Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 22:34



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Печальная история покупки щенка... со счастливым концом! 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.04.2009, 20:51
Сообщения: 1414
Откуда: Норвегия, Финнмарк
Сообщение 
Мне кажется, что Тори - хиночка, но из разряда "плембрак", но ведь это не помешает ей быть самой любимой! :wink: :D :D :D

_________________
Елена Харалдссон
www.icelandichorse.no


01.04.2010, 23:03
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Мари писал(а):
Насколько мне известно, зовут его Максим.

А-а-а-а.... Я знаю, кто это! :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


02.04.2010, 01:03
Профиль ICQ WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.03.2010, 21:19
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Сообщение 
Canis Borealis у меня тоже уже такая мысль в голову закралась.. Конечно не помешает. Я уже в ней души не чаю. Единственное, хотела спросить, у меня дома живет еще кошка перс, ей 2 года. Щеночка она не обижает, но постоянно шипит. В будущем они привыкнут друг к другу?

Hin, а кто это, раскажите? :wink:


02.04.2010, 07:51
Профиль ICQ
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Мари! Когда я взяда домой первую хинку :D у меня в доме проживал кот 10 лет-экзот,если знаете.и кошка 2 лет-курильский бобтейл!
Я брала отпуск .что бы их познакомить!!! :lol: Кошка шипела ЖУТКО
и очень долго не принимала Фаню,я очень переживала за глаза собаки,что бы нечаянно кошка не зацепила в гневе.НО... прошло время примерно через 1 мес шипение прекратилось.через 6 мес -стали жить в параллельных мирах (хины очень деликатные собаки и никогда не
надоедают),а теперь спустя 2 года -случается даже играют и спят вместе. ЫВот такая наша история. Может у кого -то из форумчан все проходило еще более спокойнее и короче.


02.04.2010, 09:51
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Мари писал(а):

Hin, а кто это, раскажите? :wink:


Не ваша ли это собачка, смотрите:
http://prodam.slando.ru/moskva/yaponsko ... 97315.html


Максим - это супруг некой Светланы Никольской, у которой дома живет множество японсих хинов и чьи пометы она оформляет через клуб "Гармония". Теперь смотрите сюда:
http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopi ... 8663#58663

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


02.04.2010, 14:39
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Мари, ну не важно, какая у вас собачка. Главное, что он ЛЮБИМЫЙ И МИЛЫЙ! Просто многие непорядочные разведенцы, язык не повернется назвать их заводчиками, пользуются доверчивостью покупателей. Пусть ваш малыш растет и радует вас! :D Мы ему рады не меньше, чем супер-породистым хинам нашего форума!
Вот тут тоже бурно обсуждался очередной "шедевр" одного "заводчика" http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopic.php?t=5476 Собаки же не виноваты...

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


Последний раз редактировалось Омикудзи 02.04.2010, 15:13, всего редактировалось 1 раз.



02.04.2010, 15:08
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2009, 13:51
Сообщения: 2449
Откуда: Донецк
Сообщение 
Поддерживаю Омикудзи! Счастье, которое принес в Ваш дом Тори, не сравнимо ни с чем! Растите здоровенькими и радуйте нас рассказами и фотографиями :lol:


02.04.2010, 15:10
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.04.2009, 20:51
Сообщения: 1414
Откуда: Норвегия, Финнмарк
Сообщение 
Тори -девочка! :razz: :D :D

_________________
Елена Харалдссон
www.icelandichorse.no


02.04.2010, 15:12
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2009, 13:51
Сообщения: 2449
Откуда: Донецк
Сообщение 
Упс... простите... :oops:


02.04.2010, 15:13
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.03.2010, 21:19
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Сообщение 
Hin, на фотографии щеночек очень похож на моего, скорее всего это она и есть.

Спасибо огромное, что просветили. Это просто кошмар, до чего доходит человеческая скупость, наглость. Обидно, очень обидно. И собаки здесь не при чем, абсолютно :mad:

Завести именно Японского Хина мечтала с детства, родители были против, и вот наконец то, став жить отдельно от родителей, мечта осуществилась. А в итоге получается.... :sad: Конечно, Торька просто замечательная, милая... но хотелось то Хина, не для выставок, не для разведения... для души...
Когда нам продавали Торьку, то чуть ли не в грудь били что это Хин, единственное что у нее был поцарапан глазик, но дали кучу капель, и я по доброте душевной и сердобольности с улыбкой до ушей взяла Торьку себе...

Сегодня буду звонить этим своим "честным" разведенцам...

еще один вопрос в голове не дает покоя - Торька может вырасти больше стандартного размера?


02.04.2010, 17:09
Профиль ICQ
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2009, 13:51
Сообщения: 2449
Откуда: Донецк
Сообщение 
Мари, а как Тори сейчас с глазиком? вылечили? вот здесь http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopic.php?t=5356 много обсуждали о лечении травм глаза. Почитайте, может, что-то Вам пригодится :smile:


02.04.2010, 17:15
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 01.04.2010, 14:08
Сообщения: 15
Сообщение 
Мари писал(а):
Almi Urnis я честно сказать и не знаю. Заводчик искренне и честно говорит что на его практике встречаются стоячие ушки второй раз.
Выставлять и разводить потомство не планировала. Хотелось просто иметь Хинчика для души. Смотришь на нее и радуешься каждый день.
Родословной не было, но заводчик предлагает ее оформить. :neutral: Может опустятся в будущем)))

Ну наконец то мне удалось зарегистрироваться на Вашем сайте. Скорее всего , то что я напишу будет Вами удалено.
Первое, что касается Мари собака продана за 8000 рублей, речи о документах не стояло, помет не актираван, сука алиментная, звонивший молодой человек хотел щенка подешевле для души.


02.04.2010, 17:22
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Приветствую вас, макс(волк)! Добро пожаловать на форум!

макс(волк) писал(а):
Скорее всего , то что я напишу будет Вами удалено.

Ничего у нас тут не удаляется, все останется. :D

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


02.04.2010, 17:34
Профиль ICQ WWW
Участник

Зарегистрирован: 01.04.2010, 14:08
Сообщения: 15
Сообщение 
hin писал(а):
Мари писал(а):

Hin, а кто это, раскажите? :wink:


Не ваша ли это собачка, смотрите:
http://prodam.slando.ru/moskva/yaponsko ... 97315.html


Максим - это супруг некой Светланы Никольской, у которой дома живет множество японсих хинов и чьи пометы она оформляет через клуб "Гармония". Теперь смотрите сюда:
http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopi ... 8663#58663

Во вторых. Щенки, которые проводятся через клуб "Гармония" всегда соответствуют стандарту, и стоят соответственно. А той терьеры и чихуа хуа принадлежащие моей близкой подруге, ну вообще к Вам не какого отношения не имеют. Ваши нападки на Аллу Викторовну, считаю не корректными и безосновательными.


02.04.2010, 17:38
Профиль ICQ
Участник

Зарегистрирован: 01.04.2010, 14:08
Сообщения: 15
Сообщение 
Мари писал(а):
Hin, на фотографии щеночек очень похож на моего, скорее всего это она и есть.

Спасибо огромное, что просветили. Это просто кошмар, до чего доходит человеческая скупость, наглость. Обидно, очень обидно. И собаки здесь не при чем, абсолютно :mad:

Завести именно Японского Хина мечтала с детства, родители были против, и вот наконец то, став жить отдельно от родителей, мечта осуществилась. А в итоге получается.... :sad: Конечно, Торька просто замечательная, милая... но хотелось то Хина, не для выставок, не для разведения... для души...
Когда нам продавали Торьку, то чуть ли не в грудь били что это Хин, единственное что у нее был поцарапан глазик, но дали кучу капель, и я по доброте душевной и сердобольности с улыбкой до ушей взяла Торьку себе...

Сегодня буду звонить этим своим "честным" разведенцам...

еще один вопрос в голове не дает покоя - Торька может вырасти больше стандартного размера?

Мари предлагаю Вам купить Хина у hin, а моего щенка будьте любезны вернуть.


02.04.2010, 17:43
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
макс(волк) писал(а):
... Ваши нападки на Аллу Викторовну, считаю не корректными и безосновательными.

Да с чего вы взяли, что я нападаю на заслуженную даму? :shock: Порой констатирую голые факты. Но разве это нападки? :shock: :shock:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


02.04.2010, 17:43
Профиль ICQ WWW
Участник

Зарегистрирован: 01.04.2010, 14:08
Сообщения: 15
Сообщение 
hin писал(а):
макс(волк) писал(а):
... Ваши нападки на Аллу Викторовну, считаю не корректными и безосновательными.

Да с чего вы взяли, что я нападаю на заслуженную даму? :shock: Порой констатирую голые факты. Но разве это нападки? :shock:

А каких фактах Вы ведете речь?


02.04.2010, 17:47
Профиль ICQ
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.03.2009, 13:12
Сообщения: 939
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Мари! Только не расстраивайтесь, что Тори не сильно породна! Лишь бы ребенок был здоров и радовал вас! А хина, из хорошего, проверенного питомника вы еще успеете взять! Если походите по веточкам, поймете, что на одном хине мало кто останавливался... Не теряйте связь с Хиноманией, здесь много нужной и полезной информации. А Тори желаем расти и радовать вас непередаваемым "хинским" характером, умом и темпераментом! :D

_________________
Изображение
Изображение


02.04.2010, 17:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB