Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 02:45



Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
НЕ ВСТАЁТ НА НОЖКИ - ХОДИМ ЗАНОВО 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Наталья , а вот вам только часть про ДЭНАС и не единствеенная и если бя ещё не имел 5 летний опыт в маркетинге , я бы бегом за ним бежал ...

только внимательно читайте , пожалуйста http://www.live4ever.ru/2011/03/denas-lohotron-ili-panaceja.html

_________________
ИзображениеИзображение


17.07.2014, 05:20
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.04.2013, 16:27
Сообщения: 652
Откуда: Германия
Вадим, не надо тАк уж на Наталью нападать. :smile:
Прочитала очень внимательно про аппарат, поскольку сама его недавно приобрела.
Странно то, что такую содержательную статью написал человек, только собирающийся использовать Дэнас...
Зачем ему это надо? Подозрительно как-то... Похоже, что статеечку заказали.
Ну да ладно, даже, если не так, не вижу ничего плохого во всем прочитанном.
Даже если аппарат ТОЛЬКО снимает боли - это уже лучше, чем пить горстями обезболивающие препараты. (приведенный пример с девушкой, которая лечила язву, глупость, конечно, полная)
Скажу пару слов по нашей ситуации:
Муж мой - прожженый медик также скептически относился к такой физиотерапии, но я все-таки приобрела аппарат для Эминой коленочки.
Если есть хотя бы один шанс выздоровления при помощи такого чуда-юда и нет НИКАКАХ противопоказаний - я этот шанс использую и никаких денег на это не жалко...
Сейчас Дэнас Эми уже не применяем, зато мой "скептик" периодически использует аппарат то против поясничных, то против суставных болей. Причем не переставая во все это не верить.. :lol:
Покупать, или нет, конечно, решать Вам, Вадим. Просто делюсь своим примером....

Просто очень-очень хочется, чтобы Одилечка уже встала....
Каждый раз сердце кровью обливается...

_________________
Изображение
Изображение


17.07.2014, 14:41
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
на полусогнутых , как пьяненькая но по дивану несколько шагов проходит , активнее и по лучше заднии лапки , а передние пока не очень слушаются !
вчера ещё кровь сдали !
Ждем так же ответа более подробного от Татьяны Бабенок - пркраснейший человек ! Срауз ответила , мы в переписке сейчас !

только вот аппетит у нас сильно упал и когда спит дрожат ножки , будто рефлексируют .

идет на лакомства , попробую заснять маленькие кусочки !

А МОЖНО ТЕМКУ ПЕРИМЕНОВАТЬ ? на " ХОДИМ ЗАНОВО "

_________________
ИзображениеИзображение


19.07.2014, 06:56
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Слава БОГУ, есть прогресс!!!
Держитесь и боритесь!!!!
Да,аппетит и у нас был никаким....
ОДИЛЬКА, ИДИ!!!! :00012: :00012: :00012:

_________________
Изображение


19.07.2014, 10:23
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.03.2014, 20:10
Сообщения: 886
Откуда: Щелково МО
Молодцы Вадим и Олиленька. Моя мама так обрадовалась!! И я тоже конечно. Молодец!!! Ну а аппетит наладится)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


19.07.2014, 10:45
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Утром пришли результаты вчерашнего анализа крови - есть улучшения по лейкоцитам , но не такие , чтобы АХ , тромбоцитов многовато .

Сейчас ждем от Татьяны Бабенко консультации - отправил ей все теперь уже , предположила она 2 варианта , какой диагноз , надеюсь скажет по МРТ .

Если первый , который она предположила , то нужно будет , чтобы невролог скорректировал , какой именно антибиотик нам нужен .

_________________
ИзображениеИзображение


19.07.2014, 12:41
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Наконец-то появились первые хорошие новости. Будем ждать положительного развития событий.
Доктор Бабенко молодец. Неужели будет настоящий диагноз?!
Но уже наметился прогресс. Пусть потихоньку, но начинает Одилька передвигаться. Так и пойдет дело.
Держим за вас кулачки.

_________________
Изображение


19.07.2014, 12:48
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Цитата:
Доктор Бабенко молодец. Неужели будет настоящий диагноз?!

спасибо Тин за доктора , только почему в нашей темке я не увидел о ней ... пока Наталья не продублировала ... по форуму просто нет времени все читать ...(((

так бы раньше ей написал , конечно .

_________________
ИзображениеИзображение


19.07.2014, 12:51
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Цитата:
Но уже наметился прогресс. Пусть потихоньку, но начинает Одилька передвигаться. Так и пойдет дело.

Дина , те диагнозы , которые предположила Бабенко тоже ничего хорошего (((
но слава МРТ и кмн нашей и доктору родному уже нам - Оксане , что начали делать антибиотик всё таки !

охх , аппетит бы нам ещё . малюсенькие кусочки сыра , персика или помидорки с огручиком поднимают её на ножки и ест ,
а обычную еду не хочет ... доктор предположила с чем связанно снижение аппетита .

_________________
ИзображениеИзображение


19.07.2014, 12:59
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Цитата:
Дина , те диагнозы , которые предположила Бабенко тоже ничего хорошего (((

Вадим, о "хороших" диагнозах речь не идет. Я говорю о том, что для выздоровления надо знать, от чего лечить. Что толку прятать голову в песок, боясь услышать тяжелый диагноз? Разве болезнь - это легко? Но предупрежден - значит, вооружен. Только так можно добиться истинного улучшения.
Аппетит вернется постепенно. Сейчас ей нужно только то, что она хочет есть. Когда у нас Гулька заболела воспалением легких и не хотела кушать, мне ветеринар тут же выдал консервы, которые они тяжелым больным своим рекомендуют, паштетик такой, мягкий и питательный. А когда болел наш цверг и совсем не ел, врачи велели его кормить принудительно, и мы ему понемногу паштета в пасть вкладывали. У Одильки, слава Б-гу, до этого не дошло, если она сыром и персиками интересуется. Ничего, постепенно наладится кормление.
Будем ждать хороших новостей.

_________________
Изображение


19.07.2014, 14:27
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Цитата:
Будем ждать хороших новостей.

спасибо , Дина , за доброе отношение и поддержку !

_________________
ИзображениеИзображение


19.07.2014, 14:32
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Цитата:
Доктор Бабенко молодец. Неужели будет настоящий диагноз?!


Дина , рано радовались ... вместо консультации , все таки получился обычный коммерческий подход ... что вполе обьяснимо , деньги зарабатывать все должны ,
а главное , самой же и признать , боюсь я ВАМ ничем не помогла , абсолютно осозновая всё выше написанное .
Лечимся дальше . Как невролог могла бы 1 из 2 антибиотиков всё таки порекомендовать .
Но судить не могу ! ((
И правда за одну из методик хирургических её хвалят в интернете , по крайней мере .

а мы вчеа на грудку накинулись и кефирчик поели , сегодня 2 укол Дексафорта и УЗИ , продолжаем антибиотик . Про лейкоциты я писал вроде .

_________________
ИзображениеИзображение


21.07.2014, 06:20
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.08.2013, 17:46
Сообщения: 663
Откуда: Россия, Екатеринбург
Вадим, ну дак все деньги хотят зарабатывать... Здесь сложно человека осуждать. Я вот думаю, если советы этого доктора показались Вам профессиональными, может есть смысл съездить в Москву к ней на консультацию. Я вчера увидела, что у авиакомпании "Добролет" (дочернее предприятие Аэрофлота)вроде есть рейсы из Москвы в Уфу и обратно. Там очень бюджетные билеты, где то в р-не 1000 руб. (Я икала из Еката в Москву, к сожалению пока не летают они).

_________________
Изображение
Изображение

Шерри больше нет...


21.07.2014, 09:31
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Цитата:
вместо консультации , все таки получился обычный коммерческий подход ... что вполе обьяснимо , деньги зарабатывать все должны ,а главное , самой же и признать , боюсь я ВАМ ничем не помогла


Так что же все же было?
Вадим, Вы пишите какие-то фразы из которых совершенно нельзя понять сути, ЧТО ВСЕ ЖЕ С ОДИЛЕЙ? КАКОЙ ДИАГНОЗ?
Почему Бабенко не помогла? Она определила причину? И именно по этому диагнозу не может помочь или она не может помочь по телефону?
Напишите конкретно, то она сказала.
Татьяна про добролет писала - и это правда. Цены реально маленькие.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


21.07.2014, 10:59
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
ВАДИМ, можете остановиться в Москве с Одилией у нас до 30 августа.

_________________
Изображение


21.07.2014, 11:30
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Насколько я поняла из того, что Вадим написал, доктор Бабенко не дает консультаций по переписке. Это ее работа, и она берет за нее плату.
С одной стороны - я вижу большой смысл в том, чтобы слетать в Москву.
С другой стороны, если появилось реальное улучшение, может быть, продолжать нынешнюю терапию. Как мне кажется, прогресс связан с применением дексафорта, хотя я и не могу, разумеется, утверждать.
Диагноза как не было, так и нет. Лечение симптоматическое.
Доктор Бабенко, в первую очередь, хирург. Но сегодня она руководит клиникой, и я так полагаю, в штате у нее работают врачи высокой квалификации, она сама их подбирала ( о чем подробно рассказывала в ЖЖ). Хочется думать, что и невропатолог у нее стОящий. Эх, слетать бы, в самом деле...

_________________
Изображение


21.07.2014, 11:32
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Вадитм, первое, мы ВАС ждем и примем с любовью ....
НО-Хирурги "любят" " отрезать все к чертовой матери"
НЕ НАдо к Бабенко , наверное.лечитесь своими способами.
(не невролог она , а хирург... Опять же ЭТО мое личное мнение)

_________________
Изображение


21.07.2014, 11:54
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Цитата:
С другой стороны, если появилось реальное улучшение, может быть, продолжать нынешнюю терапию. Как мне кажется, прогресс связан с применением дексафорта, хотя я и не могу, разумеется, утверждать.
Диагноза как не было, так и нет. Лечение симптоматическое.
Доктор Бабенко, в первую очередь, хирург.


Да , Дина , Вы правильно поняли !
Если бы на сегодня была острая необходимость , я бы , конечно , вылетел уже .

Сегодня ночевала уже со всеми на первом этаже , спит отлично , ест и сухач в том числе две ладошки сьедает , йогурт , персики ,кефир , грудку .

Ходит не только по дивану , но и по паркету , расстояния увеличиваются .
Вчера сделали Дексафорт и перешли на новый антибиотик .

Цитата:
Вадитм, первое, мы ВАС ждем и примем с любовью ....
НО-Хирурги "любят" " отрезать все к чертовой матери"
НЕ НАдо к Бабенко , наверное.лечитесь своими способами.
(не невролог она , а хирург... Опять же ЭТО мое личное мнение)


Благодарю ВАС за доброту ! )) Это тронуло , конечно !

сейчас будем продолжать лечение и все таки тут была и помощь с её стороны ! И она права , конечно , что надо и обсследовать и лечить на месте !или там или здесь !
Тем более БОЛЬШАЯ вероятность , что точного диагноза УЖЕ НЕ БУДЕТ , тк 25 дней лечения .

Но из тех , что предположила , с нашими докторами все сошлось в тч и назначенное лечение .

БУДЕМ ВСТАВАТЬ И ХОДИТЬ ДАЛЬШЕ !!! ( тьфу- тьфу - тьфу ) .

_________________
ИзображениеИзображение


22.07.2014, 13:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB