Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 13:10



Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
ОСТОРОЖНО!!! Питомник "Айкемуно" !!! 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Посмотрите, какие проблемы ВСЕРЬЕЗ обсуждаются так называемыми "заводчиками" , которые от имени НКП поливают нас грязью... Лучше бы разведением занялись, глядишь и появились бы собаки, с которыми можно в ринг выйти...
Вот только несколько цитат:
Цитата:
Вы ,я думаю, лично прочувствовали этот окультизм на себе ! Я это очень хорошо вижу ( окультическим взглядом)! Он на вас и сейчас есть!


Цитата:
А про колдовство! Еще раз повторяю! Я думаю-очень многие собаководы испытали это на себе ! И не для кого-это не сектет ,что мерзкие люди- делают это и на выставках ,приглашая с собой экстрасенсов ! Я- лично слышала от известного судьи ( не буду называть фамилию), как его предупредили о предстоящей выставке ,что на него будет воздействие ,чтобы прошла 1-й определенная собака! И ,что он при этом чувствовал! Хотя обвешался чесноком ! Кто вы это не верит-тот недалекий человек!


Цитата:
Да еще действуют с помощью колдовства! Убивают собак !!! (У меня убили в прошлом году 10 собак! Каждое воскресенье умирала не с того не ссего одна собака!


Вот ЭТО мусолят Айкемуно, Йамадори и прочие "лучшие питомники", как они сами себя называют. И эти люди называют себя ЗАВОДЧИКАМИ???? Дремучесть какая-то...
Может лучше было бы собак кормить и ухаживать за ними, чтобы они пачками не умирали? А не списывать все это на колдовство?

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


Последний раз редактировалось Омикудзи 15.05.2009, 13:43, всего редактировалось 1 раз.



30.04.2009, 12:22
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Вот я тебе еще подброшу:

Изображение

Цитата:
На России-2006 Омикудзи Северный Варяг снят с ринга за перекос челюсти

На Евразии-2008 Омикудзи Фаберже... хромал в ринге
На России-2008 Танцующий Ветер Персона Топ Грате пром.класс
выхляющие задние конечности
На моно 2009 Танцующий Ветер Есимаруй Кин (7 лет)- вихляющие
задние конечности
(читала на других форумах)
Список можно продолжить...
И этих собак в разведение???
Смотрите видеоролики,да и сами на выставки-то ходите.
Я уже насмотрелась...
гость_ЮФО
Вы не та ли Марина из Питера, которая на хиномании под ником ЮФФО?

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


04.05.2009, 13:49
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Ага, уже и до кобелей моих добрались…
Ну на всякие бездоказательные гавканья из подворотни по поводу недостатков моих кобелей я даже отвечать не буду. Любой желающий может написать все, что ему хочется. С титулами этих кобелей каждый может ознакомиться на моем сайте, но САМОЕ ГЛАВНОЕ в племенных кобелях – это потомство, которое они дают.
ОМИКУДЗИ ФАБЕРЖЕ УНИКУМ ОТ ХИН САТОРИ:
- Два его сына Делис Сакура Акиро Омикудзи и Далис сакура Акио Маленький Принц – оба дня выходили в сравнение и каждый из них получил по R.CACIB на последней Евразии;
- Делис Сакура Акиро Омикудзи – Лучший Юниор Евразии-2008, 2хCACIB в Киеве в ближайшие выходные, закрыл титул Интерчемпиона, кроме того, он Чемпион нескольких стран
- Омикудзи Династия Фаберже – живет в Чехии у нашей форумчанки Петры, Чемпионка Венгрии, их НКП … еще чего-то (желающие могут посетить сайт Петры, он указан в разделе «Давайте познакомимся»)
- Омикудзи Кочубей – Лучший Кобель Юниор на последней Евразии
есть еще Чемпионы - Омикудзи Дольче Вита, есть Омикудзи Л’Этуаль, Делис Сакура Александра Персона Топгратэ …
Можно перечислять и дальше, только утомлять не хочется читателей.

Перейдем к ОМИКУДЗИ СЕВЕРНЫЙ ВАРЯГ ОТ ХИН САТОРИ
Его дети:
- Омикудзи Белла Донна – ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ и не просто Чемпионка, а ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ (что-то Ниссан там не блистал), Чемпион Венгрии, России
Кстати на последней «России» CACIB и R.CACIB поделили две дочери Варяга
- Омикудзи Юрмала Ностальжи, ее я думаю тоже представлять не надо – Интерчемпион, Чемпион нескольких стран. Лучшая Сука на России-2008 и на последней Международной выставке в Питере
- Омикудзи Зимняя Вишня – Лучшая Сука Юниор на Евразии-2008, Чемпион Чехии, России
- Энни Стар’с Рэйми Мэй – Лучшая Сука на последней Евразии
Дальше перечислять????
В связи с этим у меня вопрос – а где дети столь широко рекламируемого Нисана??? Кобелю уже шесть лет, что все на подушках сидят??? Ни одного шоу???? Видимо поэтому его и сбагрили из России, что все навязались по «самое нехочу», теперь ручеек дураков иссяк…
И еще. Айкемуно хоть понимают, что питомник – это прежде всего сучье поголовье, а не случайно выщепившийся кобелек (за столько лет работы только два кобеля по выставкам и ходили… и потомства их не видно что-то). СИЛЬНОЕ СУЧЬЕ ПОГОЛОВЬЕ получить конечно трудно, но это залог успешной работы. Опять вопрос ко всем читающим, и следящим за выставками:
КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ВСПОМНИТЬ СРЕДИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ИЛИ ХОТЯ БЫ УЧАСТНИКОВ КРУПНЫХ ВЫСТАВОК СУК АЙКЕМУНО (я не имею в виду междусобойчики выставок НКП, где они пытаются хоть какие-то оценки своим Жучкам получить)???? Где они? АУ!!!!!
С одним кобельком племенную работу не построишь, вот и остается плеваться и измышлять клевету. Устала я от них, ей богу…

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


04.05.2009, 13:49
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
А теперь снова вопрос: КАК ЧАСТО ВЫ ВИДЕТЕ СОБАК ЭТИХ ПИТОМНИКОВ НА ВЫСТАВКАХ ВООБЩЕ???? Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О ПОБЕДИТЕЛЯХ, Я ХОТЯ БЫ ОБ УЧАСТНИКАХ! Один-единственный Ниссан - уже не смешно. Выше я написала, что позор для питомника иметь за годы племенной работы всего пару собак, и тех кобелей. На междусобойчиках НКП они щедро раздают друг другу оценки, при "жесткой" конкуренции - по одной собачке в классе. НА КРУПНЫХ ВЫСТАВКАХ ИХ СОБАК НЕТ! Удобнее по углам шушукаться и писать хвалебные оды самим себе. Ну правильно, сам себя не похвалишь... :lol:

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


04.05.2009, 13:51
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Вот очередное вранье Айкемуны... Ну совершенно не стесняется дамочка врать, до смешного...

Цитата:
Еще на европе, общаясь с хозяйкой Бела Донны я ее предупреждала что Шилова загубит щенков,
что повязав ее со своими собаками щенки будут больными.
Мне она сказала что сделать ничего не может - у нее договор.


Думаю Наталья - хозяйка Омикудзи Белла Донны прокомментирует это сообщение

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


04.05.2009, 13:53
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Куроки писал(а):
Вот это для меня новость, так новость!

Начнем с того, что я эту даму видела дважды в своей жизни: Первый раз на "России" и я в этот момент стояла в ринге, когда Белла получала R.CACIB, а второй раз на Европе, когда она выставляла своего Нисана.
И когда мы успели так обстоятельно пообщаться??

Теперь для всех интересующихся моими с Еленой отношениями!
У НАС НЕТ НИКАКОГО ПИСЬМЕННОГО ДОГОВОРА !!!
ВСЕ НАШИ ВОПРОСЫ МЫ РЕШАЕМ ТОЛЬКО СОВМЕСТНО И НА ДОБРОВОЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ!!!! БЕЛЛУ Я САМА С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ОСТАВИЛА В ЕЕ ПИТОМНИКЕ ПОСЛЕ ЕВРОПЫ НА ВЯЗКУ И СПОКОЙНОЕ РОЖДНЕНИЕ ПОТОМСТВА!!! ТАК КАК СЧИТАЛА И СЕЙЧАС В ЭТОМ УВЕРЕНА, ВЕЗТИ СУКУ ПОСЛЕ ВЯЗКИ К НАМ НА КАМЧАТКУ ОЧЕНЬ БЫЛО ОПАСНО, К ТОМУ ЖЕ У НАС НЕТ ДОЖНОГО УРОВНЯ ВЕТЕРЕНАРОВ, ЧТОБ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПОМОГЛИ С РОДАМИ!!
ЗА ПРОЖИВАНИЕ БЕЛЛЫ В ПИТОМНИКЕ , ДОРОДОВОЕ И ПОСЛЕРОДОВОЕ ВЫХАЖИВАНИЕ ЛЕНА С МЕНЯ НЕ ВЗЯЛА НИ КОПЕЙКИ!

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


04.05.2009, 13:54
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Наташ, ты не нервничай. Тут люди нормальные, и просто посмеются над очередной фантазией неуравновешенной Айкемуны-Ковалевской. Им же Белка покоя никак не дает, как заноза в жопе. Вот и сочиняют ерунду всякую. Про их сук, вернее ИХ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ читай выше.. :lol:

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


04.05.2009, 13:55
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Куроки писал(а):
Мне ОЧЕНЬ хотелось ответить на форуме НКП. Но почитав его, желание что либо писать сразу как то пропало.
Ощущение что тебя вываляли в грязи.
Противно
Что меня удивляет, так это талант этой энергичной дамы, где ее "кинологический гений" не появится, в любой породе везде устроит скандал!

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


04.05.2009, 13:55
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Евгения Витальевна писал(а):
Лена, а у этой "мадамы" с головой все нормально? Что-то складывается обратное впечатление. Какие-то странные высказывания :shock:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


04.05.2009, 13:56
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Да дело даже не в голове (нездоровой), как мне кажется, а в том, что на форуме, который позиционируется как породный, ВСЕРЬЕЗ ОБСУЖДАЮТСЯ ТАКИЕ ВЕЩИ!!! Более важных тем видимо нет...

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


Последний раз редактировалось Омикудзи 04.05.2009, 13:58, всего редактировалось 1 раз.



04.05.2009, 13:57
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
люда писал(а):
Жизнь дает понять:кто прав,а кто нет!
Факты говорят за себя:у кого больше титулованных собак,с хорошими кровями-тот и работает с собаками лучше и питомник конечно лучше.
:cry: Может я и не права,но это мое мнение.

ЮФФО писал(а):
А почему КУРОКИ должна публично оправдываться НЕИЗВЕСТНО ПЕРЕД КЕМ?
Я понимаю - она просто порядочный и интеллегентный человек и не выдержала.
Но в принципе? Она что - на суде? Она украла? Подделала документы? Что ещё?
И это лишь потому , что кто-то клевещет!
Обидно и унизительно!

Люди с определёнными жизненными ценностями , понятиями чести и долга , с соответствующим уровнем интеллекта , безусловно стремятся общаться друг с другом.
Остальные тоже ... стремятся друг к другу.И им в своём роде тоже очень хорошо.
:cry:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


04.05.2009, 13:57
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Наташка просто удивилась и возмутилась, что ей приписывают слова и поступки, которых не было. Я-то все знала. мы же с ней вместе были на Европе. Я поэтому и поместила это пост Айкемуно, пусть Наташка полюбуется, как ее используют в своих грязных играх сестрички айкемуны. Она просто восстановила справедливость и подтвердила, что это очередная ложь от начала до конца.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


04.05.2009, 14:03
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
ЮФФО писал(а):
цитата Омикудзи "...они приписывают слова и поступки, которых не было."

Так этож и есть дешёвенький приёмчик :shock:
Ещё можно по выставкам ходить , приставать к интеллегентным людям и им в лицо перед рингом гадости говорить :evil: , доводя до слёз.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


04.05.2009, 14:03
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
И такое бывало??? :shock: От сестричек айкемуно конечно всего можно ожидать, если щенок приобретен не у них - берегись владелец, но я не думала, что до таких гадостей могут доходить. Они в основном трусливо по инету шастают и пишут восхваления себе и гадости всем остальным :lol:

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


04.05.2009, 14:04
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.01.2007, 10:53
Сообщения: 1685
Откуда: Из страны гейзеров
Сообщение 
Да-а-а....Все гораздо серьезнее, чем казалось в начале - болезнь осложняется еще и галлюцинациями ...

Оказывается, на Европе я бегала за госпожой Ковалевской и приставала к ней с вопросами: «Как вам моя собака?" :shock: Да уж, точно у человека мания величия, если она в серьез думает, что для меня важнее ее мнение, чем оценка судейства.
А больше всего мне понравилось то, что я, оказывается, обсуждала с этой дамой вопросы о вязках и их последствиях....
Да мы с Леной в последний день выставки, уже поздней ночью только узнали, что у Беллки началась течка. А вот прозорливая госпажа Ковалевская оказывается об этом знала раньше чем мы.

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.


04.05.2009, 14:59
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
:lol: :lol: :lol: Я тоже очень веселилась, читая это. На Европе у нас была замечательная компания - я , Наташа, Лена Шевченко, Валя Пикофф, Сильви Купинская, Петра Рубасова, потом Людмила из Болгарии подгребла к нам... Мы общались с заводчиками, многие подходили поздравить, поговорить... и только Ковалевская стояла в печальном одиночестве. Кто уж и когда за ней там бегал, смешно читать... видимо бегали и не догнали... Ну ХОЧЕТСЯ этой дамочке значительной себя представлять! На форуме этом, который они, как от НКП позиционируют (кстати, ЭТОТ ФОРУМ НИ МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ К НКП НЕ ИМЕЕТ, это вранье и присвоенные полномочия) что ни слово - то ВРАНЬЕ или истерика. А уж как Белка-то им поперек горла встала, просто весело читать :lol: Ну что ж, пусть побесятся неудачники, только пожалеть можно...

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


04.05.2009, 16:50
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.01.2007, 10:53
Сообщения: 1685
Откуда: Из страны гейзеров
Сообщение 
Вынуждена была скопировать эти посты с ФОО, так как ответить на том форуме мне не дали возможности, буду отвечать здесь, на Хиномании.

--------------------------------------------------------------------------------
Куроки
новичок



Племенную работу нельзя начать с белого листа. За каждым успехом той или иной собаки стоит труд сотен поколений заводчиков и любителей породы. Вы получили замечательных кобелей, которые получили высшую оценку и стали чемпионами мира, это выдающиеся результаты. Но, чьи крови стоят за вашими кобелями? Вы что в серьез считаете, что это только лично ваша заслуга?
Вы все в один голос говорите, что вас жестоко обманули. У меня вопрос: «В чем обман?» Если вы про все то что, я читала на К-9 и на вашем форуме, то это сплошные эмоции, и прямо скажу не лучшего качества. Хотелось бы фактов.





Tatyana

Сообщение: 677
Настроение: отличное
Зарегистрирован: 17.05.07
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг: 3
плюс, почему Вы так решили:

-Возраст: 48


Честно говоря, очень сложно объяснять, когда не хотят слушать.
Шилова "занимается" хинами с 2000 года Ездит по самым большим шоу мира с 2003 года. Возит, как правило 4-5 собак. И ТОЛЬКО В 2008 году смогла получить титул. КАКИЕ ГРАНДИОЗНЫЕ УСПЕХИ, ГДЕ? -
ОДИН ИЗ ОСНОВНЫХ ОБМАНОВ УЧАСТНИКОВ Х..МАНИИ О СВОИХ ГРАНДИОЗНЫХ УСПЕХАХ НА КРУПНЕЙШИХ В-КАХ МИРА.



Справка: разведение в питомнике Айкемуно -линейное. Построено на купленном в 1994 году в питомнике Синдзю племенном кобеле Синдзю Делайте, полученном О. Шиломагиной -Кавун от племенной пары привезенной в Москву из Англии из питомника Денстон.

Гордимся, что никогда не вязали своих сук с кобелями, которые были не квадратного формата, с горбатой (даже чуть горбатой) спиной, с подозрениями на проблемы с дыханием и движениями.

Айкемуно Ниссан Блю-Берт - пра пра дедушка - Синдзю Делайт, пра-апра бабушка - наша первая сука Оника.
Так чья это заслуга - получение кобеля, который заставляет о себе говорить видавших виды самых известных экспертов мира?????
---------------------------------------------------------------------------------------





Ну, коль вы меня забанили на ФОО вынуждена отвечать на нашем форуме, как я поняла они к нам ОЧЕНЬ часто заглядывают. Имеющий уши , да услышит, а глаза да увидит!.

Я понимаю, что Белла вам все карты спутала :D И вы мечтали бы вывести ее из разведения, но только ответьте тогда общественности, почему это вы так усердно работаете с кровями, на ваш взгляд несущими одни лишь пороки , у себя в питомниках?
Для Yamadori :
Если уж исключать из разведения, то тогда начните со столь не любимых вами кровей, что течет в ваших собаках.
Yamadori Kontenteki - ( Хин Сатори...х...) Yamadori Gaten Ga Yuku - ( Хин Сатори...х Омикудзи...)
Yamadori Lik Angela ( Хин Сатори...х ...)
Йамадори Палома Бейка ( Хин Сатори...х ...) Йамадори Ёцудзумо (Омикудзи...х...) Йамадори Патриция Танго ( Хин Сатори...х ...) Йамадори Жанни Ай (Омикудзи...х ....) Хин Сатори Сайконо - Лучший Производитель
С каталога монопольной выставки 2007г.

Вы опять скажете , что давно это было,
так вот и новое поколение Yamadori
Может их тоже стоит исключить из разведения?

Две девочки и мальчик, д.р. 29.10.2008
Папа - Хин Сатори Сайконо(Чемпион России, Беларуси, Юный Чемпион России, BIG)
Мама - Йамадори Ессиконо
(Чемпион России, Беларуси, Юный Чемпион России, Беларуси)
Мальчик, д.р. 27.10.2008
Папа - Хин Сатори Сёгун Тенранкай(Чемпион России, Беларуси)
Мама - Йамадори Лик Ангела

Как вижу, вы весьма активно используете в разведении столь вами ненавистные крови Хин Сатори.


А вот еще, но уже крови питомника Паррима-Арих. Оказывается их крови так же используются в ваших питомниках. Ай-яй яй, а как же вся эта история с Любой? Почему вы после нее не исключили своих производителей из разведения? С такими то порочными кровями, как вы здесь утверждаете?!!!



_____________________________________________________________

________________________________________
aikemuno
Света ты права! Единственное уточнение - мать Паррима-Арих Лайкики никакого отношения к Парриме не имеет.
Ее имя - неиринг каннон аль якино тян - владелец-
Леня Маневич, который купил эту суку в Москве, решил ее вязать с Деликом, привез ее ко мне, повязал, вырастил щенков, отдал мне алимента, которого я продала, и привез показать Лайкики, которая мне понравилась и я ее купила тут же. Лена Сколова даже рядом с этими собаками не стояла.
Деньги я платила Маневичу. А т.к. у меня питомника не было -мне было все равно через что оформлять.
Так у меня появились сатори и паррима, которые никаким боком не имеют отношения к этим питомникам.
----------------------------------------------------------------------------------------

Паррима

Ответ: Японский Хин - приглашаю всех!

Вы глубоко ошибаетесь,что сука Нейиринг Каннон Аль Якино Тян к моему питомнику не имеет отношения. Вы и здесь все врете .
Суку покупали не в Москве,а в Питере и оформляли на Маневича из-за тогдашнего ограничения проживающих в одной квартире собак одного владельца. Был такой закон ,правда не долго продержался. Деньги Вы конечно Маневичу лично отдавали,но щенка он к Вам не привозил. Вы сами позвонили и попросили продать щенка.
Галя! Сколько врать можно? Зекко тоже не от моей суки?
_____________________________________________________________


И т. д. и т. п. боюсь, места не хватит перечислять всех.
Может еще? Кто из вас еще будет утверждать, что в Вашем «чисто породном» разведении не используют крови питомника Хин Сатори и других питомников из противоположного лагеря? Давайте покажите пример, выводите их из разведения! Только вот вопрос: «С чем останетесь?» Что то не видно от вашего линейного разведения ни одного приличного помета ни от Лексуса, ни от Ниссана :roll:




А вот цитата из сообщения Лены Шиловой для г-жи Радушновой размещенного на К-9, в старой ветке

«…Ну и следуя логике г-жи Радушновой она должна бесконечно поздравлять меня и п-к Хин Сатори, поскольку собаки, которыми она так гордится - Й. Герогерумиру и Й. Гатен Га Юку - рождены от Омикудзи Если Солнце рассыпать по Снегу и Хин Сатори Сайконо Так поздравлять будете меня с успешным разведением ваших собак?????»
_______________________________________________________________



Так что, госпожа Радушнова, вы тоже за исключение из племенной работы - Й. Герогерумиру и Й. Гатен???



Из сообщения Aikemuno
«…а кто вам сказал, что Лексус породил Ниссана???
Это 2 брата от одной матери и разных отцов..»

Озвучите, пожалуйста, имя суки матери этих кобелей. А заодно поясните общественности, как так получилось, что разница в возрасте между братьями 4 месяца? Заодно расскажите, это случайно не ваш питомник закрыли за подделку документов? А вы все продолжаете в том же духе, вешать лапшу на уши людям, прикрываясь тезесами о чистоте породного разведения :evil:

Это уже не лапша на уши, а спагетти!!!
Если кому то и приятно иметь такие украшения, то желаю вам отращивать уши побольше, так как этот процесс будет бесконечен. А меня увольте.



P.S. Возвращаясь к моему первому посту на ФОО.Так вот раскол в породе, который так тщательно пытается организовать госпожи Ковалевская и Радушнова, корень его в личном конфликте между ними и Еленой Викторовной. «чужими руками жар загребают» и вовлекают в него все больше и больше людей которые не желают да и не хотят как я разбираться где «собака зарыта» и позволяют себя облапошивать громкой саморекламой и бахвальством.
Не умоляя достоинств их собак, хочу сказать, что эти две сестрички с «душком» от них за версту разит нечистоплотностью и непорядочностью.

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.


Последний раз редактировалось Куроки 11.05.2009, 12:02, всего редактировалось 4 раз(а).



09.05.2009, 23:55
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
КУРОКИ :D Вы писали

"...Возвращаясь к моему первому посту на ФОО.Так вот раскол в породе, который так тщательно пытается организовать госпожи Ковалевская и Радушнова, корень его в личном конфликте между ними и Еленой Викторовной..."

Я немножко поясню :wink: и дополню :D

ЭТО НЕ КОНФЛИКТ :D - ЭТО СТОЙКАЯ МНОГОЛЕТНЯЯ ЗАВИСТЬ!
К умному и порядочному человеку , который талантлив как заводчик и просто как человек!

Ну а свинское поведение Радушновой - вообще уже никому не интересно! :lol:

_________________
ВСЁ приходит с опытом.


10.05.2009, 11:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB