Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 21:55



Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
новая тушенка ! 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Кто знает что нибудь про этот продукт ? стоит им кормить собачу ? у нас какие то изменения после того как начали давать ! отказ от привычного корма , только вместе с этой тушенкой едят ! как часто ее можно давать ? может и не нужно вообще ? продукт " мясные продукты белогорья " ТУШЕНКА для собак мы давали для мелких и средних пород , потом отказ от другой еды ( как то творог , каши , рыба и тд ) все , что до этого ели нормально :roll: ничего не пойму ...забастовка третий день сегодня с трудом поели курицу с гречкой , но мало , масло тож не помогает ни оливковое ни подсолнечное !

_________________
ИзображениеИзображение


17.11.2011, 00:54
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.06.2009, 21:58
Сообщения: 654
Откуда: Тольятти
Сообщение 
Значит тушенка очень вкусная оказалась, вкуснее курицы. Вот и начали отказываться от другой еды.

_________________
http://lovehin.jimdo.com/
Куклы ручной работы


17.11.2011, 11:20
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
ЭТО КОШМАР Я СТОЮ НА СВОЕМ , А ОНИ МАЛО ЕДЯТ Одилька уже чуток начала , а Лион еще держится ...но этого мало для нормы в день !!!
Люди !!! КАК ЧАСТО ДАВАТЬ ТУШЕНКУ МОЖНО ??? И можно ли вот я уже думаю ??? :evil: все что до этого сметали уже все давал !!! тушенка тоже натуральная , там субпродукты 1 и 2 категории , но жира там , я за печень их боюсь ... ЧТО ДЕЛАТЬ ??? ну три дня разгрузки и забастовки быть не может ...

_________________
ИзображениеИзображение


17.11.2011, 16:32
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
VADIM писал(а):
ну три дня разгрузки и забастовки быть не может ...

Может быть и неделя...


17.11.2011, 17:45
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
ясно , те мне просто не паниковать , а давать тушенку немного и все привычное как обычно и все ...

_________________
ИзображениеИзображение


17.11.2011, 17:51
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Я бы тушенку давала не как еду, а как лакомство, а иначе вообще есть перестанут, только ее и будут требовать :roll:


17.11.2011, 17:54
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
сейчас по маленькой ложке добавил в их привычный рацион ( гречка , немного курицы и мясная смесь отварная ) СМЕЛИ обе порции и чашки за собой помыли !!! НИКАКОЙ РАЗГРУЗКИ ВАМ !!! Но давать каждый раз ее нельзя , наверное ! :roll: вот что меня беспокоит , они и творог не хотят есть !

_________________
ИзображениеИзображение


17.11.2011, 18:14
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Вадим, ни одна здоровая собака не способна умереть с голоду перед полной миской еды! :D Поставте еду, подержите 15 мин, не притронутся- убирайте, и ничего не давайте до следущего кормления! Капризничать не будут :wink:

_________________
Изображение


17.11.2011, 18:24
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Ольга вопрос не в этом ! а в том , что ВРЕДНО ИЛИ НЕТ эту тушенку есть постоянно

_________________
ИзображениеИзображение


17.11.2011, 18:30
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
VADIM писал(а):
ВРЕДНО ИЛИ НЕТ эту тушенку есть постоянно

Вадим, сами же и писали, что собаки отказались от другого корма. Вопрос ПОЧЕМУ отказались? Видимо, в корм добавлены недозволенные "приманиватели", которые и действуют на психику ДАЖЕ голодных собак.
У меня все собаки едят сухой корм, только 15-летнюю Шушуню я кормлю мясными консервами с кашей (ей тяжело уже жевать гранулы). При этом Шушуня периодически сама подходит к миске с сухим кормом и ест его, т. е не отказывается от сухого после консервов. Консервы я покупаю "Четвероногий Гурман". Вот и делайте вывод.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


17.11.2011, 21:35
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
:smile: СПАСИБО , Елена -сан ! будем следовать обычному расписанию еды ! сейчас мне главное перейти опять на обычный рацион без добавления кончервы этой , а пахнет как и вы говорите оч вкусно ! жаль 6 что не соседи мы , я б не поленился привез ВАМ , а вдруг и впрямь хорошая ...)))поэтому и едят так ее ))) А про овсянку - имел ввиду конечно геркулес -нормальная реакция -ее меньше чем рис и гречку даем в 4-5 раз ! а творог поначалу каждый день ели .а потом они саи нас отрегулировали :smile: раза три в неделю едят ! ГУРМАН поищем попробуем ! также лишь бы не случилось у нас , что без нее не будут есть !
ДА и про обычный рацион , я вам писал ,не упомянув и капустку и морковь и яблочки , и совсем немного как в Вашей книге написано виноград , мандарин , хурмы несколько грамм )) те разрешенные овощи фрукты и совсем немного те, которых можно по чуть -чуть -они сами оч выпрашивают ! )

_________________
ИзображениеИзображение


18.11.2011, 01:16
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Дама , хозяйка магазина , с которогонам подарили эту тушенку запросила у производителя весь состав ( говорят же ,что полностью натуральный ) посмотрим ! только вот производитель то сам даст ли обьективное описание ??? Москва может Вам в ОТК программу обратиться ? Вам легче дозвониться , они там бы в лабораториях бы и проверили !

_________________
ИзображениеИзображение


18.11.2011, 19:11
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 30.11.2011, 12:21
Сообщения: 19
Откуда: гатчина
Сообщение 
жуть какая, что так просто и называется - "собачья тушенка" без личного имени? Кто ее производит? Моя Нюша на сушке, а кошка уже старенькая, так я ее тоже консервами балую, супер-премиум, Италия. Они есть и в собачьем варианте и никаких субпродуктов, только чистое мясо с овощным желе. В кошачьем корме Вискас как раз применяются вещества, на которые они подсаживаются как на наркоту. Согласна с hin полностью. Эта тушенка такая же как Вискас. Отрава!


30.11.2011, 12:59
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
VADIM писал(а):
... Москва может Вам в ОТК программу обратиться ? Вам легче дозвониться , они там бы в лабораториях бы и проверили !

Вадим, а кому это надо? Не проще просто не покупать собакам корма малоизвестных или вообще не известных брендов, а тем более корма, которые вообще без бренда? :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


30.11.2011, 13:10
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
:smile: ДА СОГЛАСЕН !!! МЫ УЖЕ ОТШЛИ С ЭТОГО ПРОДУКТА , но тяжеловато почти неделю сбой в питании привычном был и похудели оба и Одилька и Лиончик ((( ели мы паштет премиум Цезарь переодически как лакомство и так и будем и всю натуралку остальную разрешенную))

_________________
ИзображениеИзображение


30.11.2011, 13:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB