Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23.05.2024, 18:14



Ответить на тему  [ Сообщений: 710 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 40  След.
Знакомьтесь,я Сеня! 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2013, 23:02
Сообщения: 2297
Откуда: Москва
Сеняшкин писал(а):
А продать,случайно,не хотите?". :shock:

Ага!
150 тыщ евро...
Ну или милион милионов!
Согласна с Nochkой, ох уж эти досужие разговоры...
Но ведь приятно! :D

_________________
Изображение
Изображение

Цвет своего неба мы выбираем сами!


24.03.2014, 19:51
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.12.2010, 19:51
Сообщения: 456
Откуда: Израиль
Сидим как-то со знакомой собачницей, у нее две невзрачные дворняжки. Мимо шел прохожий, заинтересовался красавцем-хином. Тот же диалог. Та собачница на меня потом зашикала. Дескать, зачем ты говоришь, что он так дорого стоит? Украдут ведь!

_________________
У всех чудо в перьях, а у нас - чудо в пятнах


24.03.2014, 23:36
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
А я никогда не говорю о том,сколько стоит собака.Как-то давно имела неосторожность сказать,так мне ответили:"Ого!Столько денег на собаку ухлопали?!".После этого я умная стала.Зачем?Людям лишь бы спросить,ведь все равно не купят.А есть такие,которые осуждают,мол,зачем дорогих собак заводить,баловство все это,лучше собаку из приюта осчастливить.

_________________
Изображение


24.03.2014, 23:59
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Цитата:
А есть такие,которые осуждают,мол,зачем дорогих собак заводить,баловство все это,лучше собаку из приюта осчастливить.

О-о, советчики бывают самые разные. Советуют: взять из приюта, потратить деньги на ребенка, помочь стране/неимущим/раковым больным/пациентам наркологических клиник...
Тем, кто настойчив в вопросе о цене, я рекомендую поискать информацию в интернете на сайтах продажи. У нас в Израиле самый известный - Яд-шния, вот туда я и отправляю особо активных.
А вообще-то, какую собаку заводить, за кого замуж выходить, какой фирмы нижнее белье покупать - я решаю сама.

_________________
Изображение


25.03.2014, 00:16
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
На все 100% согласнаЯ!

_________________
Изображение


25.03.2014, 00:52
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Нда, цена-купить это трудная тема в обществе, не способном жертвовать ради питомцев... еще есть тема кормежки. Для хинов она не актуальна, но вот крупнячок достойно прокормить - это огромных денег стоит, так вот когда говоришь, что собаки 5 кило мяса в день съедают.. кто сам в собаки напрашивается, кто честно говорит, что ему б жалко было, кто находит как извернуться, лишь бы уйти от темы, которую сам и начал.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


26.03.2014, 22:33
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Наш Семен каждый вечер пристрастился (сначала с моей подачи,конечно) бегать и разбрасывать игрушки по квартире,а потом по одной приносить и складывать в корзинку.Но при этом обязательно должна присутствовать только я,муж у него не котируется в играх.Одному ему не играется никак.И теперь у меня есть ежевечерняя повинность - участвовать в Сениных играх.Устала я ,или не устала,есть у меня время,или нет -Сеню это не волнует,играй со мной и все.Сегодня хотела отмазаться,села на диван и делаю вид,что не замечаю его.Сеня то с одного боку зайдет,то с другого,то за халат дергает,то руку поцелует,то ногу.Просит изо всех своих собачьих сил.Ну как ему откажешь,такому настойчивому?Пришлось встать и играть с ним.
А как играют ваши собаки,дорогие форумчане?

_________________
Изображение


31.03.2014, 22:20
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2013, 23:02
Сообщения: 2297
Откуда: Москва
Хи-хи-хи!
Говорила я, что хинов надо продавать-покупать парами!
Раньше, с утра ХОП ложился на подстилку и держал вкусняшку или бросал игрушку.
Вечером я принимала эстафету...
Теперь в основном наблюдаем и ржем!
Если и просят девчонки поиграть, то очень быстро забывают о наличии мамы-папы.
Как нибудь сниму, как они игрушку мне пытаются вдвоём тащить.
Укатайка!

_________________
Изображение
Изображение

Цвет своего неба мы выбираем сами!


31.03.2014, 22:46
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 31.03.2013, 20:42
Сообщения: 614
Откуда: Москва
Сеняшкин писал(а):
Наш Семен каждый вечер пристрастился (сначала с моей подачи,конечно) бегать и разбрасывать игрушки по квартире,а потом по одной приносить и складывать в корзинку.Но при этом обязательно должна присутствовать только я,муж у него не котируется в играх.Одному ему не играется никак.И теперь у меня есть ежевечерняя повинность - участвовать в Сениных играх.Устала я ,или не устала,есть у меня время,или нет -Сеню это не волнует,играй со мной и все.Сегодня хотела отмазаться,села на диван и делаю вид,что не замечаю его.Сеня то с одного боку зайдет,то с другого,то за халат дергает,то руку поцелует,то ногу.Просит изо всех своих собачьих сил.Ну как ему откажешь,такому настойчивому?Пришлось встать и играть с ним.
А как играют ваши собаки,дорогие форумчане?



У Степика много игрушек, самое забавное, что он играет с ними по очереди, то есть трудно выбрать любимую! Например, то он мячик гоняет, то переносит рог северного оленя вслед за моим передвижением по квартире (иногда начинает рычать на рог и садится на передние лапы, отклячивая попу), то баночку из-под творога выпросит и давай ее гонять по всему дому. Есть у него игра "Связист": я разговариваю по телефону - Степыч пытается перегрызть провод телефона, игра заканчивается ататушкой! Есть игра "Утащи хозяйский тапок на свой коврик", любит снимать прямо с ноги. Еще я играю с ним в бокс: Песыч прыгает на меня как будто кусает, а я кулаком до мордочки дотрагиваюсь, нокаут такой)))

_________________
Изображение


31.03.2014, 23:05
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Хинов надо продавать не парами, а..... стайками! :lol: Или стадами :roll: Потому что если у нас начинаются игрища- вот тут держись за стены! :00027: Бело-черная толпа сначала несется за кошкой вдогонку, но дойдя до какой-то черты останавливаются все, как вкопанные.... и с той же скоростью несутся обратно! :00056: А за ними несется киска :000125: :000147: А уж когда кому-то в пасть (особенно Рэмчику или его мамашке-Машке) попадается пищалочка.... О, тут начинается концерт! :000148:

_________________
Изображение


31.03.2014, 23:05
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Цитата:
а потом по одной приносить и складывать в корзинку.


Какой же умничка!!!

У меня Сэйко обожает игрушки (выросла же одинешенька) а Кичи практичски безразлична. Если только пробочку от чего погонять. А так собики друг с другом развлекаются. Наблюдать за их игрищами можно не отрывая глаз...

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


01.04.2014, 03:07
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.12.2012, 20:19
Сообщения: 307
Откуда: Дмитров, МО
А у нас любимая игрушка - резиновый ежик-пищалка! Раньше он его не очень любил, а тут пасть выросла - ежик теперь в нее помещается=) Но раньше он его просто грыз или таскал, а теперь научился тереться об него грудью. Иголки втыкаются в шерсть, наматываются на нее и ежик оказывается крепко зафиксирован на Бэрри. А тот и рад - всё свое ношу с собой, не иначе)) И пасть свободна) Сфоткаю его так и выложу)


01.04.2014, 12:59
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:14
Сообщения: 779
Откуда: Москва
Нонна, как Вы научили ребенка складывать игрушки обратно? Какой умный мальчик! У нас вечером складывание в корзинку бесконечное, пока корзинка не убирается на тумбочку.:00018:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не стоит исправлять все ошибки.
О некоторых потом так смешно вспоминать.


01.04.2014, 13:08
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
У нас на это немало времени ушло.Сеня сначала "работал" за вкусняшку,а сейчас и похвалы достаточно.Но похвалить должна ТОЛЬКО я, и никто другой.При этом я должна полностью быть с ним,стоит мне отвлечься на что-то,Сеня уже дергает меня,"не отвлекайся,будь только со мной".Принесет игрушку в корзинку,и тут же в глаза смотрит-"ну,хвали меня". :D :D :D

_________________
Изображение


01.04.2014, 13:20
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
У нас Кавайчик - грызун. Ему бы что-то в зубы, и мусолить до бесконечности. Еще любит играть с игрушкой, привязанной к веревке. Дергаешь за веревку, игрушка скачет и Кавайчик за ней прыгает. Гулька с игрушками реже играет, но иногда любит утащить что-то посильное на свой лежачок, а еще лучше - если это удается украсть у Кавая. :D

_________________
Изображение


01.04.2014, 13:38
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Нонна, вот вам в ожидании новостей от Сени:

Хорошего Сени должно быть много!
Он носит игрушки, он любит творог.
Он дарит радость, он полон силы,
Большой, и нежный, и очень милый.

_________________
Изображение


04.04.2014, 11:27
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2013, 23:02
Сообщения: 2297
Откуда: Москва
К стихотворению просто обязателен Сенин портрет! :D

_________________
Изображение
Изображение

Цвет своего неба мы выбираем сами!


04.04.2014, 11:55
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2013, 18:26
Сообщения: 1364
Откуда: Мытищи
Сеняшкин,

К портрету

Изображение

_________________
Изображение


04.04.2014, 19:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 710 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 40  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB