Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 06.05.2024, 08:45



Ответить на тему  [ Сообщений: 1609 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 90  След.
Разрешите представится: хинобанда из Израиля! 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Тат&Яна писал(а):
Ольга, поздравляю с детками. Какие же они лапочки. все хорошенькие, но Дашенька.... Прямо запала в душу. Такое солнышко! У нее на теле нет пятен? только ушки черные? Просто чудо-расчудесное!


Поздравляюююююююююююю!!!!! Ольююююююююю и ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮму!
Вот и мне Дашунька очень приглянулась
:0004: :0004: :0004:
У кого есть уже бело-черные и лимончики надо брать эту белую очаровашку :lol:

_________________
Изображение


16.12.2014, 20:10
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Спасибо, Жень! :00012:

_________________
Изображение


17.12.2014, 00:20
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Эта история произошла несколько дней назад, но впечатления еще свежие ... :neutral:

Звонит мне в пятницу дама - мол, видела в компьютере (!) ваше объявление о продаже японского хина (к слову - на нынешний помет я объявление еще не давала, только выставила на фейсбук). Примерный наш диалог:
- Вы давали в компьютере объявление!
- Ээ..... а на каком сайте вы его увидели? Возможно, это старое объявление до сих пор не сняли...
- Ну В КОМПЬЮТЕРЕ! (читает мне объявление, даже номер его....)
Понимаю, что спорить бесполезно, лады, в компьютере так в компьютере, тем более, что щенки у меня сейчас есть - договорились встретиться в воскресенье. Утром она ко мне приезжает вдвоем с папашей... Дама явно "немного" больна (по виду- олигофрения), папаша с ходу начинает предъявлять ко мне претензии (они там подъезд перепутали не туда пошли поначалу, так мне пришлось выходить их встречать), ну да ладно... Завожу в гостиную, прошу чуть подождать, так как щенки в спальне, а я туда не пускаю. Ни фига! Пруться, как танки! "Ой, ЩЧеночки".... Блин горелый! Настоятельно прошу вернуться в гостиную, раскладываю там манеж и выношу двух щенков свободных к продаже. Папаша пытается схватить одного из них - я прошу хотя бы руки помыть сначала, ну или салфетками влажными протереть на крайняк! В конце-концов, щенки не привитые... С видом оскорбленной гордости папаша соглашается. На этот момент я понимаю, что даже если мне сейчас человек выложит сумму в 2 раза больше той, за которую я продаю щенов, я им откажу. Ну не нравятся они мне и все тут! Ну и дальше наш разговор - "почем?" (аха, помидорами торгуем) я им говорю сумму. "КАК?!- возмущается доченька- в объявлении было написана сумма другая!" Она достает телефон и показывает мне это объявление... 2-х годичной давности!!! Тогда я давала объявление, действительно по дешевке продавали - у щенка был перекос челюсти. "Вы обязаны продавать и этих щенков по той же цене- напирает дама - разницы нет никакой! Это один и тот же сорт, а мы к вам домой приехали!" Упс... Вот тут мне пришел кирдык... точней, моему терпению. Рявкнув, что помет от ЮЧ Мира не будет продаваться за копейки, а уж им я вообще никого не продам, даже таракана, я указала этим милым людям на дверь...Каюсь, не сдержалась. Не умею я, видимо, торговать щенками. Вот .... :???:

_________________
Изображение


17.12.2014, 00:37
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Но все-таки справедливость на этом свете есть, потому что сегодня история получила продолжение :wink: Не, те два "чудака на букву М" больше не вернулись (свят-свят :shock: ), зато сегодня последнюю оставшуюся девочку пришли смотреть очень милые люди! Сразу мне понравились - спокойные, лица открытые, приятная рускоговорящая пара с девочкой лет 12-13. Щеня-Розочка их просто очаровала! Они ее и зарезервировали тут же :D Чес-слово, это не покупатели, а "мечта поэта":
а) уже есть 2 собаки (бульмастифа), выставочные, но хинку берут своей маме, живущей в том же доме, но в другой квартире
б) детей маленьких нет
в) Розочку планируют выставлять!
Эх, недаром я перенесла "потрясение" от предыдущих смотрин... Зато теперь я за всех своих хино-деток спокойна! :00012:

_________________
Изображение


17.12.2014, 00:47
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:14
Сообщения: 779
Откуда: Москва
Yaalo, Оля. "Не все йогурты одинаково полезные"-вот также и покупатели. Не могли не найтись самые-самые лучшие "ручки"-и что выставляться будут-это тебе бонус за "потрясение :shock: "

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не стоит исправлять все ошибки.
О некоторых потом так смешно вспоминать.


17.12.2014, 08:48
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
:0004:
Оль, а как крошка Дашутка ? :oops:

_________________
Изображение


17.12.2014, 11:16
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Велена, спасибо! Да, надеюсь, Розочка еще будет блистать на ринге!
Женькин, Дашеньку уже тоже зарезервировали)))

_________________
Изображение


17.12.2014, 11:25
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.12.2010, 19:51
Сообщения: 456
Откуда: Израиль
Щены разлетаются, как горячие пирожки!

_________________
У всех чудо в перьях, а у нас - чудо в пятнах


17.12.2014, 14:14
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 29.05.2014, 08:41
Сообщения: 197
Откуда: Тверь
Yaalo, ах,все,как обычно!
у меня увозят щена амер кокера в Москву,зарезервировали-внесли предоплату,но,говорят,нас смущает,что вы так ДЕШЕВО продаете.
Я отвечаю,что для нашего города цена просто ФАНТАСТИЧЕСКАЯ.

Я очень рада ,что ваши детки нашли своих пап-мам


17.12.2014, 14:56
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Оля, поздравляю с обретением детками будущих мам-пап!!!
Про дебилоидов - все правильно написала, не обращай на них внимания.
Так что УМЕЕШЬ продавать деток!!! Не гони на себя!!!

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


17.12.2014, 19:59
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Оля, молодец! Ты все делаешь правильно. Кому попало щенков нельзя продавать, и пусть у твоих хинодеток будут самые лучшие папо-мамы, самые теплые ручки и самая хорошая жизнь.

_________________
Изображение


17.12.2014, 21:49
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2013, 18:26
Сообщения: 1364
Откуда: Мытищи
Yaalo,
Цитата:
те два "чудака на букву М"


Да правильно ты все сделала.................
Я б может и не сдержался бы и боюсь слова оне услышали бы более ЕМКИЕ и короткие :0004: :0004: :0004:

_________________
Изображение


17.12.2014, 22:49
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Nochka писал(а):
Оля, молодец! Ты все делаешь правильно. Кому попало щенков нельзя продавать, и пусть у твоих хинодеток будут самые лучшие папо-мамы, самые теплые ручки и самая хорошая жизнь.

Natfine писал(а):
Оля, поздравляю с обретением детками будущих мам-пап!!!
Про дебилоидов - все правильно написала, не обращай на них внимания.
Так что УМЕЕШЬ продавать деток!!! Не гони на себя!!!

Спасибо! ))) Вот и я подумала, что если человеку действительно нужен друг, а не "мягкая игрушка по сходной цене", то он найдет какие-нибудь другие выражения.
МУРА писал(а):
Я б может и не сдержался бы и боюсь слова оне услышали бы более ЕМКИЕ и короткие

МУРА, а у нас на форуме запрещена ненормативная лексика! :00056: Но рявкнула я на них не по-деЦки :mrgreen: Взбесила эта парочка меня до белых глаз! :twisted:

_________________
Изображение


18.12.2014, 00:26
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2013, 18:26
Сообщения: 1364
Откуда: Мытищи
Цитата:
МУРА, а у нас на форуме запрещена ненормативная лексика!


Таки я же и не про форум.......а про ситуативную ситуацию :00048: :00048: :00048:

Кстати Оленька, а как восстановить ссылочки на собаков ( на их "ксивы")

_________________
Изображение


18.12.2014, 00:35
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
МУРА писал(а):
Кстати Оленька, а как восстановить ссылочки на собаков ( на их "ксивы")

Олег, "ксивы" имеет смысл располагать в своей подписи на племенных собак (которые используются в разведении, соответственно участвуют в выставках и проч.). Вам же Ольга сделала замечательную линеечку, разве плохо получилось?

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


18.12.2014, 01:55
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2013, 18:26
Сообщения: 1364
Откуда: Мытищи
hin,

hin писал(а):
Олег, "ксивы" имеет смысл располагать в своей подписи на племенных собак (которые используются в разведении, соответственно участвуют в выставках и проч.)


Лена, я все понял - вопрос снят.
А линеечка очень и очень симпатичная !

_________________
Изображение


18.12.2014, 12:34
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
МУРА писал(а):

Лена, я все понял - вопрос снят.

Олег, но Виртуальную Выставку вашим мальчикам никто не отменял! :00012:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


18.12.2014, 16:22
Профиль ICQ WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Ну вот... В этот раз наши щени очень быстро разлетелись по домам... И нам немножко грустно из-за этого... :sad: Но зато утешает мысль, что щени попали в очень хорошие руки! :D
Первая уехала из дома Delis Sakura ILA Yugana Odori (которую мы называли Розочкой). Теперь малышка будет жить в городе Акко, на севере Израиля. Мне эта семья сразу понравилась! И видно, что это их малышка...ИХ и ничья больше! :000167:
Изображение

А следом за сестренкой уехал в новый дом Delis Sakura ILA Yutaro Tosen- Sha (Филя). В этой семье уже живет хиночка - Delis Sakura ILA Tori (дочка Тимурчика и Хоши Игривый Лучик :razz: ) Тори любима до невозможности - маленькая принцесска :mrgreen: Ну вот теперь у семьи Фрайерман из Петах- Тиквы появится еще один объект для обожания. :00012: Виктория Фрайерман написала на фейсбуке замечательную фразу - "хин в доме - как лучик солнца!", а значит, отныне в их доме будет радости и тепла в 2 раза больше! :000137:
Изображение

_________________
Изображение


27.12.2014, 22:34
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1609 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 90  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB