Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26.04.2024, 17:50



Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Надоело одиночество,мы тут в лесу засиделись :-). 
Автор Сообщение
Активный участник

Зарегистрирован: 02.07.2009, 15:36
Сообщения: 99
Откуда: Московская область
Сообщение 
Давно на связь не выходила,измучилась от размышлений. Как же тяжело с кобелями! Привереды ужасные!
Повязала свою старшую,Клио,наконец-то. По нашему милому снегопаду каталась по области и Москве. Тысячу км точно намотала!
А наивные люди,которые без собак, считают что у них (собак) все в сексуальном плане легко и просто. Мне б такую убежденность!
Ну повязала её наконец-то,вернулись сквозь метель домой и началось... Течёт то в стае она не одна! Второй день эти нахалки устраивают мне скандалы,всем им замуж сразу подавай! А Клио ещё масла в огонь подливает,ходит гордая и хвастается товаркам:
- А я замуж съездила,меня мама возила!
Скорей бы уж на работу от этих сексуалок смыться,ходят за мной хвостом,в глаза заглядывают,бурчат,вопят как только в дом вхожу,ну сумашествие!
Вот пожалуюсь вам,полегчает. А завтра сбегу на работу!


22.02.2010, 02:59
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 01.07.2008, 16:45
Сообщения: 1846
Откуда: г.Чебоксары
Сообщение 
:D :D

_________________
Е.В.


22.02.2010, 13:02
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2009, 13:51
Сообщения: 2449
Откуда: Донецк
Сообщение 
:00056: :00056: :00056:


22.02.2010, 13:07
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.04.2009, 20:51
Сообщения: 1414
Откуда: Норвегия, Финнмарк
Сообщение 
Крик души!.... И кто говорит, что это - легко?!! :00056: Очень сочувствую.... :00010:

_________________
Елена Харалдссон
www.icelandichorse.no


22.02.2010, 14:17
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 17.03.2009, 22:51
Сообщения: 1379
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
У Вас в глаза заглядывают, а моя пуделюшка запрыгивает на подоконик, лапами в окно скребет и повизгивает, а с той стороны приходит соседской бабушки "дворянин" и тоже сидит и скулит.
Чистой воды "Ромео и Джульета" :D


22.02.2010, 16:55
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.04.2009, 20:51
Сообщения: 1414
Откуда: Норвегия, Финнмарк
Сообщение 
У нас есть ближайшие (по северным меркам) соседи, примерно 1 км от нас, которые держат свору ездовых собак -помесей и нескольких огромных чистокровных маламутов (сук и кобелей). Обычно все собаки у них сидят в вольерах. Часто я гуляю со своими собаками мимо них и собаки на расстоянии как бы "знают" друг друга. Наш сеттер-кобель очень послушен и обычно я отпускаю его на прогулке и он никогда не забегает на этот двор (никаких заборов здесь ни у кого нет), т.к. осторожничает, понимает, что там куча больших собак. Однажды мы гуляли мимо них и я заметила, что у них по двору бегает свободно собака-метис. Мой Барри увидел эту собаку, а собака его, они посмотрели друг на друга на расстоянии и мы пошли дальше. А на нашем обратном пути эта сука (это оказалась сука) лежала уже у самой дороги и поджидала нас. Оказалось, что ей очень захотелось "замуж" и она выбрала нашего Барри. Они припустили в лес. Излишне говорить, что в этот раз Барри не послушался моих призывов и они всё сделали в лесу. Мы позвонили хозяевам и сообщили о происшествии, но он сказал, что ладно, мол, пусть родятся. У этой суки родилось потом 7 или 8 щенков и всех они раздали по людям. :D :D

Но это ещё не конец истории. Где-то через год мой муж приехал домой с работы по темноте и увидел, как ему показалось, волка, выглядывающего из-за угла конюшни. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это огромная маламутиха, которая тоже, по примеру своей товарки, пришла к нашему Барии "замуж". :D :D Ничего не вышло у них в этот раз, т.к. Барри сидел в вольере. Это было осенью. Но маламутиха не сдалась! Она пришла опять весной, причём у них всё совершилось, т.к. Барри в этот раз бегал по нашему двору свободно. Но потом мы не могли от неё избавиться, она решила переселиться к Барри!В течение 3 или 4 дней хозяин приезжал за ней, забирал домой, но она сбегала и пряталась у нас во дворе по различным углам! :D И это при том, что у них полно своих кобелей, так нет же, любовь зла - полюбишь и сеттера! :D :D

Всё ж таки есть и у них свои предпочтения, "любовь-не любовь" :D :D :0007:

_________________
Елена Харалдссон
www.icelandichorse.no


22.02.2010, 20:10
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 17.03.2009, 22:51
Сообщения: 1379
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Да, уж, вроде собаки, на первом месте должен бы быть инсктинт
размножения, ан нет, им оказывается тоже любовь подавай. :00099:
У нас тоже была любовь... Потекла Кика, гуляли естественно на поводке. Во дворе живет Гриня, которого покупали как йорка на "птичке", вырос Гриня в лохматого пса, с чудесным характером.
Ну вот и влюбились они друг в друга. До греха дело не дошло конечно. :D Короче, решила я проверить, готова Кика или нет.
Вызвали мы Гриню, Кика счастлива, полная готовность. Но злая мать присмотрела ей другую партию. Приехали мы к жениху, он естественно с объятиями да поцелуями, а Кика как заорала, типа "Не подходи ко мне дурак, я другого люблю". Кусалась, извивалась, орала. Три раза вязали, но она его так и не полюбила. Мне ее даже жалко стало, получилось, что ее отдали замуж без любви. :cry:


22.02.2010, 20:33
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.04.2009, 20:51
Сообщения: 1414
Откуда: Норвегия, Финнмарк
Сообщение 
Да уж, страдальцы наши.... :roll:

_________________
Елена Харалдссон
www.icelandichorse.no


22.02.2010, 22:03
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Ничего удивительного! Вот вы про сук рассказываете. А у меня кобель был, который, хотите верьте, хотите нет - не подходил к течной суке, ЕСЛИ ОНА ЕМУ НЕ НРАВИЛАСЬ!!!! Кобель был совершенно нормальный - отец, дед, прадед и т.д. многих собак нашего питомника. НО!!! Если сука ему не приглянулась, он укоризненно посмотрит на меня - что ты мне барахло подсовываешь!!! - и не подойдет даже, сука может быть в самой охоте и уговаривать его очень старательно!!! Причем такие финты выкидывались, только с суками "со стороны", своих домашних сук он вязал без вопросов (видно изучил уже), многих "пришлых" сук вязал с интересом, а вот некоторых, которые имели несчастье ему не понравиться - хоть режь - не подойдет!!!
А еще у моих кобелей есть особенность - им обязательно надо посмотреть на морду партнерши (ну вдруг я им страшную подсовываю :shock: !!!) Вот они понюхают, где полагается, сделают садки для проформы, что дескать, не против повязать, а потом бегут обязательно на морду посмотреть. Мне все время интересно - им все течные суки симпатичными кажутся, или все-таки если морда не понравится, вязать не будут, как мой тот переборчивый кобель???? :shock: Пока вроде мальчики не подводили, работают, стараются, но ведь на морду зачем-то бегают смотреть???? :shock:

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


23.02.2010, 01:48
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.04.2009, 20:51
Сообщения: 1414
Откуда: Норвегия, Финнмарк
Сообщение 
Может, это типа:"А поцеловать?!" :D :D

_________________
Елена Харалдссон
www.icelandichorse.no


23.02.2010, 01:53
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 17.03.2009, 22:51
Сообщения: 1379
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
:00056: Да... разборчивые нынче собаки. :wink:


23.02.2010, 02:01
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Может... Но мне кажется, что они ОЦЕНИВАЮТ суку именно по лицу. Будете смеяться, но сначала я думала - совпадение. А потом, когда повторяется из раза в раз, я поняла, что это какая-то система оценки, и в какой-то момент она может дать отрицательный результат. Просто я не вяжу "шушлаек", все суки красивые, благородные и породные. А вот если допустить мысль, что предложить им для вязки какую-нибудь "дворняжку", так я почти уверена, что оскорбятся, и ни о каких близких отношених речи быть не может :D

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


23.02.2010, 02:02
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Омикудзи писал(а):
:00056: Сначала в подростковом возрасте хины становятся страшными, "как вся моя жизнь", голенастыми и лысыми, а если еще и голова "гуляет", то совсем кошмар... А уж потом "нос проваливается" и становятся похожи на жабочек - верх красоты :00056:


Вот они и смотрят - ЖАБОЧКА или нет :lol:
А вдруг длинноносую папильоншу подсовывают?! :shock:

_________________
ВСЁ приходит с опытом.


23.02.2010, 15:00
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 04.11.2007, 17:42
Сообщения: 402
Откуда: г Магнитогорск
Сообщение 
ЮФФО писал(а):
Омикудзи писал(а):
:00056: Сначала в подростковом возрасте хины становятся страшными, "как вся моя жизнь", голенастыми и лысыми, а если еще и голова "гуляет", то совсем кошмар... А уж потом "нос проваливается" и становятся похожи на жабочек - верх красоты :00056:


Вот они и смотрят - ЖАБОЧКА или нет :lol:
А вдруг длинноносую папильоншу подсовывают?! :shock:

А может это эталон красоты???????????? :00017:


23.02.2010, 17:09
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 02.07.2009, 15:36
Сообщения: 99
Откуда: Московская область
Сообщение 
С кобелями это вообще песня из раздела - этот стон у нас песней зовется!
Пожалейте мою бедную головушку,вернулась домой через два дня,из-за занесенных дорог оставалась на работе и была оглушена возмущенными воплями,и сбита с ног!
Шлялась ,видите ли где то и по женихам не развезла! Не мать ,а ЕХИДНА!
У нас,что этот год повышенной сексуальности? Никто прогнозов нигде не читал? У меня теперь на коленке синяк и на плече!


23.02.2010, 22:44
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 02.07.2009, 15:36
Сообщения: 99
Откуда: Московская область
Разъедутся щенки по новым хозяевам и самое приятное,когда начинаешь от них весточки получать. И сколько теплоты и нежности в этих письмах и фотографиях. Собаки счастливы именно тогда ,когда их любят и они нужны. Вот тогда и мы счастливы,заводчики. Ни для кого не секрет,наши щенки-это наши дети.
Изображение Дабузо
Изображение Дей Дара


16.03.2010, 04:59
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2008, 13:36
Сообщения: 235
Откуда: Москва
Сообщение 
Лидия
о, подросли уже как ребятки! Новые владельцы, чувствуется, довольны!


16.03.2010, 11:29
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.03.2008, 22:33
Сообщения: 1703
Откуда: Истра
Сообщение 
Вот ещё в двух семьях поселилось СЧАСТЬЕ В ДОМЕ! :00051:
Поздравляем! :000167:

_________________
Алла и Игорь


16.03.2010, 13:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB