Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 02:21



Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Подбираем сухой корм 
Автор Сообщение
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.05.2012, 09:50
Сообщения: 11
Сообщение 
Спасибо. Найду.
Сухой корм он ел за милу душу у заводчицы, а у нас выпендривается. Хотя мы не отучали. Просто давали творог, как велели.
Еще он ест свои какашки. Вот их и творог - это кайф. Сухой корм - тьфу. :???:


01.05.2012, 19:59
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 30.11.2011, 12:21
Сообщения: 19
Откуда: гатчина
Сообщение 
неправда ваша, батенька. Не тьфу, просто вам "не тьфу" не попадались. Все-то вы шарите по мега- и гипермаркетам. Загляните в зоомагазин, что там у вас есть - Бетховен, Ле Муррр есть? Там на полках вообще другие корма, куда более достойные и едят их с куда большим удовольствием.


01.05.2012, 20:04
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.05.2012, 09:50
Сообщения: 11
Сообщение 
hinin писал(а):
Все-то вы шарите по мега- и гипермаркетам.

Не помню, чтобы я писала что-то про гипермаркеты.
Мы даем Акану беззерновую, как нам сказали. Насколько я понимаю, это корм совсем не эконом-класса. Мой вопрос заключался в том, что, может, есть что-то вкуснее. Он не ест это. Причем тут ценовая политика и ассортимент гипермаркетов, я вообще не поняла, сорри.


01.05.2012, 20:12
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
hinin , Вы сначала внимательно читайте в чём суть вопроса , а потом делайте замечания и тд :smile: а обращаться можно к форумчанам и без статуса ( " продвинутый " и тд ) , который на форуме присваивается автоматически и зависит от кол-ва сообщений по-моему !
именно консервы , о которых я написал являются премиум класса ) 35-50 руб за 100 гр ( смотря где ) и в наших зоо они по 50 руб , а в мега маректах дешевле , конечно ! ) вот и все ! а писал я именно о том , чтобы как то приманить к ЕДЕ щенка с учётом именно того ,что он на сушке , а не вкусняшками как ВЫ пишите и хоть даже натуральными накормить собачу ! все мы знаем как хины умеют выпендриваться по поводу еды ! и есть способ , который не я придумал , а про консервы "четвероногий гурман " тоже слышал и о составе спорить не буду ! ) где то в питании была уже темка про консервы .

_________________
ИзображениеИзображение


01.05.2012, 22:07
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Сколько кормов не перепробовала моя детка.... а ушли в консервы.
НИИ ОДИН корм не ела. Может конечно это ее измывание надо мной, но я стерплю пока растет... я потом поизмываюсь над ней... а пока иду на поводу.

Все корма, что ток не пробовали (а у меня ценовая категория вообще не имеет значения.. ну кроме низкой конечно)... НИЧЕГО не ела засранка.

Кто видел Сэйку, знает, блоха.... Единственное, что ест - это консервы ЗОО МЕНЮ - нарофоминские. И поверьте, все шезиры, а уж тем более Цезары (Сэйко их даже не нюхает) - отдыхают по сравынению с этим кормом... а когда узнаете его цену - отдыхать будете вы....
за 400 гр. банку - 65 РЭ!!!!!!! и это чистое МЯСО.

Теперь с каждой выставки в Москве еде яко извозчик... везу еду дитенку. Эх, как бы еще моим слоникам ее брать... есть банки и по 750 гр. Но не довезу... моим то слонам на зуб одной баночки.


Так что решайте... но помниьте - дите морить низззя. Это ни одна взрослая собака возле миски не здохнет,а дите - да ни в коем разе - либо пихать, либо кормить, что по нра... кста, в Нарофоминском меню есть сущеный рубец мелкопомолотый. Им любой корм посыпьте - враз съест.

Приятного аппетита щену!!!!

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


01.05.2012, 23:40
Профиль WWW
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.05.2012, 09:50
Сообщения: 11
Сообщение 
Спасибо за подробную инфу.
А вот есть лакомство такое "рубец говяжий молотый". Его тоже можно использовать для приманки?


02.05.2012, 09:09
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Да, конечно. Молотый-в корм, а мелкорезанный- просто вкусняшка на поощрение

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


02.05.2012, 14:47
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.10.2011, 10:09
Сообщения: 121
Откуда: Днепропетровск
Сообщение 
Может уже и не актуально, моя Акану беззерновую тоже не любит, а обычную для щенков мелких пород ест. :smile:


10.05.2012, 13:20
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Инна-Инна писал(а):
... для щенков мелких пород ест. :smile:

Я даже щенкам корм для щенков даю только совсем маленьким, когда они начинают учиться есть, потом - только для взрослых собак. :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


10.05.2012, 13:48
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.10.2011, 10:09
Сообщения: 121
Откуда: Днепропетровск
Сообщение 
У нас зубки меняются, впереди совсем масенькие, толком ничего не жуёт. Пока новые большие не вырастут буду для щенков давать, чтоб зубкам легче было.


10.05.2012, 14:25
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Инна-Инна писал(а):
У нас зубки меняются, впереди совсем масенькие, толком ничего не жуёт. .

Передними зубами никто не жуёт. :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


10.05.2012, 15:29
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 25.07.2012, 15:15
Сообщения: 68
Откуда: Киев
Сообщение 
Здравствуйте!
Подскажите нашим собачкам можно корм только для мелких пород или можно и обычный? Конкртено по корму акана интересует, мы сейчас по советам вашим перешли в 5 мес на акану для мелких пород с аканы для щенков мелких пород, но продавец меня убеждала взять акану для любых пород, она безззерновая и вкуснее с ее слов, можно нам такой корм?

_________________
Изображение


18.08.2012, 10:41
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
orlysha писал(а):
...на акану для мелких пород ..., но продавец меня убеждала взять акану для любых пород, она безззерновая и вкуснее с ее слов, можно нам такой корм?

Можно, если собака сможет разгрызать гранулы.
В корме АРДЕН ГРАНЖ, которым кормлю собак я, нет линии "для мелких", прекрасно обходимся кормом "для всех". :D

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


18.08.2012, 11:23
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 25.07.2012, 15:15
Сообщения: 68
Откуда: Киев
Сообщение 
Отлично:)
Рыбный тоже можно давать или не желательно? А то я так поняла что он от рыбы с ума сходит, на улице если видит запчасти оттаранки, то родину за них продаст( естественно не даем эту дрянь)

_________________
Изображение


18.08.2012, 12:47
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Чем рыбный хуже любого другого? Вы наверняка даже запах различить не сможете. :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


18.08.2012, 13:29
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.10.2011, 10:09
Сообщения: 121
Откуда: Днепропетровск
Сообщение 
orlysha, беззерновую берите маленький пакетик на пробу, наша Злата её ест с неохотой, подмешиваем по чуть-чуть в обычный корм, гранулы там чуть больше.


20.08.2012, 11:04
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 25.07.2012, 15:15
Сообщения: 68
Откуда: Киев
Сообщение 
Я уже пожалела ,что не купила для щенков, он его начал есть более менее, купила для мелких пород, ест вообще плохо, подмешиваю туда остатки для щенков, хотя бы раз в день добавляю туда оливковое масло пару капель и тогда ест. Буду пробовать еще беззерновую для всех пород....если откажется, то вернутся к щенячьему? Ну а смысл, если все равно нужно будет переходить скоро на взрослый

_________________
Изображение


20.08.2012, 11:17
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Вот именно, смысла нет. От щенячки пора отказаться. А рыбный корм, если собака будет его есть, очень даже хорош.


20.08.2012, 12:52
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB