Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 22:10



Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Сухой корм для стерилизованного хина 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 15.11.2011, 11:25
Сообщения: 5
Сообщение 
hin, об огромном размере гранул я что-то не подумала) ну в любом случае сделала так: в наших магазинах ничего толком нет, поэтому заказала по интернету Royal Canin Neutered Adult Small Dog, завтра должны привезти. получилось и для маленьких, и для кастрированных, так что со всех сторон хорош вроде бы.

Ольга-SAR, у нас со слезками всегда проблемы были. чтобы их не было я каждый день обрабатываю глазки серебряной водой (настаиваю несколько дней на ложках-вилках где-то пол-литра воды), промываю каждую впадинку с ватным шариком.
но иногда (после прививки каждый год например) все равно эти подтеки появляются. чтобы от них избавиться я мажу после серебряной воды кремом заживляющим, раз в день, через каждые три-четыре дня. после пяти таких раз проходит (смотря какие сильные подтеки), но после каждого раза все лучше и лучше.
раньше мазала левомеколем, но он не очень нравился, потом мазала "волшебным бальзамом" http://www.biokon.ru/catalog/speshal_cosmetic/magic/ вообще супер-штука! для человека, в первую очередь) но его трудно найти. плюс собачка все время норовит слезать крем, и у нее это так или иначе получается (хотя минут 15 сижу рядом, не разрешаю облизываться), а есть крем - это плохо)
так вот сейчас как лучший вариант использую Тенториум http://www.tentorium.ru/ru/products/5/33/ у меня именно этот. достать легко, помогает хорошо, более всего безвреден, ветеринар одобрил
надеюсь, совет поможет!


22.11.2011, 15:28
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 30.11.2011, 12:21
Сообщения: 19
Откуда: гатчина
Сообщение 
Мы покупаем Пронатюр 26 Adult Mini & Medium breed. У Пронатюра нет различий по породам, а только по размерам. Наверное это связано как раз с размерами гранул. Правда посленднее время перешли на облегченный корм более высокого класса Pronature holistic. Там тоже нет породных различий или ограничений.
Промывать серебряной водиской не приходило в голову. Это же хорошо! Я уже бросила чайную ложечку в воду. Воду, кстати, беру из родника в Рощино. Она какая-то особенная. Там старушки в округе живут до ста лет. Народу у родника - море.


30.11.2011, 12:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB