Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.04.2024, 19:55



Ответить на тему  [ Сообщений: 1867 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 104  След.
Давайте познакомимся? 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Привет, tobsi!

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


03.07.2006, 11:36
Профиль ICQ WWW
Сообщение 
Здравствуйте! :lol: Меня зовут Настя. У моего Тоши уже есть несколько фотографий (он у нас только 2 недели), но пока еще нет их на компьютере :oops:


03.07.2006, 12:16
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Привет, Stasy!
Настя, пока нет фото, просто расскажите нам про Тошу.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


03.07.2006, 12:23
Профиль ICQ WWW
Сообщение 
Ему почти 5 месяцев. Он очень милый и, естественно, всеобщий любимец. Он у нас уже 2 недели, но мы никак не можем им налюбоваться. А он и сам себе очень нравится и не проходит мимо зеркала, не взглянув на свое отражение.


03.07.2006, 12:27
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Stasy писал(а):
.... он и сам себе очень нравится и не проходит мимо зеркала, не взглянув на свое отражение.

Ждем его фоток! Изображение

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


03.07.2006, 12:31
Профиль ICQ WWW
Сообщение 
Хорошо, обязательно добавлю в ближайшее время.
:D Кстати мы живем в Чехове и очень хотим дружить с кем-нибудь на нас похожих. Есть ли такие поблизости?


03.07.2006, 12:34
Сообщение 
Наверное нет никого... Жаль. :cry:
Просто Тоши очень игривый щенок, а т.к. мы его забрали из дома, где было много животных, думаю, он скучает.


03.07.2006, 13:29
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Stasy писал(а):
Наверное нет никого... Жаль. :cry:

Ну почему же "нет никого" - друзья для Тоши обязательно найдутся, подождите только немного!
Stasy писал(а):
Просто Тоши очень игривый щенок, а т.к. мы его забрали из дома, где было много животных, думаю, он скучает.

А у кого Вы забрали Тошу не секрет? Расскажите.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


03.07.2006, 14:18
Профиль ICQ WWW
Сообщение 
Тошу я нашла по объявлению, размещенному в интернет (я тогда и не знала о существовании питомников :oops: )
Мы поехали на частную квартиру к женщине, кот. занимается разведением японских хинов. Там он остался один (из представителей данной породы) в возрасте 4 с половиной месяца (с клеймом и родословной). К сожалению, его маму мы там не застали, т.к. она была не даче. Кроме него там еще были собаки других пород.
А Ваши питомники, наверное, находятся не в квартире?


03.07.2006, 15:01
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Stasy писал(а):
К сожалению, его маму мы там не застали, т.к. она была не даче. Кроме него там еще были собаки других пород.

Хотела прокомментировать, но передумала :lol: , в любом случае - если Тоша вам нравится, то это чудесно, он обязательно вырастет красивым, здоровым и любимым песиком, который принесет много радости в ваш дом. А вы пишите, читайте, делитесь опытом, спрашивайте. Надеюсь на нашем форуме появился еще один активный участник :D .
Stasy писал(а):
А Ваши питомники, наверное, находятся не в квартире?

Очень даже в квартирах. Да и как по-другому? Хины не могут жить в клетках отдельно от человека..... Мои собаки, например, даже спят со мной в одной постели. :lol:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


03.07.2006, 15:56
Профиль ICQ WWW
Сообщение 
Вы думаете, что это был не настоящий питомник? или что Тоши не настоящий хин?
Я вообще раньше наивно полагала, что животных нужно покупать на птичих рынках...


03.07.2006, 16:04
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Stasy писал(а):
Мы поехали на частную квартиру к женщине, кот. занимается разведением японских хинов. Там он остался один (из представителей данной породы) в возрасте 4 с половиной месяца (с клеймом и родословной).

А как женщину зовут? Может это известная в кинологии личность...
А как по родословной зовут Тоши? Наверное, это пока щенячья метрика, но кличка там написана, как и клички отца и матери Тоши.
Stasy, отвечать не обязательно, я наверное уже слишком много задала лишних вопросов - месяц просидела на даче без Инета, вот и соскучилась по форуму, а через три дня опять на дачу. :D

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


03.07.2006, 16:07
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Stasy писал(а):
Вы думаете, что это был не настоящий питомник? или что Тоши не настоящий хин?

Питомников по разведению японских хинов мало, по пальцам посчитать можно. Да и уважающий себя и свое дело серьезный заводчик врядли будет разводить много пород одновременно.... Но это совсем не значит, что вы приобрели собачку у дельца от кинологии или перекупщика, совсем нет, наших собак с удовольствием держут владельцы питомников по разведению других пород собак. Чудесные хины (самые что ни на есть настоящие!!!) живут и у простых людей (далеко не кинологов) - именно для них и создан этот форум!

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


03.07.2006, 16:16
Профиль ICQ WWW
Сообщение 
Задавайте вопросов столько, сколько хотите!!! Мне все это очень интересно!!!
Женщину зовут Татьяна. Вот ее объявление http://www.sobaki.name/index.php?details=561
Там, кстати, фото Тоши. Метрика щенка у меня тоже есть. И клички отца и матери Тоше там, естественно, указаны.


03.07.2006, 16:17
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Тогда собачку-маму зовут ЗОря (Заря Востока) - собачка из цирка. А заводчицу вашего Тоши зовут Татьяна Халилова. Правильно?
Мы с ней знакомы - ЗОря пару лет назад вязалась и с моим Пушем. У Татьяны много собак РАЗНЫХ пород потому, что они все работают в цирке. Приглашайте ее к нам на форум, будем рады!

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


Последний раз редактировалось hin 03.07.2006, 16:54, всего редактировалось 1 раз.



03.07.2006, 16:25
Профиль ICQ WWW
Сообщение 
Точно!!! :D Все правильно!!! Как здорово, что Вы все друг друга знаете!!!


03.07.2006, 16:31
Сообщение 
А по родословной моего "зайку" зовут Тоши Сан. Вы случайно не знаете, переводится ли это как нибудь с японского?


03.07.2006, 17:40
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2006, 22:32
Сообщения: 724
Откуда: Москва, Матвеевская улица
Сообщение 
Приветствую всех владельцев Японских хинов ! Меня зовут Надежда Ланко. Хочу быть с вами на нашем форуме, но пока с трудом владею Интернетом. В скором будущем я буду с вами. :) :) :) :) У меня дома живет 18-ть японских хинов, первого хина мне подарили в 1984 году, когда мне было 13 лет. Сейчас я веду тесную работу с питомником "Делис Сакура" и являюсь соавторам таких книг, как "Японский хин".

_________________
Не бойтесь заводить собак- ведь их любовь, преданность и бескорыстность не сравнимы ни с чем.
Питомник Сан Ланг Хин на Хиномании.ru


04.07.2006, 23:11
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1867 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 104  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB