19.04.2024, 18:30



Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Хотелось бы узнать 
Автор Сообщение
Первый раз

Зарегистрирован: 17.06.2011, 15:53
Сообщения: 2
Здравствуйте, уважаемые любители японских хинов. Очень обрадовалась увидев этот сайт, т.к. сама заинтересовалась данной породой. Хотелось бы узнать, действительно ли японский хин подходящая собака для семей с детьми? Читала много информации, что с детьми хины прекрасно ладят. Так ли это на самом деле? У меня как раз сыну 4 года. Может быть кто-нибудь поделится своим мнением или опытом. И еще- как надо правильно ухаживать за глазами хина? Заранее спасибо.


17.06.2011, 16:41
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
natalja писал(а):
... У меня как раз сыну 4 года. Может быть кто-нибудь поделится своим мнением или опытом. И еще- как надо правильно ухаживать за глазами хина? Заранее спасибо.

Первый хин появился у нас в доме, когда моему сыну было как раз 4 года. :roll: Сейчас ему уже почти 30. :shock:
Смотрите просто, чтобы ребенок не обижал собачку - СРАЗУ ему постарайтесь объяснить, что щенок ЖИВОЙ, а не плюшевая игрушка, и взяли вы его для того, чтобы ЛЮБИТЬ всем вместе, включая ребёнка.
А за глазами хина никакого особого ухода и не нужно... если щенок здоров. :D

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


17.06.2011, 19:26
Профиль ICQ WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
natalja, ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!! У меня на данный момент 3 хина (и думаю, не придел :wink: ), а ведь начиналось все с одной хиночки.... (и ни-ни, какие еще собаки, хватит....ага! :lol: ) Я заметила интереснейшую вещь: на прогулке мы часто встречаемся с мамашами или бабулями "гуляющими" своих чад- так вот, детки СОВЕРШЕННО НЕ БОЯТСЯ моих хинозавриков, даже самые маленькие всегда тянут ручки погладить... Мои же хинозавры ОБОЖАЮТ детей!!! Машка всегда старается обратить на себя внимание, подпрыгнуть повыше и без стеснения лезет с поцелуями... Мийюша тут же начинает петь песенку, а Тимурка просто жмурится от удовольствия, когда его начинают гладить... Я понимаю, для вас это звучит неправдоподобно... Постараюсь заснять это на видео и выложить! КОРОЧЕ ГОВОРЯ, Я НЕ ЗНАЮ ДРУГОЙ ТАКОЙ ПОРОДЫ, КОТОРАЯ БЫ ТАК ЛАДИЛА СО ВСЕМИ ЧЛЕНАМИ СЕМЬИ, НЕ ТОЛЬКО С ДЕТЬМИ, НО И С БАБУШКАМИ, КОТОРЫЕ НЕ ОЧЕНЬ-ТО И ЛЮБЯТ СОБАК !!!! :wink: :lol: ОНИ ВЕДЬ БЫЛИ СОЗДАННЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ И ОЧАРОВЫВАТЬ ИХ!!! КСТАТИ, АГРЕССИЯ СО СТОРОНЫ ХИНА ИСКЛЮЧЕНА- ВЕДЬ СТОЛЕТИЯМИ ВЫБРАКОВЫВАЛИСЬ ЗЛОБНЫЕ И АГРЕССИВНЫЕ ОСОБИ!!!
Я вам очень советую именно хина- очаровательное существо, которое станет вашему сынишке другом...

_________________
Изображение


17.06.2011, 20:21
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 17.03.2009, 22:51
Сообщения: 1379
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Хины и ребенок.

Изображение Изображение

ИзображениеИзображение

И так весь день, Митя с собаками неразлучен, ему 11,5 месяцев, а он уже знает что собачек дергать за хвост нельзя. :D

_________________
Не бойся делать то, что не умеешь.
Помни, Ноев Ковчег сделали любители, а Титаник - профессионалы.


18.06.2011, 01:38
Профиль
Первый раз

Зарегистрирован: 17.06.2011, 15:53
Сообщения: 2
Сообщение 
Спасибо всем огромное за советы и ответы :smile:


18.06.2011, 16:11
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.03.2009, 13:12
Сообщения: 939
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Римма. писал(а):
Хины и ребенок.

Изображение Изображение

ИзображениеИзображение

И так весь день, Митя с собаками неразлучен, ему 11,5 месяцев, а он уже знает что собачек дергать за хвост нельзя. :D

Римма! Как подрос юный хиноман! И как всегда - у вас теплые и талантливые фото!

_________________
Изображение
Изображение


18.06.2011, 21:18
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 17.03.2009, 22:51
Сообщения: 1379
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Яна, спасибо. Митяй и правда подрос :D , с собаками неразлучен, он для них как "манна небесная", постоянно жует и их кормит.

_________________
Не бойся делать то, что не умеешь.
Помни, Ноев Ковчег сделали любители, а Титаник - профессионалы.


19.06.2011, 01:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB