Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 02:18



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Печальная история покупки щенка... со счастливым концом! 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2009, 13:51
Сообщения: 2449
Откуда: Донецк
Сообщение 
Яна писал(а):
Мари! Только не расстраивайтесь, что Тори не сильно породна! Лишь бы ребенок был здоров и радовал вас! А хина, из хорошего, проверенного питомника вы еще успеете взять! Если походите по веточкам, поймете, что на одном хине мало кто останавливался... Не теряйте связь с Хиноманией, здесь много нужной и полезной информации. А Тори желаем расти и радовать вас непередаваемым "хинским" характером, умом и темпераментом! :D


Присоединяюсь!


02.04.2010, 17:54
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
макс(волк)
Я о том, что продавая собак (не всегда чистопородных или здоровых), вы прикрываетесь именем А.В. и ее клубом (в котором 15-20 лет назад состояла и я). :wink: Под эту же марку был продан и этот щенок. Иначе откуда у Мари уверенность в возможном оформлении родословной? :wink: Именно вы и дескридитируете имя заслуженной Аллы Выкторовны! Ведь выписать родословную этому щенку может только она. Дураков и блаженных мало среди заводчиков, уж поверьте, все догадались о чем речь. :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


02.04.2010, 17:57
Профиль ICQ WWW
Участник

Зарегистрирован: 01.04.2010, 14:08
Сообщения: 15
Сообщение 
Мари писал(а):
Hin, на фотографии щеночек очень похож на моего, скорее всего это она и есть.

Спасибо огромное, что просветили. Это просто кошмар, до чего доходит человеческая скупость, наглость. Обидно, очень обидно. И собаки здесь не при чем, абсолютно :mad:

Завести именно Японского Хина мечтала с детства, родители были против, и вот наконец то, став жить отдельно от родителей, мечта осуществилась. А в итоге получается.... :sad: Конечно, Торька просто замечательная, милая... но хотелось то Хина, не для выставок, не для разведения... для души...
Когда нам продавали Торьку, то чуть ли не в грудь били что это Хин, единственное что у нее был поцарапан глазик, но дали кучу капель, и я по доброте душевной и сердобольности с улыбкой до ушей взяла Торьку себе...

Сегодня буду звонить этим своим "честным" разведенцам...

еще один вопрос в голове не дает покоя - Торька может вырасти больше стандартного размера?

Мари, а на Вашем месте я бы извинился, умерьте свои претензии за такую сумму.


02.04.2010, 18:01
Профиль ICQ
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.03.2010, 21:19
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Сообщение 
Максим, извините, но при покупке щенка Вы говорили что родословную можно оформить, но как Вы говорили...ммм.... "за деньги"...

Я и не искала Хина шоу класса за 8 000. Слава Богу,некий рассудок в голове еще сохранился :smile:. Но... я говорю о порядочности... :roll:


02.04.2010, 18:13
Профиль ICQ
Участник

Зарегистрирован: 01.04.2010, 14:08
Сообщения: 15
Сообщение 
hin писал(а):
макс(волк)
Я о том, что продавая собак (не всегда чистопородных или здоровых), вы прикрываетесь именем А.В. и ее клубом (в котором 15-20 лет назад состояла и я). :wink: Под эту же марку был продан и этот щенок. Иначе откуда у Мари уверенность в возможном оформлении родословной? :wink: Именно вы и дескридитируете имя заслуженной Аллы Выкторовны! Ведь выписать родословную этому щенку может только она. Дураков и блаженных мало среди заводчиков, уж поверьте, все догадались о чем речь. :roll:

Этому щенку "родословную", щенячью карточку, никто выписывать не собирался, щенок не актирован, он алиментный, и Мари никто документов не обещал. Вот такой вот уродился Хин, от моего кобеля, примесей никаких не было, но об актировке и речь не стояла, помет не регистрировался.


02.04.2010, 18:13
Профиль ICQ
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.03.2009, 13:12
Сообщения: 939
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
макс(волк) писал(а):
Мари, а на Вашем месте я бы извинился, умерьте свои претензии за такую сумму.


Везет же, людям 8 тысяч не деньги! :0007: Но Макс, видимо, типичный форумный склочник... Знаете, есть такая порода людей. И не лень же было регистрироваться! :0007:

_________________
Изображение
Изображение


02.04.2010, 18:18
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 01.04.2010, 14:08
Сообщения: 15
Сообщение 
Мари писал(а):
Максим, извините, но при покупке щенка Вы говорили что родословную можно оформить, но как Вы говорили...ммм.... "за деньги"...

Я и не искала Хина шоу класса за 8 000. Слава Богу,некий рассудок в голове еще сохранился :smile:. Но... я говорю о порядочности... :roll:

Родословная действительно оформляется за деньги, но в данном случае, об оформлении родословной не могло быть речи, видимо Вы меня не правильно поняли. Я подлогами не занимаюсь принципиально, а официально этот помет не проведен и Вам об этом было сообщено.


02.04.2010, 18:23
Профиль ICQ
Участник

Зарегистрирован: 01.04.2010, 14:08
Сообщения: 15
Сообщение 
Яна писал(а):
макс(волк) писал(а):
Мари, а на Вашем месте я бы извинился, умерьте свои претензии за такую сумму.


Везет же, людям 8 тысяч не деньги! :0007: Но Макс, видимо, типичный форумный склочник... Знаете, есть такая порода людей. И не лень же было регистрироваться! :0007:

Не давайте повода заходить на Ваш сайт. Тупо молчать я не собираюсь. И оскорбления в свой адрес не приемлю.


02.04.2010, 18:26
Профиль ICQ
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.03.2010, 21:19
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Сообщение 
Ну... значит мы действительно поняли друг друга не правильно.


02.04.2010, 18:28
Профиль ICQ
Участник

Зарегистрирован: 01.04.2010, 14:08
Сообщения: 15
Сообщение 
Мари писал(а):
Ну... значит мы действительно поняли друг друга не правильно.

Еще раз предлагаю вернуть собаку, собака, должна быть любима и желанна, для меня это важно, я своих щенков ращу для того. И если у Вас в душе какие то сомнения, верните щенка и я подберу любящие руки.


02.04.2010, 18:34
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Мари писал(а):
...еще один вопрос в голове не дает покоя - Торька может вырасти больше стандартного размера?

Мари
Больше 30-35 см в холке Тори ваша не вырастет, это метис чиха с хином, а обе породы имеют маленький размер.

макс(волк) писал(а):
...А той терьеры и чихуа хуа принадлежащие моей близкой подруге, ...

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


02.04.2010, 18:44
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
макс(волк) писал(а):
Не давайте повода заходить на Ваш сайт. Тупо молчать я не собираюсь. ....

Максим
Вообще-то, любой уважаемый и уважающий себя заводчик хинов - наш форумчанин. :wink:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


02.04.2010, 18:48
Профиль ICQ WWW
Участник

Зарегистрирован: 01.04.2010, 14:08
Сообщения: 15
Сообщение 
hin писал(а):
Мари писал(а):
...еще один вопрос в голове не дает покоя - Торька может вырасти больше стандартного размера?

Мари
Больше 30-35 см в холке Тори ваша не вырастет, это метис чиха с хином, а обе породы имеют маленький размер.

макс(волк) писал(а):
...А той терьеры и чихуа хуа принадлежащие моей близкой подруге, ...

Я рад, что Вы так хорошо разбираетесь в метисах, но должен Вас разочаровать, в данном случае Вы ошибаетесь.


02.04.2010, 18:50
Профиль ICQ
Участник

Зарегистрирован: 01.04.2010, 14:08
Сообщения: 15
Сообщение 
hin писал(а):
макс(волк) писал(а):
Не давайте повода заходить на Ваш сайт. Тупо молчать я не собираюсь. ....

Максим
Вообще-то, любой уважаемый и уважающий себя заводчик хинов - наш форумчанин. :wink:

Если бы я на самом деле осуществил такую вязку, щенки стоили бы дороже.


02.04.2010, 18:52
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
макс(волк) писал(а):
Я рад, что Вы так хорошо разбираетесь в метисах, но должен Вас разочаровать, в данном случае Вы ошибаетесь.


:shock: :shock: Думаете крупнее будет?
Метиса от хина я пока легко отличаю. :wink: И почему ж вы не актировали это чудо селекции, коль скоро считаете его чистопородным хином? :shock:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


02.04.2010, 19:03
Профиль ICQ WWW
Первый раз

Зарегистрирован: 02.04.2010, 19:00
Сообщения: 1
Сообщение 
макс(волк) писал(а):
Мари писал(а):
Максим, извините, но при покупке щенка Вы говорили что родословную можно оформить, но как Вы говорили...ммм.... "за деньги"...

Я и не искала Хина шоу класса за 8 000. Слава Богу,некий рассудок в голове еще сохранился :smile:. Но... я говорю о порядочности... :roll:

Родословная действительно оформляется за деньги, но в данном случае, об оформлении родословной не могло быть речи, видимо Вы меня не правильно поняли. Я подлогами не занимаюсь принципиально, а официально этот помет не проведен и Вам об этом было сообщено.


Простите, что вмешиваюсь в Вашу дискуссию... НО не могу молча смотреть на это, и на явное недоговаривание информации... Будучи лично свидетелем данного разговора, а точнее ЛИЧНО я Вас спрашивала... "Возможно, ли будет позже оформить документы на малышку?".... и Вы четко мне ответили "ДА, но это естественно будет стоить дополнительных денег и мол естественно за ваш счет".... Так же я спрашивала почему вы отдаете собаку дешевле, какие на то причины, на что Вы ответили, что только из-за глазика и только....


02.04.2010, 19:12
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 01.04.2010, 14:08
Сообщения: 15
Сообщение 
hin писал(а):
макс(волк) писал(а):
Я рад, что Вы так хорошо разбираетесь в метисах, но должен Вас разочаровать, в данном случае Вы ошибаетесь.


:shock: :shock: Думаете крупнее будет?
Метиса от хина я пока легко отличаю. :wink: И почему ж вы не актировали это чудо селекции, коль скоро считаете его чистопородным хином? :shock:

Во первых я не являюсь хозяином суки и не могу принимать такие решения, во вторых Вы актируете всех щенков, или в племенной работе пользуетесь выбраковкой?


02.04.2010, 19:12
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
макс(волк) писал(а):
...Во первых я не являюсь хозяином суки и не могу принимать такие решения...

Вы перекупщик? :shock:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


02.04.2010, 20:17
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB