Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 13:30



Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Полипы 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 18.10.2015, 22:00
Сообщения: 3
Откуда: Омск
Добрый день!!₽ может кто то сталкивался с таким!!! У нас мальчик 3 года будет первое лето живем на юге так он начал очень усиленно дышать, задыхается, а когда собаку видит так вообще дыхание задерживает и не двшит. К ветеринару обратились так он начал колоть антибиотики от бронхита и сердечной недостаточности, но мне кажется что это полипы!!!! Так как в марте були на приеме у кордиолога и ренген делали ничего не обнаруженно!!! Кто что знает? Может у коно подобная ситуация была!!! А храпит ночью сил нет!!! Раньше такого не было пока маленький был. Да и у первой собаки такого не замечали хотя он умер от сердечной недостаточности!!!


18.10.2015, 23:48
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2013, 23:02
Сообщения: 2297
Откуда: Москва
Почему полипы?
По Вашему описанию я предположила бы :
1) аллергия на что угодно (вода, воздух, непривычные растения), т.к. цитирую: "первое лето живем на юге";
2) психосоматика, потому что: "когда собаку видит так вообще дыхание задерживает и не дышит".
И правильно ли Вы поняли вета про антибиотики от сердечной недостаточности?
Да и при проблемах с сердцем, как правило возникает так называемый "сердечный" кашель, но ни как не сопли.

_________________
Изображение
Изображение

Цвет своего неба мы выбираем сами!


19.10.2015, 10:05
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 18.10.2015, 22:00
Сообщения: 3
Откуда: Омск
Я не утверждаю что полипы я просто спрашиваю могут быть они или нет!? Про аллергию ну не незнаю мы первое лето живем долго а так на месяц но приезжали до этого постоянно!!!! Он вообще постоянно дышит ртом!!! Соплей у него нет! А про кашель я знкю у первой собаки было такое! Поэтому и говорю что это точно не сердце!!! А что то другое!


19.10.2015, 11:18
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2013, 23:02
Сообщения: 2297
Откуда: Москва
Цитата:
Он вообще постоянно дышит ртом!!!

Все свои три года жизни?
А ноздри у него хорошо открыты?
У хинов их иногда подрезают.

_________________
Изображение
Изображение

Цвет своего неба мы выбираем сами!


19.10.2015, 13:03
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 18.10.2015, 22:00
Сообщения: 3
Откуда: Омск
Я не знаю все ли три я его взяла 9 месячным раньше он просто не так громко дышал и не так быстро утомлялся но утомление я связываю с другим климатом, но он даже зимой когда гуляет в минус двшит ртом, просто не такая отдышка дома как сейчас! я слышала что их подрезают но это же делают при рождении?? Или во взрослом возрасте тоже делают!? Просто я не знаю с кем тут проконсультироветься даже потому что не все знают такие тонкости плоскомордых! И как проверить хорошо открыты ноздри или нет? И то что он дыхание задерживает это больше не псих.фактор а то что он закрывает рот, а нос не дышит!


19.10.2015, 13:32
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Mafa20071509 писал(а):
...я слышала что их подрезают но это же делают при рождении?? Или во взрослом возрасте тоже делают!?

При рождении это сделать не возможно!


Mafa20071509 писал(а):
...И то что он дыхание задерживает это больше не псих.фактор а то что он закрывает рот, а нос не дышит!

"псих.фактор" скорее всего тоже присутствует.

СПИТ пёс с закрытым ртом, дышит носом во время сна?

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


20.10.2015, 23:10
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB