Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22.05.2024, 04:40



Ответить на тему  [ Сообщений: 1473 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 82  След.
Сэйко&Кичи&Акебоно - моя ХиноСтая!!! 
Автор Сообщение
Продвинутый...

Зарегистрирован: 29.05.2014, 08:41
Сообщения: 197
Откуда: Тверь
Natfine, отличные фото :0004:


15.07.2014, 23:00
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Спасибочки!!!

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


15.07.2014, 23:58
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Собак много не бывает. Это аксиома, которая, вероятно, заменила одну извилину в моем мозгу…
Результат не заставляет долго ждать, подтверждая в очередной раз, что это истина.
И так… в нашему полку прибыло!!!
Приехал долгожданный мальчик! Прямо из Японии!
Имя ему – АКЕБОНО, переводчик перевел это как «солнцем красивый свет», но я думаю, это не совсем правильный перевод… позже я спрошу точный перевод у знакомой японки Кейко.
Малыш оказался с замечательным характером, очень напомнил мне маленькую Сэйко. Такой же бесстрашный, хвост как прилипший к спине (сегодня, когда он уснул, я первый раз увидела его распрямленным!!!).
Когда я его взяла в руки в аэропорту – сразу поняла – МОЙ! А он в свою очередь признал во мне маму!
Привез его замечательный человек Эйичи Тоне. Мы поговорили не очень долго в аэропорту. Я очень жалею, что не смогла остаться для продолжения общения. Сейчас понимаю, что такое счастье выпадает очень редко … и надо быо снять гостиницу и как-нибудь перекантоваться с малышом, но все же провести хотя бы день в обществе Тони. Лариса рассказала, что он провел семинар по породе и семинар по груммингу хина. Но это дошло «задним числом»… а тогда, я в эйфории, прижимая к себе долгожданного детя, думала только о том, чтобы детку скорее доставить домой. Учитывая, что ребенок уже половину суток провел в пути и нам еще предстояла не короткая поездка домой, мы выдвинулись на вокзал.
В автобусе до метро я предложила малышу попить воды из поилки, которую он сразу же распробовал и уже всю дорогу с удовольствием присасывался к соску!
В метро было оооочень гулко, я думала, что малыш может испугаться … но не тут то было, маленький самурай с превеликим удовольствием взял предложенную вкусняшку, схомячил ее поспешно (другого и не могла быть, ведь ребенок голодный длительное время).
Очень скоро мы сели в поезд, где уже я ребенка накормила кормиком. Конечно деть делал все дела прямо в сумку на пеленку – но что делать, все же такому малышу опасно длительное голодание. Удивило, что после «больших дел» в переноске, Акебоно с возмущением пытался рассказать, что маме надо убрать каку!!! Соседки по купе, как и я, были удивлены такой чистоплотнотребовательности детя. И такие требования возникали всякий раз после «больших делишек». Ес-но мама выполняла требования детки.
По приезду домой новый член семьи был представлен дамам. Кичи, завидев что-то шевелящееся в переноске, и спросонья заверещала так, как я уже давно от нее не слышала. Сэйко была удивлена… После предъявления на лицо – это лицо, а вместе с ним и другие части тела, были изучены со всех сторон и каждой стороной – все остались удовлетворены обследованием.
Кичи тут же поняла – вот оно!!! Везуха!!! Такая классная игрушка!!! И начались бесилки!
Сэйко – сдержанная матрона – ей статус блюсти надо, позволяла себе немного обращать на новенького свое царское внимание, а так же была не против интереса к своей царствующей особе. Бесилок не получалось – больше на прессинг было похоже. Но может быть она и права. Уж дюже нагл оказался деть.
Особо наглость проявляется в еде. Деть хомячил практически 3 суток без остановки. Ес-но количество съеденного выдавалось с противоположного от рта конца в таком же неприлично огромном количестве. В боевых действиях по какометанию задействованы были все плацдармы, называемые туалетами.
Я переживать уж стала за здоровье бойца. Пришлось его ограничивать в желаниях, которые явно не совпадали с его возможностями. Но ограничение не носило конкретный характер. Просто корм убирался на время, которое теоретически необходимо для набухания в желудке. На следующий день деть уже понял, что корм стоит практически всегда, но… глаза это одно , а рот – совсем другое, ел за глаза… На третий день в ход пошел самый верный прием, который не позволяет созданиям набивать желудок кормом, так как надо обязательно оставить место для мяса!!!
И так, получив мясо, съев молниеносно свою порцию, наглая маленькая морда посчитала, что она достойна большего и была тут же перенацелена на еще полную миску мяса у самой элегантнокушающей Сэко… Сэйко все еще терзалась в сомнениях «есть или не есть»… Помог ей принять решение Акебоно, у которого мясо сомнения не вызывает, кроме того не обремененный скромностью, граничащей с наглостью и не имеющий авторитетов. Ему глубоко фиолетово рычание какой-то раздумывающей над мясом, особы. Всунутая в миску морда – возврату не подлежит до полного уничтожения содержимого!!! В итоге бедный желудок маленького триглодитика был еще утрамбован мяском в двойном размере… Зато главная цель – достигнута! Корм потребляется вялопостоянно. Т.е. каждые несколько минут добавляется в желудок столько, сколько освобождается из желудка, но все же без фанатизма. Сегодня еще более вяло, с большими промежутками отдыха маленьких зубиков, потребляется кормик.
Вот такими мерами мы приходим к самому лучшему способу питания – свободностоящему.
А в моем случае – такая система питания просто необходима, т.к. я иногда уезжаю, а собаки мои должны быть сыты.
Акебоно пока довольно много времени проводит в комнате хинов по причине туалетного приучения, девочки частенько тоже с ним за компанию. Пока Акебоно видит лотки, он исправно в них ходит, стоит только мне на него смотреть – надул на лежак и диванчик собак… А я первое время так и стояла у ограждения комнаты и смотрела на детя, чо он только не вытворял!!! Веселый, игрун, что с игрушками, что с Кичи – смотреть – глаз не отвести! А как он попкой крутит – точно как Цезарь! Я ухохоталась, когда в первый раз увидела, как он крутит попкой! В общем прикольный! Хотя своенравный! Такой упертый, когда надо глаза протирать – воюем! Изворачивается, вертит головой… в общем ищу подход… с учетом, что пацанчику еще нет 3 месяцев, методы надо подбирать аккуратно.
На сегодня я закончу поэму, покажу наспех сделанные фоты и видео.
Позже попробую сделать получше.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

http://youtu.be/x3vr-mvQWEo.

http://youtu.be/ZPqGWBj0ugI.

http://youtu.be/7kw5B5YLKhk.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


21.07.2014, 02:45
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МАЛЫШ ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ!!! :0004:

_________________
Изображение


21.07.2014, 02:55
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
СПАСИБО, Оля!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


21.07.2014, 03:17
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
:0004: :0004: :0004: ВОТ ТАК НОВОСТЬ!!!!!
ПРЯМО из ЯПОНИИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с новым ДЕТЕМ!!!!
К Р А С А В Ч И К!!!!
:00012: :00012: :00012:
КАК дома будете называть???? :D

_________________
Изображение


21.07.2014, 08:10
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.08.2013, 17:46
Сообщения: 663
Откуда: Россия, Екатеринбург
:00012: :00012: :00012: Поздравляю с новым членом семьи!!!! :00012: :00012: :00012:
Очень-очень красивый мальчик! Просто глаз не отвести. :0004:

Проголодался, бедолага, за долгую дорогу ,пусть кушает :000122:

_________________
Изображение
Изображение

Шерри больше нет...


21.07.2014, 08:23
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Наталья, поздравляю! Отличный малыш!
Ждем новых рассказов и фото.

_________________
Изображение


21.07.2014, 08:55
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2013, 23:02
Сообщения: 2297
Откуда: Москва
Изображение
Поздравляем!
Щенуля - супер!
Колобастик деловой!
Не знаю, как Кичи, по роликам в восторге от пацанчика Сейко! :lol:

_________________
Изображение
Изображение

Цвет своего неба мы выбираем сами!


21.07.2014, 10:29
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
НАТАША,НУ НЕМОГУ НАСМОРТЕТЬСЯ НА ВИДЕО .....
это - " ЧТО ТО С ЧЕМ ТО" :0004:
как Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ, ПО -ХОРОШЕМУ.....
:0004:
яПОНЕЦ ПО РУССКИ ПОНИМАЕТ???? (ШУТКА)

_________________
Изображение


21.07.2014, 10:41
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Женя, Татьяна, Дина, Лена, спасибочки!

Пацанчик немного все ж другой от наших, но совсем немного. И... как сказал Эйичи, он именно в японском типе.
Пробую привыкать, мне все ж наш тип ближе к сердцу...
Японцы не считают за айс плоскую морду, а я от Сэйкиной без ума.
Но он такой шкодной! Так под ногами крутится, что глядеть оба надо, чтоб не наступить.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


21.07.2014, 10:49
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
НЕТ, МОРДА ПУСТЬ ПЛОСКОЙ будет!!!
ПО НАШЕМУ, по "совковски" :D

_________________
Изображение


21.07.2014, 11:20
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
а я только ЗА!!!

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


21.07.2014, 11:27
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Имя ему – АКЕБОНО, переводчик перевел это как «солнцем красивый свет»,


Наташа, как звать мальчика то будем в МИРУ?
АКЕ или БОША?:D ЧТО К ЛИЦУ?
или еще ...... чего??????
Ты- фантазерка - пиши нам.
Мы примем любое имечко.

_________________
Изображение


21.07.2014, 12:33
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.04.2013, 16:27
Сообщения: 652
Откуда: Германия
Вот это новости!!!! :00020:
Наталь, поздравляем Вас с новым членом семьи!
Красавец!!! :0004:
Вот уж правда: "Собак много не бывает."! :lol:
Замечательный малыш - крепыш!
Сейечка, похоже, принялась за воспитание ребенка, показывает, кто вожак хинячей стаи! :00024:
Очень понравились и фото, и видео!
А рассказ - просто супер, обхохоталась! :0004:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :00020: :00020: :00020:

_________________
Изображение
Изображение


21.07.2014, 13:26
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Вот это новость!Поздравляю !Пусть мальчишка вливается в вашу девчачью хинокомпашку! :0004: :0004: :0004:

_________________
Изображение


21.07.2014, 13:48
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Smile, Сеняшкин, Спасибочки дорогие!

Женя, пока зову его Акебоно. У меня пришибленность такая - нравится родословным именем звать.
Так то наверное его б Боником звать можно было... но не хочется "Айке" терять - это "Красивый" по-японски.
Даже подозреваю, что имя должно звучать АЙкебоно...

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


21.07.2014, 19:25
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Цитата:
Сейечка, похоже, принялась за воспитание ребенка, показывает, кто вожак хинячей стаи

Да, матрона наша учит детя старших уважать.
А деть нагл, характер показывает, мне - так когда глаза протираю. Ну никак не дается головастик.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


21.07.2014, 19:27
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1473 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 82  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB