Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20.04.2024, 00:24



Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Подскажите про сухой корм 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.03.2009, 13:12
Сообщения: 939
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Олеся писал(а):
Кто-нибудь пробовал кормить сухим кормом марки Golden Eagle Holistic? Какие отзывы?


http://www.dogfoodanalysis.com/dog_food ... 47&cat=all

3 звезды. Я так понимаю, что это очень неплохо. Многие бренды гораздо ниже...

_________________
Изображение
Изображение


17.11.2011, 13:16
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.06.2009, 21:58
Сообщения: 654
Откуда: Тольятти
Сообщение 
Яна, спасибо за ссылку. Три звезды это еще приемлемо.

_________________
http://lovehin.jimdo.com/
Куклы ручной работы


17.11.2011, 14:35
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
А мои Ориджен наотрез отказывались есть :???: Еще Акану лопают, а вот Ориджен нет, и все! :roll:

_________________
Изображение


17.11.2011, 15:19
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Странный какой-то сайт- любой корм выдает 3 звезды
:???:

_________________
Изображение


17.11.2011, 15:31
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.03.2009, 13:12
Сообщения: 939
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Ну почему же, вот, например...

http://www.dogfoodanalysis.com/dog_food ... 28&cat=all

http://www.dogfoodanalysis.com/dog_food ... 45&cat=all

http://www.dogfoodanalysis.com/dog_food ... 79&cat=all

_________________
Изображение
Изображение


17.11.2011, 15:56
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.03.2009, 13:12
Сообщения: 939
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Мои тоже Ориджн не очень, а вот Акану трескают, сегодня им рыбка больше ндра, завтра ягненок...
А уже продукты жизнедеятельности стали такими аппетитными! И увеличились в кол-ве, как мне кажется...
:shock:

_________________
Изображение
Изображение


17.11.2011, 16:03
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Yaalo писал(а):
А мои Ориджен наотрез отказывались есть :???: Еще Акану лопают, а вот Ориджен нет, и все! :roll:


Ну в Ориджене - там смертельно высокий белок :shock: молодцы хинчики, им нутро подсказало не есть этот корм.... Мама Оля, зачем такой белковый дитям совать :razz:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


17.11.2011, 21:41
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Вот мы с России едим Грандорф...... фигня.... Сэко не растет не ползет на нем.
А написано то как хорошо....

Не знаю, каким кормом ее кормить :shock: Она остановилась полностью в росте-весе ...

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


17.11.2011, 21:55
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Natfine писал(а):
Она остановилась полностью в росте-весе ...

Наталья, Сэйке 8 мес., в росте она и должна уже остановиться, а вес со временем наберётся потихоньку.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


17.11.2011, 22:11
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
hin писал(а):
Natfine писал(а):
Она остановилась полностью в росте-весе ...

Наталья, Сэйке 8 мес., в росте она и должна уже остановиться, а вес со временем наберётся потихоньку.


То то и оно, что потихоньку.... мало.... :cry:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


17.11.2011, 23:45
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
А нам с Гулькой опытная хендлер рекомендовала усиленные физические нагрузки - активные прогулки чуть ли не по часу и гидротерапию, которая наращивает мышечную массу. Все это вдобавок к усиленному питанию - тем же Оридженом или Аксаной.
Но нам пока что наш корм нравится. Если у собак стабильный стул, не текут глазки и много энергии для игр и беготни, то я, хоть убей, не вижу причины менять корм, который, к тому же, съедается с удовольствием.


18.11.2011, 00:22
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Natfine писал(а):
Yaalo писал(а):
А мои Ориджен наотрез отказывались есть :???: Еще Акану лопают, а вот Ориджен нет, и все! :roll:


Ну в Ориджене - там смертельно высокий белок :shock: молодцы хинчики, им нутро подсказало не есть этот корм.... Мама Оля, зачем такой белковый дитям совать :razz:

Natfine, ну нутро им подсказывает есть Advance, где белка ненамного меньше! :00056: Кстати, в последнее время я заметила, что собики потихоньку щелкают и Ориджен :wink: И поверте, никто плохо себя что-то не чуствует :wink: Кроме того - я полностью согласна с ветами, которые говорят, что важен СОСТАВ КОРМА, а не процентное содержание белка в нем! Как вы не поймете, что ВАЖНО НЕ СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ ПРОТЕИНА В КОРМЕ, А ИЗ ЧЕГО ИМЕННО ПОЛУЧЕН ЭТОТ ПРОТЕИН!!! Если протеин получен из перьев-когтей-сои, то конечно, лучше уж чтоб процент был ниже, но если это корм такого класса как Ориджен, Акана, то он полезен, а не опасен! Ксати, мои собики уже год (!) сидят на корме, где протеина 37%, и никто не собирается помирать! А проблемы у Тимурки были, когда я стала подмешивать натуралку...

_________________
Изображение


18.11.2011, 00:31
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Natfine писал(а):
Вот мы с России едим Грандорф...... фигня.... Сэко не растет не ползет на нем.
А написано то как хорошо....

Не знаю, каким кормом ее кормить :shock: Она остановилась полностью в росте-весе ...

И не будет вес расти, откуда, если все уходит в рост, а вы ее кормите низкобелковым кормом!

_________________
Изображение


18.11.2011, 00:33
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Кстати, пока мои сидели на низкобелковом корме Black Wood они не прибавляли в весе, а вот когда я перешла на Advance, сразу заметила, как начали прибавлять в весе...

_________________
Изображение


18.11.2011, 00:40
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.12.2010, 19:51
Сообщения: 456
Откуда: Израиль
Сообщение 
Вот Мартик именно за месяц на Блэквуде раздался. Правда, у него в этот месяц и прогулки были дольше, зато играть в доме было не с кем, спал целыми днями.

_________________
У всех чудо в перьях, а у нас - чудо в пятнах


18.11.2011, 01:59
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Оля, ну тогда протеин из мяса - самое полезное.... но вот вет меня тАААААк отматерила, что я Сэйке давала мясо, как только привезла ее, что я до сих пор кроме лакомства не даю мяса.... и глазюки у нее тогда как потекли, так до сих пор не прекращают... и уж и мясом не кормлю и качественный корм даю.... и прогулок у нас вволю... и дома она зикает...
ой не знаю... вот корсы мои уплетают тонну рубца + к корму и токо жируют... никаких проблем стул-глаз-шерсть.... а тут боюсь все время что-то не то дать.... такая хрупкая она...

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


18.11.2011, 12:21
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Наташ, правильно вет ругалась- далеко не всякое мясо можно такой аллергенной собаке, как хин :wink: Да и корм, даже такой марки, как Ориджен и Акана, лучше всего брать с курицей или индейкой (на своем опыте убедилась). А уж если касаться натурального питания, то, одно время я всерьез подумывала полностью перейти на натуралку... Потому как увидела, чем кормит заводчик мальтезов своих щенков! Причем, У ЩЕНКОВ СОВЕРШЕННО НЕ ТЕКЛИ ГЛАЗА!!!! Я САМА ОБАЛДЕЛА, КОГДА УВИДЕЛА СУЧОНКУ, 3-Х МЕСЯЦЕВ С СОВЕРШЕННО ЧИСТОЙ ШЕРСТЬЮ ПОД ГЛАЗАМИ!!! (Кто видел, хоть однажды, что значит текущие глаза у мальтезов- поймет, о чем это я, это гораздо хуже выглядит, чем у хинов) Так вот, заводчик (сама ветврач) кормила своих мальтиков только натуралкой- куринной грудинкой, например, сваренной, ес-но, туда еще творог добавляла.... Щенок, которого я привезла своей подружке из Москвы, просто улет: великолепная шерсть, зубы, глаза, повторюсь, не текут.... Уж насколько Янка приверженец только сушки, и то стала подумывать переводить своих мальтов на натуралку!

_________________
Изображение


18.11.2011, 17:45
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
У нас Мартик за милую душу лопал Блэквуд. Глаза не текли. Теперь они с Гулькой на пару уплетают Ертборн. Гульку я привезла - у нее не только под глазами, а все, что есть белого на мордочке, даже подбородок, было ярко-грязно-розового цвета. Сейчас все беленькое. Не текут глазки - и все тут (тьфу-тьфу-тьфу). Едят сушняк, утром с добавкой творога 5%, вечером с добавкой мясных консервов Белькандо (индейка). Рацион стабильный. Натуральное мясо курицы или индейки им перепадает в виде редкого лакомства по чуть-чуть, овощи также для угощения (капуста, морковь, сладкий перец, помидоры, огурцы, яблоки).
Как говорится, ничего особенного. Может, все же от организма собаки зависит?


18.11.2011, 18:42
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB