Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16.06.2024, 17:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 710 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 40  След.
Знакомьтесь,я Сеня! 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2013, 23:02
Сообщения: 2297
Откуда: Москва
Smile, написала, лучше не скажешь!

_________________
Изображение
Изображение

Цвет своего неба мы выбираем сами!


14.01.2014, 14:49
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Нонна, у вас ангельское терпение еще!!! Хотя оно Вам во вред было.
Давно надо было осечь эту даму. Правильно Дина написала - энергетического вампира.
Собаки вот их тоже чувствуют. И я верю их чутью.

Как народ не понимает, что собак своих хозяин просто любит... за душу...

Еще кто будет говорить по поводу роста - так в чем проблемы??? Приведите других в пример... вот у меня по 60-70 см в холке собаки и ЧТО??? Мне не много, им хватает.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


15.01.2014, 06:19
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 30.10.2007, 11:28
Сообщения: 201
Откуда: Киров
Нонна, к совету Ольги присоединяюсь! А еще,... говорят, за одного битого - двух небитых дают! Ушла одна клиентка - придут две другие! И может даже не такие крутые "эксперты по породе", а вполне адекватные люди, которые будут очарованы Сеняшкой, просто потому, то это веселый добрый и озорной товарищ...


15.01.2014, 10:57
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Прочитала у Дины про идиллистическое утро.Да.У нас все совсем не так.Утро начинается с того,что все дружно будят Сеню,чтобы вывести гулять.Не помогает ничего - ни пищалки,ни помахивания перед носом поводком,ни вкусняшки.Сеня развалится в лежаке,и упрямо не желает никуда идти в такую рань.Заканчивается побудка тем,что к сонному Сене пристегивают поводок и ведут насильно на улицу.Гулянка та еще.Все делишки делаются сквозь сон,а потом обязательно надо улечься на асфальт.После улицы быстрая помывка,и,брык,Сеня снова спит.Правда,уже в нашей кровати.Всю ночь спит в своем лежаке,а утром обязательно должен поваляться в кровати.Из-за него пол утра не могу застелить кровать - жалко будить,так он красиво спит,этот соня.Зато потом целый день будет ходить за мной хвостом,чтобы,не дай бог,не оставлять меня без присмотра.

_________________
Изображение


16.01.2014, 18:52
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2013, 23:02
Сообщения: 2297
Откуда: Москва
Сеняшкин писал(а):
Утро начинается с того,что все дружно будят Сеню,чтобы вывести гулять.
:00056:
Чем больше узнаю наших четвероногих деток, тем яснее становится, что они совсем, как люди делятся на сов и жаворонков!
Микуся, кстати тоже не спит с нами, а по утрам тут, как тут: водные процедуры (вылизывание) и утренняя зарядка (валяния с потягушками).
Теперь ещё и Мирчик вскарабкивается к нам! :lol:

_________________
Изображение
Изображение

Цвет своего неба мы выбираем сами!


16.01.2014, 20:41
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Цитата:
Прочитала у Дины про идиллистическое утро.Да.У нас все совсем не так.

У нас утро, вообще-то, начинается с того, что муж выводит обоих гавриков на улицу. А все чаепития - это уже потом, по возвращении. Если мне случится проснуться перед тем, как ему пора вставать, я лежу тихо-тихо, чтобы собаки не учуяли и раньше времени Хозяина не тормошили.
Но я согласна, собаки тоже бывают совы и жаворонки.

P.S. Не могу не поведать. Выслушав мой эмоциональный рассказ про неприятную клиентку и большого Сеню, муж очень упечатлился. Теперь он по сто раз на день говорит Каваю с "озабоченным" лицом: "Ты скоро займешь собой все пространство!" После чего хватает его на руки, тискает и радостно хохочет :D Не понимает человек, что может быть плохого в размерах своей собаки :00016: Впрочем, хозяева Сени этого тоже не понимают. И я, познакомившись с Сенечкой воочию, не понимаю. А клиентка ... да ну ее совсем.

_________________
Изображение


16.01.2014, 20:57
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сеняшкин писал(а):
.....Утро начинается с того,что все дружно будят Сеню,чтобы вывести гулять.Не помогает ничего - ни пищалки,ни помахивания перед носом поводком,ни вкусняшки.Сеня развалится в лежаке,и упрямо не желает никуда идти в такую рань.Заканчивается побудка тем,что к сонному Сене пристегивают поводок и ведут насильно на улицу...

Ой, ну копия моя Машка! :lol: Она такая же засоня- способна все на свете проспать, даже мой приход! Как то испугала меня до полуобморочного состояния, когда среди толпы встречающих меня хинозавров я ее не увидела. Не отозвалась Машка и на мой зов, а когда я обнаружила ее в лежаке (валялась пузом к верху) в голове проносились самые страшные опасения :shock: Только когда я уже в истерике начала трясти ее, мамзель соизволила проснуться :lol: Ох, и видок у нас был в тот момент- я с перекошенным лицом, еще не отошедшая от потрясения, и она- подскочившая, с сонной мордахой: "а? Что? Я не сплю... совсем не сплю!" :00056:

_________________
Изображение


16.01.2014, 21:37
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Конечно,ничего плохого и ничего страшного мы в Сениных размерах не видим.Наоборот,мой муж этому очень рад.Потому что они с Сеней напарники по лузганью семечек.Вечером сядут рядом на диван,Сеня кладет голову ему на колено,и терпеливо ждет зернышко.При этом муж приговаривает:"Как хорошо,что Сеня крупненький,никогда не промахнешься !". :D :D :D

_________________
Изображение


16.01.2014, 22:02
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сеняшкин писал(а):
....При этом муж приговаривает:"Как хорошо,что Сеня крупненький,никогда не промахнешься !". :D :D :D
:00056: :00048: Да уж.... небось у Сени во рту магнит присобачен (простите за тафталогию :D ), который так и притягивает очищенные зернышки :wink: Причем, действие этого магнита идет через глаза- ну кто может со спокойной душой лузгать семечки, отправляя очищенные зернышки СЕБЕ в рот, когда рядом огромные, влажные, темно-карие глазища с немым укором смотрят прям на тебя?! :00026:

_________________
Изображение


16.01.2014, 22:46
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
У Сени не только магнит во рту присобачен,у него чего-то еще сверхчувствительное и в носу присобачено.Крошку в рот взять нельзя,сразу унюхает.И давай душу вынимать своим взглядом. :D

_________________
Изображение


16.01.2014, 23:11
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.12.2010, 19:51
Сообщения: 456
Откуда: Израиль
Цитата:
Утро начинается с того,что все дружно будят Сеню,чтобы вывести гулять.Не помогает ничего - ни пищалки,ни помахивания перед носом поводком,ни вкусняшки.Сеня развалится в лежаке,и упрямо не желает никуда идти в такую рань.

Пардон, а зачем его заставлять? :000115: Вы же дома работаете, Нонна! Неужели нельзя вывести зверя тогда, когда это в кайф ему самому? Почему прогулка должна быть для него неприятной обязанностью?

_________________
У всех чудо в перьях, а у нас - чудо в пятнах


17.01.2014, 00:18
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Усмешили девочки рассказами про сонь :razz:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


17.01.2014, 00:23
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Цитата:
Вы же дома работаете, Нонна! Неужели нельзя вывести зверя тогда, когда это в кайф ему самому? Почему прогулка должна быть для него неприятной обязанностью?

Аха! Сенечке в кайф, скажем, часиков в 10. Уже с пол-часа, как Нонна работает с клиенткой. Тут Сеня объявляет о своих потребностях. Нонна вежливо извиняется, оставляет клиентку на середине работы и идет ублаготворять жизненные потребности Сени. Клиентка терпеливо ждет и поминает обоих нЕзлым, тихим словом :razz:
Нет, уж, давайте предоставим хозяевам самим вырабатывать наиболее удобный для них строй жизни :evil:

_________________
Изображение


17.01.2014, 09:27
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Ну да!Нам только этого и не хватало -сидеть и ждать,когда барин соизволят проснуться.У Сени есть режим,который мы соблюдаем.А нравится это Сене,или нет - это уже дело десятое.Он у нас вообще не большой любитель утренних прогулок.Вот вечером все по-другому:радуется,скачет - настоящий гуляка-профессионал. :00046:

_________________
Изображение


17.01.2014, 15:31
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.12.2010, 19:51
Сообщения: 456
Откуда: Израиль
А если провести следственный ихсперимент и в одно прекрасное утро не будить Сеню совсем, то он до скольки примерно доспит?

_________________
У всех чудо в перьях, а у нас - чудо в пятнах


17.01.2014, 22:51
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Не, не надо.

_________________
Изображение


17.01.2014, 22:56
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Изображение

_________________
Изображение


13.02.2014, 01:09
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Нонна, с днем рождения! Всего ВАМ БОЛЬШОГО - большого СЧАСТЬЯ, большого ЗДОРОВЬЯ, больших РАДОСТЕЙ! Пусть удача не оставит Вас и лучик счастья светит долгие-долгие годы! :00020:

_________________
Изображение


13.02.2014, 10:06
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 710 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 40  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB