Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 03:25



Ответить на тему  [ Сообщений: 1867 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.
Давайте познакомимся? 
Автор Сообщение
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.04.2014, 15:03
Сообщения: 82
Оля,здравствуйте! Если есть возможность сделать нашу страничку,пожалуйста сделайте и назовите ее,как подсказала Елена Васильевна,- "Вика и Лилия" :00015:

_________________
Изображение & Изображение
Изображение


03.07.2014, 09:23
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Лилия писал(а):
Оля,здравствуйте! Если есть возможность сделать нашу страничку,пожалуйста сделайте и назовите ее,как подсказала Елена Васильевна,- "Вика и Лилия" :00015:

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Лилия, вернитесь к сообщению hin выше:
hin писал(а):
Оля, сама сделай!
А назови Вика и Лилия.
И теперь эта тема находится тут(модератор)

_________________
Изображение


03.07.2014, 12:56
Профиль WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.07.2014, 21:56
Сообщения: 83
Откуда: Дубна, МО
Доброго времени суток всем хиноманам!
Я хотела бы выразить огромную благодарность всем администраторам, модераторам и участникам этого прекрасного форума за все ваши сообщения и чудесные фотографии ваших любимцев, да и просто за тёплую и дружескую атмосферу. Хина у меня пока нет, и, к моему величайшему сожалению, скорее всего, не будет ещё долго, но, поскольку идея завести собаку (вообще я с детства кошатница, но к собакам всегда тоже относилась тепло, просто своей собаки никогда не было) и влюблённость в хинскую породу уже имеются, то очень надеюсь, что всё-таки моя мечта когда-нибудь сбудется, а посему пока читаю форум, получаю, так сказать, теоретические знания. :) Надеюсь, что они мне когда-нибудь пригодятся, если всё-таки будет возможность завести это глазастое чудо.
С уважением,
Аня.

_________________
Изображение
Изображение


01.08.2014, 00:22
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Цитата:
то очень надеюсь, что всё-таки моя мечта когда-нибудь сбудется,


Аня , приятно познакомится ! Я уверен , что всё сбудется и у ВАС !!! )) Охинеете ещё !
а с нами так всё быстро случится )) Если несекрте в чём проблемка завтра взять щеночка , например ? ))

_________________
ИзображениеИзображение


01.08.2014, 00:53
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.07.2014, 21:56
Сообщения: 83
Откуда: Дубна, МО
Вадим, спасибо, взаимно! :smile:
А дело, как ни банально, в домашних моих. Считают, понимаете ли, что три кошки и морская свинка это потолок. "Какая собака?! Ты с ума нас свести хочешь?!" А была бы моя воля, то прямо завтра бы и "охинела", я человек крайне нетерпеливый, и если мне что-то всерьёз приспичило... то шило появляется сами понимаете, где, и я готова осуществлять задуманное любой ценой. Сегодня вот всю ночь хины снились - днём форума "перечитала", наверное. :mrgreen:

_________________
Изображение
Изображение


01.08.2014, 01:04
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Camille писал(а):
А была бы моя воля, то прямо завтра бы и "охинела", я человек крайне нетерпеливый, и если мне что-то всерьёз приспичило... то...
Сегодня вот всю ночь хины снились...

Camille, значит, будет у вас хин! :00012:
Добро пожаловать на форум любителей японских хинов - ХИНОМАНИЯ! :000161:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


01.08.2014, 01:39
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Аня, так Вы скажите родным, то хин - это не собака то вообще.
А уж когда возьмете - убедитесь.
Это как пол кошки, чуть-чуть птички, чуть мышки, совсем почти нет свинки. А весь этот гибрид почему-то назвали собакой... а она то и гавкать не умеет...

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


01.08.2014, 01:51
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Цитата:
Доброго времени суток всем хиноманам!
Я хотела бы выразить огромную благодарность всем администраторам, модераторам и участникам этого прекрасного форума за все ваши сообщения и чудесные фотографии ваших любимцев, да и просто за тёплую и дружескую атмосферу. Хина у меня пока нет, и, к моему величайшему сожалению, скорее всего, не будет ещё долго, но, поскольку идея завести собаку (вообще я с детства кошатница, но к собакам всегда тоже относилась тепло, просто своей собаки никогда не было) и влюблённость в хинскую породу уже имеются, то очень надеюсь, что всё-таки моя мечта когда-нибудь сбудется, а посему пока читаю форум, получаю, так сказать, теоретические знания. :) Надеюсь, что они мне когда-нибудь пригодятся, если всё-таки будет возможность завести это глазастое чудо.
С уважением,
Аня.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ХИНОМАНИЯ! :00015:

Natfine писал(а):
Это как пол кошки, чуть-чуть птички, чуть мышки, совсем почти нет свинки

Наташ, эт почему это нет свинки?! :mrgreen: Моя Юмастая очень даже напоминает свинку.... иногда :00026: Особенно, когда ей чешут животик и она хрюкает от удовольствия :mrgreen:

_________________
Изображение


01.08.2014, 03:10
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Здравствуйте,АНЯ, три кошки и свинка -это конечно сложившийся коллектив (стая) :0004:
НО , появление в ней хина ну никак не ухудшит,а наоборот улучшит качественный состав вашей стаи.
Хины настолько деликатны в большинстве своем (ну ,конечно и воспитание)
что совершенно не обременяют.
С некоторыми владельцы даже никогда и не гуляют :00018: ,ну будет как четверная кошка :00012:
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к нам.!

_________________
Изображение


01.08.2014, 08:32
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.03.2014, 20:10
Сообщения: 886
Откуда: Щелково МО
Поздравляю желаю удачи в будущем Приобретение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


01.08.2014, 08:53
Профиль WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.07.2014, 21:56
Сообщения: 83
Откуда: Дубна, МО
hin, Natfine, Yaalo, Женькин, Jane,
Спасибо всем-всем-всем за такой тёплый приём! Читая ваш форум, я уже успела убедиться, что любители хинов очень душевные люди, и вот ещё одно тому подтверждение. :000132:
Я потому и остановила выбор на хинах, что, кроме милейших мордашек у них, судя по всему, отличный характер, и то, что не лают - тоже плюс, ибо с соседями лично нам не очень повезло, так что не хотелось бы выслушивать от них претензии по поводу лая. Остаётся теперь убедить своих, что хин необременителен, но вот это как раз практически невозможно. Муж в принципе не против собаки, вернее, он готов выделить мне из семейного бюджета денег, но заниматься ей, понятное дело, буду я (а мне только этого и надо, в принципе). Но, поскольку пока приходится жить с моими родителями, то вот тут и кроется самая большая проблема. Ну никак не хотят они слышать о собаке, даже о маленькой и деликатной... Причём, объяснить причины, по которым им будет мешать собака, они толком не могут, просто утверждают, что для неё "нет места" (места в квартире действительно немного, но хин же не человек, много места не займёт, да и вообще, "в тесноте, да не в обиде", как по мне). :roll: Так что придётся мне, видимо, мучаться без хинчика до тех пор, пока не разъедемся (такая перспектива есть, но ждать придётся минимум пару лет по моим подсчётам).
Может, кто-нибудь знает действенные аргументы, чтобы кого хочешь убедить в том, что ему нужен хин? :mrgreen:

_________________
Изображение
Изображение


01.08.2014, 13:00
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.03.2014, 20:10
Сообщения: 886
Откуда: Щелково МО
Попробуйте уговорить, по лучшим качествам собаки. Например: не лает, мало места занимает, характер мягкий.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


01.08.2014, 13:15
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Цитата:
Так что придётся мне, видимо, мучаться без хинчика до тех пор, пока не разъедемся


я так думаю , надо пробовать и "брать хитростью " ))
Вы сами откуда ? берете щенка на неделю "мол" подруга просила до какого то дня у вас передержать и там все и поймут о КАКОЙ собачуше идёт речь !
Думаю , поможет ! ещё и сами НЕ ОТДАДУТ !!! )) а не прокатит , то будет больно расставаться , конечно , поплачьте , тоже может помочь ))
и может уже снять квартиру тогда получится ?? И ВООБЩЕ , распределите ВСЕХ питомцев так : свинка с кошкой мужу , еще по кошке -маме пае , А ВЫ ТО ПОЛУЧИЛИСЬ БЕЗ ПИТОМЦА ... )))

_________________
ИзображениеИзображение


01.08.2014, 14:55
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Вадим предложил отличный план, ну может с заводчиком договоритесь,что берете на время,объяснив правдивое положение дел, причину.
Вы же из МО?
Там у нас в области есть питомник известный ,щенки практически всегда есть,и люди очень хорошие,может дадут показать ребенка? как бы продадут условно?
А может срастется?
НЕТ,я тоже выпрашивала собаку (первую :D ) у мужа болеее 2х лет при наличии двух кошек.
Только ,увы ,после смерти кота, видя мое горе мне дали добро на собаку,а потом на вторую, и может ..... :wink:

_________________
Изображение


01.08.2014, 17:53
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Я поняла - у них аргумент - место.
Ответ простой - возьмите коробку из под туфлей и поставьте ее где-небудь, передвигайте, носите с собой - она ИМ сильно помешает?

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


01.08.2014, 17:55
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.08.2013, 17:46
Сообщения: 663
Откуда: Россия, Екатеринбург
Camille, Добро пожаловать на форум.
У меня несколько иной взгляд на данную проблему. Я тоже очень люблю животных, а мои родители не признают животных в квартире. Максимум, чего я могла добиться в детстве , это держать одну-единственную кошку, которую притащила со школьного двора. И то постоянно слушала, как она им не нужна и как раздражает. Хотя я с самого детства сама полностью ухаживала за ней.
Ну вообщем такое несходство взглядов, побудило меня из кожи вылезти, но заработать на СВОЮ квартиру. Но в маленькой квартире много зверюх не заведешь и следующей целью стал свой дом. Тут уже мы вместе с мужем из кожи лезли, но мечту осуществили. Сейчас у меня 2 кошки и 2 собаки и думаю, что это не предел. Мои дети говорят, что друзья им завидуют, что у них мама не только не против животных в доме, но и сама уговаривает папу купить еще одну собачку.
А родители приходят в гости и мама с рук не спускает нашу хиночку Зоеньку, а папе очень нравится наш Золотистый ретривер Рома. Кошки их тоже уже не раздражают.
Я считаю, что родители вправе устанавливать свои порядки в своей квартире. Вам желаю побыстрей съехать от родителей и завести не одного, а сразу 2 хина.

_________________
Изображение
Изображение

Шерри больше нет...


01.08.2014, 21:01
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2013, 23:02
Сообщения: 2297
Откуда: Москва
Camille, здравствуйте! Изображение
Я полностью согласна с Тат&Яной .
Тат&Яна писал(а):
Я считаю, что родители вправе устанавливать свои порядки в своей квартире. Вам желаю побыстрей съехать от родителей и завести не одного, а сразу 2 хина.

Но, что-то подсказывает мне, что Вы продавите ситуацию! :D

_________________
Изображение
Изображение

Цвет своего неба мы выбираем сами!


01.08.2014, 21:14
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Татьян, мне моя маманя до сих пор плешь проедает за собак... хотя я живу в своем доме, отдельно от нее... даже, когда была 1 собака+1кошка. А уж сейчас - так вообще считает своим долгом высказать, что я рехнулась...

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


01.08.2014, 21:30
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1867 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB