Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25.04.2024, 19:28



Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Просто так 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Malvina Юффо- ЧУДЕСНЫЕ СТИХИ моей ( а так же и другим)
ХИНЧИКАМ!!!!! СПАСИБО! :D :D :D


18.02.2009, 13:23
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2006, 05:24
Сообщения: 1137
Откуда: Урал
Сообщение 
Malvina ,Юффо - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ стихи, ОЧЕНЬ нравятся!!! :D

_________________
Питомник Меданжен на Хиномании.ru
http://medanjen.ucoz.ru
Изображение


18.02.2009, 13:55
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2007, 23:32
Сообщения: 2574
Откуда: Алжир-Москва
Сообщение 
:00012: Юффо, отличное продолжение!
:lol: Спасибо всем, кому понравилась наша совместная зарисовка! :lol:


18.02.2009, 14:06
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
:D Принимаем заказы: Стихи по фотографии :D

А вообще идея - не плохая! Огромный творческий потенциал!

Давайте в следующий Конкурс - Стихотворение по фотографии!
Дурачиться не будем - а вот под романтичное , трогательное , просто красивое фото - напишем красивые стихи! Все будут довольны!

_________________
ВСЁ приходит с опытом.


18.02.2009, 15:09
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2007, 23:32
Сообщения: 2574
Откуда: Алжир-Москва
Сообщение 
:lol: Идея хорошая! А потом издадим свой сборник романтических или просто хороших стихов о хинах, иллюстрированный фотографиями. :lol:


18.02.2009, 15:38
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2008, 00:12
Сообщения: 200
Сообщение 
Malvina! Позвольте и мне восхититься! ПРОСТО ЗДОРОВО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! НЕ ПРОСТО В РИФМУ, А и в ТЕМУ! Это наверное не первые Ваши стихи?


18.02.2009, 16:27
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2007, 23:18
Сообщения: 828
Откуда: Moscow
Сообщение 
Malvina, спасибо, стихи - замечательные. Объедините, их, пожалуйста, в отдельной ветке, чтобы легче было находить, не перелистывая всякий раз "фотоальбом". :smile: Первое Ваше стихотворение я уже потеряла... :cry:

_________________
С давних времен символом верности и бдительности является человек, стерегущий и охраняющий свою собаку.
Карел Чапек

Питомник "IMPERIUM AURI" на Хиномании.ru
http://www.imperiumauri.ru/


18.02.2009, 18:12
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Ненужный в этой ветке стихийно возникший спор перенесен в тему БОЛТАЛКА на ветку "Поспорим?...", вот сюда: http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopi ... 5276#35276

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


19.02.2009, 01:58
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2007, 23:32
Сообщения: 2574
Откуда: Алжир-Москва
Сообщение 
:00012: Пюто, спасибо за Ваш эмоциональный отзыв! Действительно, это не первые мои стихи, но если конкретно о хинах, то посвящение хину на День Влюбленных я разместила в веточке "Хины в искусстве - Стихи о собаках". И еще раз спасибо за отзывы о Машке: продолжаем ждать фото Тин-Тина. Присылайте! :lol:


19.02.2009, 11:20
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2007, 23:32
Сообщения: 2574
Откуда: Алжир-Москва
Сообщение 
:000112: С.Дюранд, спасибо! Мне очень приятно, что Вам понравилась моя зарисовка про хина! Я последую Вашему совету и скопирую ее в веточку "Хины в искусстве - Стихи о собаках", где я и разместила свое первое стихотворение. С позволения Юффо, я скопирую туда же и чудесное продолжение истории про Снежного хина, которое написала Юффо. :lol:


19.02.2009, 11:27
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2008, 00:12
Сообщения: 200
Сообщение 
Мальвина,видно, что не первые. Надеюсь, Вы бережно относитесь ко всему написанному прежде. Я думаю, что если собрать воедино творчество форумчан, получится замечательная книга о хинах. А надо Вам сказать хины в печатных изданиях о собаках чрезвычайно обижены. Когда я была в Москве, я основательно порылась в книжных полках многих магазинов, но, к сожалению даже книги Лены Цыганковой там не обнаружила. Роскошное издание книги Михаила Ширвиндта о собаках проигнорировало хинов (а ведь у Е. Ц-вой есть даже фотография тогоже Ш-та с хинчиком и, кажется с Ланко). Хины достойны не одной книги. Насколько я поняла, американское издание тоже относится к разряду научно-популярной литературы, пособий. Я говорю совсем о другом - в форуме масса материала для сборника о хинах. Т.к. я ,как и вся моя семья и все-все "хинисты", абсолютно помешена на своём Тин-Тинчике, - я прочитываю и просматриваю в форуме каждую строчку. Признаюсь, поначалу в этом была некоторая корысть, т.к. я давно задумала телепередачу с участием ХИНА КАЯ и КОТА ЧАРЛИ. Проект был принят по развёрнутой заявке. Но тут Кай стал серьёзно болеть, а кот по жизненным обстоятельствам поменял место жительства. Ну и конечно, затормозило это дело то обстоятельство, что я живу в Париже и в Москве бываю только наездами по работе. В связи с этими обстоятельствами та же идея "переехала" с телевидения в жанр литературы... но у меня почти целиком в наборе новая книга "Нью-Йоркские сюрпризы" и книга моей мамы "Эпилоги"... Форум очень отвлекает меня от этой работы - постоянно скачу в компьютере со своих рабочих файлов на его страницы... Тем не менее, моя "хинячая" книга остаётся в плане, (я ещё не определилась со вторым действующим лицом) и она никак не пересекается с идеей той книги, о которой я говорю. Над ней я серьёзно собираюсь работать, когда разделаюсь со всеми текущими своими обязательствами. В форуме я с восхищением отметила и путешествия Мармеладки. и фоторепортажи с Дальнего Востока, фотографии и стихи Омикудзи, фотографии принцессы в платьице, одесситов в тельняшках, стихи и открытки Дюранд и многое, многое другое.

К сожалению кризис даёт себя знать. Даже профессионалы начали издавать свои книги за деньги. А это, очевидно, дорогое удовольствие. Мне издательство "ЗЕБРА-Е" оплачивало не только мою работу, но и полёты из Парижа в Москву. Думаю, что на время кризиса, а здесь в Париже видишь насколько он серьёзен, о таком "комфорте" можно на время забыть. Тем не менее, главное не потерять ИДЕИ... К счастью, в моей жизнью они всегда воплощаются в РЕАЛЬНОСТЬ. При всей своей занятости и совершенно бескорыстно буду помогать книжке (сборнику форумчан о хинах) стать РЕАЛЬНОСТЬЮ тоже.
У нас с Тинчиком нашлась ещё одна хоть и дальняя родственница и мы, как и все омикудзята, очень этому рады.
Салют вашей девочке Маше!


19.02.2009, 15:26
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2007, 23:32
Сообщения: 2574
Откуда: Алжир-Москва
Сообщение 
Пюто, я почти уверена, что идея издать сборник стихов и рассказов о хинах когда-нибудь воплотится в жизнь с Вашей помощью в том числе. И, думаю, это будет интересно не только хинистам, что, собственно, и происходит с книгой Е.Цыганковой - кому ни предложишь, все читают на "Ура" и требуют продолжения!
Пюто, ждем и Ваших книг - сообщите, пожалуйста, где можно найти хотя бы те, что уже опубликованы. Кстати, а реальные имя и фамилия автора? :lol:


19.02.2009, 16:51
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2008, 00:12
Сообщения: 200
Сообщение 
Мальвина! Я тоже очень надеюсь. Вкратце говорила об этом с тремя Ленами когда забирала Т-Тинчика. Они за. Сейчас идея вполне сформировалась, а материала на форуме больше чем достаточно. Нужно только придумать саму форму (в жанрово-идейном смысле, не в технически-оформительском) и полный вперёд.
Людей способных на форуме этим заняться много. Подготовительная, составительская работа занимает уйму времени. Моя помощь, если и понадобится, то значительно позже. Я с головой в работе (над книгой "Нью-Йоркские сюрпризы").

Что касается моей книги (Наталья Жукова "О..." Издательство "Зебра-Е" Москва, 2005 ) - она была в продаже в магазине "Москва" и в "Доме книги" на Новом Арбате только до начала 2006-го года, также и в Питере и, очевидно, в других магазинах и других городах. Сейчас её уже нигде нет. Я попробовала найти на компьютере Магазин книга (или наоборот) - аннотация и оглавление есть, а самой книги тоже нет, зато обнаружила массу Наталий Жуковых и свою статью "По синим волнам океана..." в журнале "Искусство кино" №6 2005г. (ещё до выхода книги, о будущей ней и о моей маме и её "Эпилогах").

Ленина книга о хинах зачитана до дыр мной и обгрызана до основания Тин-Тином. Прекрасная и нужная книга, которую мы очень любим.

Всё-таки, страничка форума "хозяева хинов" будет? Это и правильное место для разговоров не только о хинах, и возможность знать если не эпизоды жизни (ясно, что таковые могут быть только по желанию и с хинами, и без них), то хотя бы имена тех, с кем общаешься. Так комфортнее, мы уже какая-никакая, а компания людей с общим интересом... к хинам и не только...

Сфотографировать Тин-Тина очень трудно. Вертлявый, большой стал. Скоро ему будет 6 месяцев - устроим себе такой подарок, пройдёмся с ним по Парижу, поснимаем. Кое-какие фотогрфии в ф-альбоме есть. Попробую их на днях перекинуть на форум. С приветом - Н.


19.02.2009, 22:30
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Пюто писал(а):
Всё-таки, страничка форума "хозяева хинов" будет? Это и правильное место для разговоров не только о хинах, ...


Так вот же она, открыта еще вчера: http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopic.php?t=5059

И вот о спрорах:

hin писал(а):
Ненужный в этой ветке стихийно возникший спор перенесен в тему БОЛТАЛКА на ветку "Поспорим?...", вот сюда: http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopi ... 5276#35276

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


20.02.2009, 00:01
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2007, 23:32
Сообщения: 2574
Откуда: Алжир-Москва
Сообщение 
hin писал(а):
Пюто писал(а):
Всё-таки, страничка форума "хозяева хинов" будет? Это и правильное место для разговоров не только о хинах, ...


Так вот же она, открыта еще вчера: http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopic.php?t=5059


Наталья!(Пюто) Благодарю Вас за ответы на мои вопросы (с удовольствием прочитала) и жду Вас на вышеуказанной веточке ... :lol:


20.02.2009, 11:33
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Изображение ГУЛЯЕМ...


15.03.2009, 19:06
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Изображение
Моя принцесса пред выставкой!
Вот эсли бы уважаемая ЮФФО и нам открыточку сочинила,уж Фаня так была бы рада!!!


Последний раз редактировалось Женькин 25.03.2009, 17:16, всего редактировалось 1 раз.



25.03.2009, 08:14
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Изображение Собрались на выставку!!!


Последний раз редактировалось Женькин 25.03.2009, 17:17, всего редактировалось 1 раз.



25.03.2009, 08:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB