Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24.04.2024, 03:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Обращение собаки к человеку 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
:!: статья из всемирной паутины :shock:

“Моя жизнь продолжается десять или двенадцать лет. Каждая разлука с тобой будет приносить мне страдания. Подумай об этом, прежде чем ты возьмешь меня!

Давай мне время и возможность понять, чего ты от мена требуешь!
Не сердись на меня долго и не запирай меня в наказание! У тебя есть твоя работа, твои друзья, твои удовольствия – а меня есть только ты.

Говори со мной! Пусть а и не всегда могу понять твои слова, но этот голос, обращённый ко мне…

Если ты видишь, что я провожу свои дни в мучениях на цепи или в других несчастьях, то заступись за меня!

Будь уверен: я не забываю ничего, ни камня, поднятого против меня, ни руки, когда-то сделавшей мне добро.

Прежде чем ударить меня, вспомни, что мои челюсти с лёгкостью могли бы раздробить косточки твоей руки, но я не пользуюсь этим.

Вместо того чтобы во время нашей роботы ругать меня, называя вялой, упрямой или ленивой, подумай: может быть, я плохо себя чувствую из-за негодной пищи, может быть, я перегрелась на солнце или износилось моё сердце.

Если тебе в тёплое время года нужно оставить меня в машине, то не используй для этого любое тенистое сейчас место, а прими во внимание, что солнце движется или облачность может внезапно рассеяться. Иной постигает это слишком поздно.

Не оставляй меня в тяжёлые минуты моей жизни! Никогда не говори: «О, я не могу этого видеть» или «Это должно произойти в моё отсутствие». Всё для меня легче, когда ты рядом.

Умножай свою заботу обо мне, когда я старею!”

_________________
ВСЁ приходит с опытом.


Последний раз редактировалось ЮФФО 24.01.2009, 11:00, всего редактировалось 1 раз.



23.01.2009, 18:38
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2009, 13:51
Сообщения: 2449
Откуда: Донецк
Сообщение 
Я уже где-то это читала.... аж слезы наворачиваются и хочется сразу домой и скорей-скорей целовать и обнимать своих зверюшек...


23.01.2009, 19:01
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Это правильно... Еще многое можно было бы дописать. Но думаю любовь подскажет каждому из нас, чего хотят и что говорят наши собаки.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


23.01.2009, 19:57
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2009, 13:51
Сообщения: 2449
Откуда: Донецк
Сообщение 
Ой, а на счет "говорят", мож, не надо?) представляю что бы я услышала по возвращении домой, когда бабака просидела сама с 9 до 6)))
Наверняка же кроме "хозяйка! дорогая! любимая!" была бы и масса нелестных слов :lol: с вопросами где меня черти носили и как я посмела прЫнцессу оставить одну :lol:


23.01.2009, 19:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB