Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 00:57



Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
хин в Японии 
Автор Сообщение
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.2010, 23:39
Сообщения: 15
Откуда: Северодвинск
Мой малыш похож на своего отца (Хин Сатори Линдай) чему я очень рада. На ринге много собак другого типа -очень милые. А что в Японии?
Какого типа собаки занимают призовые места? Только ли чем меньше, тем ценнее? Несколько часов провела в инете, но ничего не нашла. Может у кого то есть фото современных хинов живущих в Японии, выставляющихся или привезенных из Японии в последние 5 лет?
Может есть видео с международных выставок в Азии? Какие они хины в Корее, Китае и конечно в Японии? Какие требования в стандарте породы в Японии, если он только есть.
А организовать поездку на выставку в Японию?


16.10.2010, 14:42
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Валя писал(а):
Какого типа собаки занимают призовые места? Только ли чем меньше, тем ценнее?
С чего вы такое взяли? :shock: :shock: :shock:


Валя писал(а):
Может у кого то есть фото современных хинов живущих в Японии, выставляющихся или привезенных из Японии в последние 5 лет?
Валя, вот посмотрите фото победителей нашей последней виртуальной выставки, на них есть хины, недавно привезенные из Японии и потомки тех хинов, которых привезли из Японии в Россию 30 лет назад...

http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopic.php?t=5716

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


16.10.2010, 15:58
Профиль ICQ WWW
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.07.2010, 04:12
Сообщения: 11
Откуда: Приморский кр г.Находка
Сообщение 
ВАЛЯ,ответы на некоторые интересующие Вас вопоосы, Вы могли бы найти на кинологическом форуме-Собаки в Приморье-
Знаю,что с поездками на выставки в Японию есть проблемы,а вот выставки САСIB и в СЕУЛ,и в ПЕКИН дальневосточники стараются не пропустить.
Совсем недавно группа приморцев с очень хорошими результатами приехала из Пекина с двойного caciba и вот сейчас собираются в Сеул на cacib 31 октября
Обычно в Китай едут на автобусах,ну а в Сеул,чаще морем на пароме.


16.10.2010, 17:14
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.2010, 23:39
Сообщения: 15
Откуда: Северодвинск
Сообщение 
С чего взяла? Сужу по судейству Трофимова 10.10.2010 в Архангельске.
Собака со скудной шерстью, выглядит изящно, хвост не держит-выиграла ЛПП, правда в БЕСТ не прошла. Думаю, наверное такой и должна быть дворцовая собака-инфантильной, пугливой, ручной.
Мой же ничего и никого не боится, на руках сидеть не любит, В 10 месяцев хорошо одет шерстью-выглядит поэтому " д.крупным" по мнению эксперта, получил 2 отлично.
Насмотрелась выставок на сайте питомника " Хин Сатори"-полегчало, но это же Европа, вот и вышла на форум с вопросом.
Огромное спасибо за фотографии собак из Японии.
Теперь поедем на монопородную выставку в Череповец.
Если не ошибаюсь 24 октября она проходит, надо звонить, срочно.


17.10.2010, 00:15
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.2010, 23:39
Сообщения: 15
Откуда: Северодвинск
Сообщение 
АНЖ, дайте ссылку на Ваш сайт с удовольствием посмотрю. Может есть фотографии Ваших собак, а так же собак победителей с упомянутых Вами выставок?
Скоро получу загранпаспорт, а дальше посмотрим ведь мечтать не вредно.


17.10.2010, 00:22
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.07.2010, 04:12
Сообщения: 11
Откуда: Приморский кр г.Находка
Сообщение 
Валя,попасть на сайт-Собаки в Приморье- можно:www.primoryedogs borda.ry и в разделе -выставки- Вы и найдете информацию об участии российских собак в выставках в Пекине и Сеуле.


17.10.2010, 15:29
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Валя писал(а):
С чего взяла? Сужу по судейству Трофимова 10.10.2010 в Архангельске.
Собака со скудной шерстью, выглядит изящно, хвост не держит-выиграла ЛПП, правда в БЕСТ не прошла.

Валя, вы об Этой выставке (сообщение от Chara): http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopi ... start=1110

Насчет скудной шерсти у Делис Сакура Стефана - это вы зря. :wink: Сегодня с Еленой Викторовной рассматривали эту собаку в Москве - очень достойный пёс.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


18.10.2010, 01:34
Профиль ICQ WWW
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.2010, 23:39
Сообщения: 15
Откуда: Северодвинск
Сообщение 
Дайте же и нам полюбоваться этими собаками, может и переменим свое мнение. Все ж "к лицу лицом лица не увидать" Прошлась по Вашим ссылкам фото не увидела. О качестве шерсти сужу в сравнении с сбаками
питомника Хин Сатори. Себя считаю новичком, но в прошлом успешно вырастила и выставляла афгана, вот где шерсть!


18.10.2010, 18:39
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Валя писал(а):
Дайте же и нам полюбоваться этими собаками, может и переменим свое мнение. Все ж "к лицу лицом лица не увидать" Прошлась по Вашим ссылкам фото не увидела. О качестве шерсти сужу в сравнении с сбаками
питомника Хин Сатори. Себя считаю новичком, но в прошлом успешно вырастила и выставляла афгана, вот где шерсть!

Валя, хинам до афганов, конечно, далеко. Но может вы резко поменяете свою "слепоту" на прозрение, если увидете, как именно отозвалась Елена Викторовна Шевченко об этом кобельке (вашем сопернике :wink: ):
Hin Satori писал(а):
...Не знаю, что у него в описании- но экстерьерно кобель очень хороший, с красивой японской головой и шикарной шерстью до полу. Если бы я судила, то замечаний к нему у меня бы не было. Кстати, ранее сообщалось на форуме, что незадолго до этого на выставке он стал ЛПП. Но это так, к слову. ...

Фото у меня, к сожалению, только одно, вот оно:
Изображение
И вот еще одно, где он голову повернул к своей однопометнице Субару:
Изображение

И еще. Рождены эти красавцы от Чинарт Томи Ока, вл. Шевченко - может после этого сообщения вы к ним добрее станете... :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


18.10.2010, 21:00
Профиль ICQ WWW
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.2010, 23:39
Сообщения: 15
Откуда: Северодвинск
Сообщение 
От кого рождены видела и даже кем тоже видела. Посмотрев фото, осталась при своем мнении, что ж время покажет. Скоро монопородка в Москве, жаль работаю не увижу. Но на форуме почитаю, все же хотелось бы хорошее фото увидеть, а пока собака впечатления не произвела. Милый, но и только. Я в форуме описываю свои впечатления, свой взгляд, если вам интересен свежий незамыленный взгляд-пожалуйста. Никого не знаю, обидеть не могу и не хочу, но должен же кто то вам сказать: " Король то гол!"


19.10.2010, 01:13
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Валя, а фото ВАШЕГО кобелька можно? В студию! :D
Только не говорите, что нет фотоаппарата, не умеете фотографировать и прочую чушь, ладно? :wink: Раз вы так болезненно относитесь к появлению почти в вашем городе на ваш взгляд недостойного кобелька, а на самом деле конкурента, легко обошедшего вас на первой же выставке, то наверняка уже приготовили фото своего мальчика?
На форуме довольно много экспертов по породе, в том числе владельцев успешных питомников, дайте хоть на фото им посмотреть. К тому же у нас скоро-скоро виртуальная выставка - вам отдельное приглашение от меня лично. :D

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


19.10.2010, 01:46
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Валя писал(а):
Собака со скудной шерстью, выглядит изящно, хвост не держит-выиграла ЛПП, правда в БЕСТ не прошла...

Не посчитайте меня занудой, но я не поленилась порыться в инете и найти пару фото с БЕСТа юниоров той самой выставки 10.10.2010 в Архангельске:
Изображение Изображение

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


19.10.2010, 02:05
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
Привет Валя! Я очень рада, что здесь появилась хозяйка сыночка Хин Сатори Линдай. Сам Линдай - изумительной красоты мальчик и мальчик-сынок такой же. Мне про Вашего мальчика рассказывали Лена Логинова и Люся. У нас будет МОНО ПК в конце ноября. Если сможете - привозите его. Очень хочется посмотреть на внучка.

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


19.10.2010, 11:13
Профиль WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.10.2010, 17:00
Сообщения: 68
Откуда: Северодвинск
Сообщение 
Так жаль, что не знала о выставке в Архангельске :cry: А ведь была там, но на другой выставке :oops: фиалочной.
С удовольствием полюбовалась бы на других хинов.
Валя, разместите фоты своего красавца, пожалуйста.


19.10.2010, 17:08
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Hin Satori писал(а):
Привет Валя! Я очень рада, что здесь появилась хозяйка сыночка Хин Сатори Линдай. Сам Линдай - изумительной красоты мальчик и мальчик-сынок такой же. Мне про Вашего мальчика рассказывали Лена Логинова и Люся. У нас будет МОНО ПК в конце ноября. Если сможете - привозите его. Очень хочется посмотреть на внучка.


У меня сохранилось фото с монопородной выставки.
Люся приезжала с Хин Сатори Линдаем.
Он и правда красавец.А мне еще запомнился , как настоящий самурай :lol:
Люся отошла за каталогом и попросила поохранять Линдая.
Получилось все наоборот :lol: охранял меня он . Линдай на любое приближение на "небезопасное расстояние" делал гордое и смелое РРРЫ!
При этом очень хитро на меня посматривая.
Изображение
Вот такой Хин Сатори Линдай.
Красивый и отважный.

_________________
ВСЁ приходит с опытом.


19.10.2010, 20:25
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.2010, 23:39
Сообщения: 15
Откуда: Северодвинск
Сообщение 
Елена Васильевна! Спасибо за фото с выставки, теперь рассмотрела Вашего мальчика. Вид спереди хорош, а также его хорошо выставляла хэндлер. Это не хозяйка? А вот на фото сбоку видно что нет шерстки на холке или она короткая для годовалого хина, визуально какой то провал. Это мне и бросилось в глаза на выставке, ну еще качество шерсти-она не производит впечатления "шелковой", выглядит на мой взгляд "пухлявой", я бы поменяла шампунь.
Теперь о фото моего малыша:
1. Фотографирую собак уже лет 15.
2. Фотоаппарат у меня хороший- " Олимпус".
3. К мысли выложить фото Барса пришла вечером после прочтения Ваших сообщений, так что наши мысли совпадают.
4.В ближайший выходной намою свое сокровище и наснимаю его,
дальше пройду у мужа ликбез по размещению фото на сайте.
Спасибо за приглашение на виртуальную выставку-польщена.


19.10.2010, 23:31
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.2010, 23:39
Сообщения: 15
Откуда: Северодвинск
Сообщение 
Hin Satori писал(а):
Привет Валя! Я очень рада, что здесь появилась хозяйка сыночка Хин Сатори Линдай. Сам Линдай - изумительной красоты мальчик и мальчик-сынок такой же. Мне про Вашего мальчика рассказывали Лена Логинова и Люся. У нас будет МОНО ПК в конце ноября. Если сможете - привозите его. Очень хочется посмотреть на внучка.


Здравствуйте Елена! Спасибо за добрые слова в поддержку моего Барса. Он меня очень радует и внешностью и характером, даже если все награды всех выставок достанутся не нам, мы с мужем не станем любить его меньше.

Если Лена нас возмет, обязательно приедем к вам: главное на вас поглядеть, ну и себя показать.


20.10.2010, 00:13
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Валя писал(а):
Елена Васильевна! Спасибо за фото с выставки, теперь рассмотрела Вашего мальчика. Вид спереди хорош, а также его хорошо выставляла хэндлер. Это не хозяйка?

Это подруга хозяйки Стефана и хозяйка его матери.

Валя писал(а):
... дальше пройду у мужа ликбез по размещению фото на сайте.

Вот здесь подробно написано, как разместить фото на форуме:
http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopic.php?t=4

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


20.10.2010, 00:54
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB