Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 23:08



Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Купят Девочку Хина до 15т.р. в СП-б 
Автор Сообщение
Участник

Зарегистрирован: 15.04.2010, 14:32
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Доброго времени суток дорогие хиномамы! Наши знакомые Мечтают о Хине! (попросили помочь в поиске)

Размещаю информацию о их пожеланиях и возможностях.
-Сумма от10до15т.р.
-в Санкт-Петербурге
-Здоровенькая Девочка (2-4мес.) НЕ для разведения и НЕ для выставок
-Окрас (любой) можно и нестандартный

С нетерпением ждем откликов! )

если можно фото щенка или адрес сайта где можно посмотреть фото. контактное лицо и телефон.

Надеемся что благодаря вашему сайту, станет на хиномана больше!)


Последний раз редактировалось Mitsu 10.11.2011, 17:50, всего редактировалось 1 раз.



10.11.2011, 00:05
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
:smile: Здравствуйте , так посмотрите у Руслана Массар ! есть шикарная моноклевая девочка !КРАСАВИЦА ! его сайт
http://dog077.ru

_________________
ИзображениеИзображение


10.11.2011, 00:27
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Извините ! идите по этой ссылке она зесь Бурундучелла !!
http://www.hin.ru/index.php?p=37&dog=1199

_________________
ИзображениеИзображение


10.11.2011, 00:32
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 15.04.2010, 14:32
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
VADIM писал(а):
:smile: Здравствуйте

Здравствуйте! Спасибо что откликнулись. :D
VADIM писал(а):
так посмотрите у Руслана Массар ! есть шикарная моноклевая девочка !КРАСАВИЦА ! его сайт
http://dog077.ru

Посмотрели но на сайте в раздели "продажа" не нашли этой девочки( и они из Москвы( а мы ищем в Санкт-Петербурге и Ближней пригород.
VADIM писал(а):
она зесь Бурундучелла !!
http://www.hin.ru/index.php?p=37&dog=1199

Очень красивая!) и подошла бы была бы она из С-Пб(


10.11.2011, 00:38
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
да она на другом сайте , я потом увидел и другую ссылку сразу дал ВАМ ! ) посмотрите и почитайте ) я ,думаю, за таким хином по такой цене можно и " сгонять " ! я за своими за 1500 км летал !)) Хотя Ваше право в Питере :наверняка тоже что то есть ! да и просто сравните поговорите ,позвонить же можно там есть телефоны заводчиков ! МЫ ОЧЕНЬ СВОИМИ ДОВОЛЬНЫ !!! ))

_________________
ИзображениеИзображение


10.11.2011, 00:44
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Вы на сайте Массара и Хина почитайте сколько труда и сил и знаний они вкладывают в разведение и породу ! ) да и пересылка же возможна ! ВЫ ПОГОВОРИТЕ И НЕ ТОРОПИТЕСЬ ! мы чуть не поторопились и не обожглись , но я случайно созвонился проконсультироваться с Еленой Цыганковой и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАД УЖЕ почти 5 месяцев ДВУМ МОИМ ХИНАМ ))

_________________
ИзображениеИзображение


10.11.2011, 00:47
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 15.04.2010, 14:32
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
VADIM Спасибо вам за Помощь в поиска! Очень приятно встретить таких отзывчивых людей :D


10.11.2011, 01:04
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
ВСЕГДА , пожалуйста ! ))

_________________
ИзображениеИзображение


10.11.2011, 01:15
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Mitsu писал(а):
Доброго времени суток дорогие хиномамы! Наши знакомые Мечтают о Хине! (попросили помочь в поиске)

Размещаю информацию о их пожеланиях и возможностях.
-Сумма от10до15т.р.
-в С-Пб
-Здоровенькая Девочка (2-4мес.) НЕ для разведения и НЕ для выставок
-Окрас (любой) можно и нестандартный

С нетерпением ждем откликов! )

если можно фото щенка или адрес сайта где можно посмотреть фото. контактное лицо и телефон.

Надеемся что благодаря вашему сайту, станет на хиномана больше!)

Mitsu, добро пожаловать на форум! :000161: Надеюсь, ваши друзья станут нашими форумчанами где бы ни купили они собачку. :D

VADIM, совершенно прав говоря, что за достойной собакой можно и в Москву съездить, всего несколько часов туда-обратно (или передать её из Москвы в Питер). Брак по окрасу теперь большая редкость в породе, и только он стоит обозначенных денег, оставаясь настоящим японским хином, а не собачкой-метисом, коими пестрят многочисленные доски объявлений. Ваши друзья наверняка обрадуются такой удаче. :D

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


10.11.2011, 02:16
Профиль ICQ WWW
Участник

Зарегистрирован: 15.04.2010, 14:32
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
hin писал(а):
Mitsu, добро пожаловать на форум! :000161:

Спасибо за радушный прием! :D


hin писал(а):
настоящим японским хином, а не собачкой-метисом,

Поэтому и обратились первым делом на ваш породный форум, что бы не купить кота в мешке (помесь):sad:, всетаки не стандарт и метис это сильно разные вещи. К сожалению у знакомых нет возможности с ездить на смотрины в Москву( Но есть большой плюс в том что они не торопятся! и будут ждать столько сколько надо свою Особенную малышку в С-Пб.

Главное чтобы малышка была здорова, нет ничего страшного в неправильном прикусе, не стандартном окрасе (монокли или целиком белые, соболиные и т.п.), если вырастит в холке больше чем 25 см

Очень надеемся на ваш форум в поисках малышки!


10.11.2011, 15:46
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 15.04.2010, 14:32
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
нашла несколько объявлений.

Цитата:
Продаю отличную девочку японского хина 4 мес, бело-черного окраса. Отличная шерсть , нежная ,обаятельная девочка станет украшением Вашего дома и прекрасным компаньоном Вам и Вашим детям . Полностью привита ( включая прививку от бешенства ) , Здорова , ветпаспорт. Папа из питомника Хин Сатори . 15000 р .ПОдробности по т ****** Наталья. Звоните!

Отличная девочка японского хина , 4.5 мес, бело-черного окраса(затемненный соболиный окрас). Некрупная ,шикарная шерсть , отличный характер,веселая ,коммуникабельная, выращена за городом в прекрасных условиях. Самостоятельная , приучена к сухому корму и чистоте. Можно гулять! Полностью привита(включая прививку от бешенства),здорова, имеет ветпаспорт. 15000 р . Подробности по т *******Наталья, ****** Андрей


Пишут что папа из питомника?*
а вот фото которые прилагаются.
Изображение
Изображение

Изображение
что думаете? это обман?


10.11.2011, 16:48
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 15.04.2010, 14:32
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Цитата:
Продаю очень миниатюрную девочку японского хина. Вес мамы всего 2 кг, папы около 3кг. Дата рождения: 25.04.2011г., бело-черного окраса. шикарная шерсть , отличный характер. Самостоятельна, приучена к сухому корму и чистоте .Папа и мама с паспортами, при желании можно сделать паспорт и щенку. Смышленный, воспитанный щенок станет настоящим украшением Вашего дома. Тел : *******Надежда ****** Владимир. Щенок находится в г. Тосно, при необходимости щенка можем подвести к метро Рыбацкое.


вот еще милый ребенок) что скажите?

Изображение


10.11.2011, 16:53
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Mitsu, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!


Mitsu писал(а):
....
что думаете? это обман?

Почему, вполне возможно, что папа действительно из Хин Сатори... Вопрос только КТО МАМА? И какой она породы? :lol:
Mitsu писал(а):
....вот еще милый ребенок) что скажите?

Я не буду коментировать эти фотографии, Mitsu, скажите, а вам эти собачки нравятся? Если нравяться- то какие могут быть сомнения?! Мне лично больше нравиться Бурундучелла, но это мое личное мнение... :D

_________________
Изображение


10.11.2011, 17:23
Профиль WWW
Участник

Зарегистрирован: 15.04.2010, 14:32
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Yaalo писал(а):
Mitsu, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

Спасибки!!! :D очень приятно когда так тепло встречают на форуме!

Yaalo писал(а):
Мне лично больше нравиться Бурундучелла, но это мое личное мнение... :D


Мне тоже она очень нравится) не задумываясь бы отправила друзей, в питомник именно за НЕЙ!!!) но 15 т.р. это максимум что они могут позволить себе потратить... и поездка на смотрины в другие города это выше их бюджета(

Будем ждать информации от форумчан малоли где в С-Петербурге появится такая "особенная" куколка)


10.11.2011, 17:47
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Mitsu писал(а):
....
Мне тоже она очень нравится) не задумываясь бы отправила друзей, в питомник именно за НЕЙ!!!) но 15 т.р. это максимум что они могут позволить себе потратить... и поездка на смотрины в другие города это выше их бюджета( .....

А вовсе не надо ехать на смотрины (только) из СП в Москву! Вы им фото Бурундучеллы покажите- если им она понравится, то свяжитесь с заводчмком и попросите выслать побольше фото! Кроме того, современный инет предоставляет возможность и увидеть ее в камеру, он- лайн, так сказать... Я сама живу в Израиле, 3 моих собаки из Москвы приехали, неужели вы думаете, что мне бюджет позволял просто съездить в Москву, для того, чтоб посмотреть щенков.... Я выбрала их на сайте заводчика, потом попросила прислать побольше фото... И поверте, ни разу не сожалела о таких покупках! Во всяком случае, то, что вы покупаете щенка (пусть не стандартного), но КРАСИВОГО и ЗДОРОВОГО, уже стоит того, чтоб задуматься, где именно его брать... Ведь те объявления, что вы разместили выше, мягко говоря (ооооочень мягко! :lol: ) не выдерживают никакой критики

_________________
Изображение


10.11.2011, 18:38
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Yaalo писал(а):
[b]
Почему, вполне возможно, что папа действительно из Хин Сатори... Вопрос только КТО МАМА? И какой она породы? :lol:
Если нравяться- то какие могут быть сомнения?! Мне лично больше нравиться Бурундучелла, но это мое личное мнение... :D


Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН БУРУНДУЧЕЛЛУ Я БЫ СЕБЕ ВЗЯЛ , ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО У МЯ ЖЕЛАНИЯ ПО ВЫСТАВКАМ ХОДИТЬ , Я от МОНОКЛЕВЫХ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТАЩУСЬ и вот если конечно будет у Одильки вдруг моноклевая с лимонным окрасом -я вообще не задумаясь ЕЩЕ ОДНОГО ХИНА ОСТАВЛЮ СЕБЕ И С РУК НЕ ВЫПУЩУ не то что на продажу ,ПУСТЬ БУДЕТ 5 собач у меня !!! РИСК- БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО !!! :lol: конечно !!! но в данном случае купить по обьяве данной где то бесплатно или в ПИТОМНИКЕ ИЗВЕСТНОМ В РОССИИ И ЗАРУБЕЖОМ ... извините , тоже , что автомобиль или в салоне у официального представителя или на авторынке на окраине города ... :shock: Я ПРЕДПОЧИТАЮ автосалоны и гарантию на авто ! а здесь заводчики ,конечно , поддержут и уж не важно выставочные ВЫ или нет , только гибриды так сильно болеют , как я слышал ...

_________________
ИзображениеИзображение


10.11.2011, 19:01
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 15.04.2010, 14:32
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Yaalo в том-то и дело что я здесь пишу по тому что нет у них интернета.:sad: Щеночка они могут посмотреть только съездив на смотрины, поэтому щенка ищем только в СПб Лен.об.

так что:oops: продолжаем ждать информации от форумчан малоли где в С-Петербурге появится "особенная" девочка до 15т.р.

Спасибо всем кто откликнуться! :D


10.11.2011, 19:14
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Mitsu, очень хорошо, что Вы ищите щенка людям на форуме! Именно так можно не обмануться. Потому что характер хина может быть только у хина... не у метиса, похожего на хина.
По поводу отсутствия инета - у Вас же он есть... или у кого другого их знакомых. Так покажите им фоты щенка.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


10.11.2011, 19:18
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB