Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 14:08



Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Купят Девочку Хина до 15т.р. в СП-б 
Автор Сообщение
Участник

Зарегистрирован: 15.04.2010, 14:32
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Natfine я не знаю есть ли у них еще знакомые с интернетом( это мамина сотрудница. Мама попросила меня помочь с поисками что бы не подсунули метиса за 15т.р. я максимум чем могу помочь, это узнать куда можно позвонить и съездить посмотреть щеночка. Отправлять на смотрины по объявлениям со slando-avito не разбирающихся в породе это гиблое дело, там даже фото могут быть совершенно других щенков, а втюхать по факту могут какого нибуть метиса. ездить с ними и смотреть на щенков, нет у меня такой возможность. Дело в том что у меня живут две девочки чихуа и чиха девочку я смогла бы им найти на породных форумах за 15т.р. но они хотят именно Хина) как у родителей у них девочка хин ей уже 14 лет)


Будем продолжать ждать информации о появлении "особенной" девочки в питомниках С-Петербурга

Спасибо всем кто откликнуться! :D


10.11.2011, 19:56
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Сообщение 
Mitsu Здраствуйте!
Я свою первую (из двух ПОКА :wink: хинов) хиночку купила исключительно по ФОТО из СПБ
питомник ХИН САТОРИ!!!!
Шевченко Е.В сама при удобном для нее случае привезла мне ее в Москву!!! Ждала ДОЛГО!!!!
Цена была .как за ШОУ СОБАКУ.....И ждала...
Ни разу не пожалела О СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ СОБАКЕ!!!!
:D :D :D
ВЫ же не за пачкой МАСЛА идете в соседней магазин ,а покупаете себе [b] компаньена на ближайшие 10-13 лет !!!!
ВОТ ТАК И скажите своим друзъям приятелям!
Тут у нас " строго"... :D :D

]ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ХОДИТЕ ЗДЕСЬ В РАЗДЕЛ ПИТОМНИКИ И ПРОДАЖА ЩЕНКОВ?
КАКОЕ СПАНДО И АВИТО? ВЫ что? Вы еще на Птичей рынок сеъдите..... :evil: :evil:


10.11.2011, 20:53
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 15.04.2010, 14:32
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Женькин писал(а):
КАКОЕ СПАНДО И АВИТО? ВЫ что? Вы еще на Птичей рынок сеъдите..... :evil: :evil:


Женькин вы должно быть крайне не внимательно прочитали мои сообщения :oops:
я собаку не покупаю, и уж темболее на рынке... а смотрю на ПОРОДНОМ форуме, для сотрудницы моей мамы, что можно посмотреть в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, фото смотреть они не могут у них нет интернете и я не знаю есть ли у них еще знакомые с ним.

Я здесь прошу участников форума ПОМОЧЬ с поиском, если кто будет продает интересующую их девочку, сообщить в каком это питомнике чтобы я людям сказала телефон они сами созвонились и съездили на смотрины малышки. и как раз НЕ брали бы на птичках,slando,avito и подобных местах.

Если вы знаете у кого в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ есть интересующая их малышка, будем вам очень признательны. Спасибо!
информация о их пожеланиях и возможностях.
-Сумма от10до15т.р.
-в Санкт-Петербурге
-Здоровенькая Девочка (2-4мес.) НЕ для разведения и НЕ для выставок
-Окрас (любой) можно и нестандартный


10.11.2011, 21:32
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.12.2010, 19:51
Сообщения: 456
Откуда: Израиль
Сообщение 
Ну а пригласить этих людей разок в гости вы можете? Показать им фото с вашего компьютера.

_________________
У всех чудо в перьях, а у нас - чудо в пятнах


10.11.2011, 23:00
Профиль WWW
Участник

Зарегистрирован: 15.04.2010, 14:32
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Тин писал(а):
Ну а пригласить этих людей разок в гости вы можете? Показать им фото с вашего компьютера.


Мне крайне не удобно :oops: но возможно я не правильно изъясняюсь, для меня это вообще не знакомые люди, это мамин сотрудник. Мама попросила помочи, посмотреть щенка девочку хина в ПЕТЕРБУРГЕ за 10-15 т.р. (ПЕТ класс.) Что я и делаю) размещаю объявления. Больше к сожалению я им не чем помочь и не могу :sad:
С покупкой они не спешат, но интересует малышка только из ПЕТЕРБУРГЕ! Конечно я очень рада за наш город что сейчас у нас все щеночки ШОУ и БРИД класса, но если появится девочка ПЕТ до15т.р. то ее с нетерпением уже ждет любящая семья!)

Всем собачкам из других городов желаем самых, самых, самых Любящих и золотых родителей :smile:


10.11.2011, 23:53
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Mitsu писал(а):
Мне тоже она очень нравится) не задумываясь бы отправила друзей, в питомник именно за НЕЙ!!!) но 15 т.р. это максимум что они могут позволить себе потратить... и поездка на смотрины в другие города это выше их бюджета(

Будем ждать информации от форумчан малоли где в С-Петербурге появится такая "особенная" куколка)

Mitsu, а Елену Шевченко (Хин Сатори) тем временем сегодня я видела в РКФ (в Москве). Утром Бурундучеллу можно было бы вашим друзьям встречать на вокзале... :???:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


10.11.2011, 23:59
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.12.2010, 19:51
Сообщения: 456
Откуда: Израиль
Сообщение 
Ну что же, мы (форумчане) можем только посоветовать Вам передать информацию, а дальше пусть люди сами думают, решают, ищут оказию...

_________________
У всех чудо в перьях, а у нас - чудо в пятнах


11.11.2011, 00:05
Профиль WWW
Участник

Зарегистрирован: 15.04.2010, 14:32
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
hin Спасибо вам! :D
Бурундучелле желаем самых, самых, самых Любящих и золотых родителей! :smile:



Если в ПЕТЕРБУРГЕ появится девочка ПЕТ то ее с нетерпением уже ждет любящая семья!:smile:

Информация о пожеланиях и возможностях.
-Сумма от10до15т.р.
-в Санкт-Петербурге
-Здоровенькая Девочка (2-4мес.) НЕ для разведения и НЕ для выставок
-Окрас (любой) можно нестандартный
-ПЕТ класс


11.11.2011, 00:19
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Сообщение 
:wink: завидное упорство! Удачи! :D


11.11.2011, 08:37
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Ну чего вы все к человеку пристали? Хотят люди купить щенка у себя дома - пусть ищут. Чать, Питер - не деревня, хины там есть не в единственном количестве. Я тоже обеих своих собак приобрела по фотографиям и описаниям в интернете, и не пожалела ни одной минуточки, но ведь все люди разные. Бурундучелла всем нам нравится, и за такую цену она уже совсем скоро обретет любящий дом, а авторам объявления, излагающим свои требования, хочется самим посмотреть на свою будущую собаку. Это их право. Начитались люди популярных статей о том, как следует выбирать щенка и хотят придерживаться этих правил. Пусть им повезет.


11.11.2011, 20:24
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
Я думаю, Вам целесообразно позвонить в питомник Сан Монстр. Он в Петербурге и там Вам наверняка что-то подберут за эту цену.

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


15.11.2011, 22:19
Профиль WWW
Участник

Зарегистрирован: 15.04.2010, 14:32
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Всем откликнувшимся Спасибо!!!

Тему можно закрывать.


Знакомыми был куплен щенок (кобель, бело рыжий его мать была куплена в питомнике Хин Сатори, цена мальчика 10т.р.)


21.11.2011, 23:02
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
А искали девочку :roll:

Но, поздравляю! Одним хиноманом стало больше!!!

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


21.11.2011, 23:17
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Natfine писал(а):
А искали девочку :roll:

Ну, мало ли...Главное, что люди и щенок нашли друг друга. И пусть это будет по-настоящему ИХ собака. А мальчик или девочка - не столь уж важно.


21.11.2011, 23:31
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB