Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 14:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Перебои с поставками сухих кормов из США 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.03.2006, 23:02
Сообщения: 2036
Откуда: США/Россия
Сообщение 
То, что продают в больших суперах даже не рассматривается, однозначно "эконом", в специальных магазинах продают хороший но ширпотреб, типа того же Рояла и Хиллса. Это качественный корм.
А для "повернутых", как я, есть магазины, которые специализируются на кормах, которые не все знают, там же корма органик. Вот там мы и покупаем.
Это пишу для тех, кому интересно как это у нас в Америке устроено и чем кормят из сушки :wink:


13.06.2009, 00:59
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.04.2009, 20:51
Сообщения: 1414
Откуда: Норвегия, Финнмарк
Сообщение 
Ну, в нашей "деревне" никаких "органик" кормов не продают. Можно, наверное, найти по интернету, но я думаю, что и простой качественный корм, в принципе, подойдёт. У ветеринара в магазинчике можно купить такой корм, знаешь, по крайней мере, что он качественный.
Хотела ещё поделиться одной вещью. Моя подруга, проживающая в Мурманской области, "удочерила" бездомную собачку. Она стала кормить собачку Pedigree. Выяснилось через некоторое время, что собачка предпочитает Pedigree норвежского производства. Я привезла им как-то в подарок, подруга потом позвонила и сказала, что после нашего корма собака отказалась наотрез есть Pedigree российского производства. Это я к тому, что корм даже может быть одной марки, но разных производителей - тоже чем-то отличается на собачий вкус :smile: А, может, и не только вкусом отличается :roll:

_________________
Елена Харалдссон
www.icelandichorse.no


13.06.2009, 12:39
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.01.2009, 18:59
Сообщения: 652
Откуда: Казахстан
Сообщение 
Canis Borealis писал(а):
Мы едем в Москву 21 июня на машине. Если кому в Москве надо Hills, могу привезти. Если предложение интересно, то позвоню в ветеринарку в понедельник, узнаю цену :smile:

Как хорошо.Передовайте привет нашей сестренке.Очень надеемся,что скоро увидим ее фотографии. :00012:


13.06.2009, 14:36
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.04.2009, 20:51
Сообщения: 1414
Откуда: Норвегия, Финнмарк
Сообщение 
Да, Вирэль, как привезём её домой, так сразу и наделаем фоток! :D От родственников не добьёшься. Сейчас они не могут найти кабель, соединяюший фотоаппарат с компьютером. Фоток сделали и напечатали на бумаге, а нам от этого ни холодно, ни жарко :D

_________________
Елена Харалдссон
www.icelandichorse.no


13.06.2009, 18:47
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB