Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19.04.2024, 04:14



Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Здравствуйте, разрешите войти))) 
Автор Сообщение
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2011, 23:26
Сообщения: 19
Откуда: Днепропетровск
Всем здравствуйте! Разрешите влиться в вашу дружную семью. )))
Пока буду кратка. Мы из Днепропетровска. Малявочку мою зовут Аделина по паспорту, а домашнее имя Жеська, в честь моей любимой подружки Женечки.
Нам один годик, на выставку мы еще не ходили, потомучто выставка выпала на период течки. Собираемся осенью.
Пока покажу фото, а чуть позже продолжу свой рассказ )))

Изображение
-летающая собака.
Изображение-

ребятки, расставляем точки над и,....
теперь я тут главная))

Изображение -с любимой игрушкой.

Изображение - кокетка

Изображение -задавака
Изображение

Изображение -
любовь, похожая на сон))))


Последний раз редактировалось Тиша 05.07.2011, 17:36, всего редактировалось 1 раз.



05.07.2011, 17:17
Профиль ICQ
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Сообщение 
:00056: :00056: :00056: ЛЕТАЮЩАЯ СОБАКА-СУПЕР!!!! :0004:
Очень рады новым членам форума,
девочка у Вас расчудесная
:D


05.07.2011, 17:34
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Изображение
Ой, прелесть какая!!! :0004:
Добро пожаловать на Хиноманию, рады вам!!! :00015:
Расскажите больше о своей малявочке- она чудесная, просто изумительная!!!! :D

_________________
Изображение


05.07.2011, 17:38
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Тиша, добро пожаловать на форум! :D
Изображение

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


05.07.2011, 18:34
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Тиша, приятно познакомиться!

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


05.07.2011, 20:11
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
:smile: И от нас здравствуйте !)) Очень Рады знакомству !

_________________
ИзображениеИзображение


05.07.2011, 21:02
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Какая чудесная хиночка Аделина-Жеська к нам пожаловала! Рассказывайте о вашей питомице, Тиша, мы с удовольствием с вами обеими познакомимся. Добро пожаловать!


05.07.2011, 22:39
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.03.2008, 22:33
Сообщения: 1703
Откуда: Истра
Сообщение 
Приятно видеть ещё одну счастливую ХИНО-СЕМЬЮ! :lol:
Изображение
Приветствуем на форуме Тишу и её малышку Жеську! :00077:

_________________
Алла и Игорь


05.07.2011, 23:50
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2011, 23:26
Сообщения: 19
Откуда: Днепропетровск
Сообщение 
Всем спасибо за такой теплый прием! Спасибо, Елене Цыганковой за приглашение на форум! И спасибо форуму за то, что у меня сейчас есть моя малявочка и любовь на всю жизнь ЯПОНСКИЙ ХИН!!!(я давно читаю форум, регистрироваться стеснялась))))
:000135:


06.07.2011, 00:35
Профиль ICQ
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2011, 23:26
Сообщения: 19
Откуда: Днепропетровск
Сообщение 
О Жеське....Буквально год назад даже и представить себе не могла, что у меня будет собака. Люблю котов, к собакам равнодушна, да еще и муж категорически не любит собак, т.е. предпосылок к появлению малявочки было .... вернее их не было вообще. Но, супруг уезжает в командировку, а мне надо себя чем-то занять, а натура я увлекающаяся. Общаюсь с подружкой , у подружки хлопоты - сводит свою чихуашку, тема эта постоянно так или иначе затрагивается в разговорах. Сначала просто, для общего так сказать развития, начала рассматривать собачек той-пород, дальше больше -стала в интернете читать описания, характеры, И понятное дело дошла я в своем любопытстве до породы ЯПОНСКИЙ ХИН(стыдно признатся, но до того момента даже не подозревала о существовании такой породы), ну и все....пропала....только эти глазищи увидела и пропала....Еще ничего не зная про эту собаку, поняла, что жизнь мне без нее не мила. Сутками сидела в интернете - искала у нас по Украине, Сотни раз перечитывала Хиноманию, и заболевала.....заболевала. А щенка не было, куда не обращусь или уже нет... или еще нет....а мне нужно сейчас..немедленно. В конечном итоге нашла- Спасибо Анжеле (питомник Голден Ами Одесса) и в сотый раз спасибо хозяйке нашей мамочки Наташе.

Все правда, что тут пишут! Это не собака -это что-то другое. Есть жизнь до хина,... но это не жизнь))))))))))).С появлением Жеськи изменилось все.
Супруг меня встречал на автовокзале, а я, чем ближе приближался автобус к городу, тем больше переживала, как же он отреагирует, ведь он ни сном ни духом о том, какой сюрприз я везу из Одессы.


06.07.2011, 02:35
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Тиша писал(а):
...С появлением Жеськи изменилось все.
Супруг меня встречал на автовокзале, а я, чем ближе приближался автобус к городу, тем больше переживала, как же он отреагирует, ведь он ни сном ни духом о том, какой сюрприз я везу из Одессы.

А дальше? :roll: Как встретил? :shock:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


06.07.2011, 13:23
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Тиша, с удовольствием прочитала Ваш рассказ, как Вы влюбились в хинчиков! Интересно, как же муж отреагировал? Судя по последнему фото, он без ума от Жеськи тоже!

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


06.07.2011, 17:27
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Изображение
В такую "задаваку"- невозможно не влюбиться!!! :lol:

_________________
Изображение


06.07.2011, 17:47
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Сообщение 
Давайте, пожалуйста ,дальнейшее жизнеописание Жеськи
и ее встречу с Вашим муже и КАК У НИХ ВОЗНИКЛА ЛЮБОВЬ
...
.. :wink:


06.07.2011, 19:00
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2011, 23:26
Сообщения: 19
Откуда: Днепропетровск
Сообщение 
ВСТРЕЧА.....Молча заглядываем в переноску....молча садимся в машину и едем....не в сторону дома....останавливаемся возле зоомагазина.супруг выходит....возращается с двумя полными пакетами, как потом выяснилось из того, что нам надо там было процентов 30 )))). Такой поворот событий меня успокоил, но молчание продолжалось...В общем мне объясняться не пришлось, когда зашли домой Жеська все сделала за меня ))). Только переступив порог она почувствовала себя полноценной хозяйкой. Пробежалась по квартире, разогнала котов, а они у нас ни много ни мало, а по 7 кг чистого кошачьего весу будут. Сделала посреди комнаты лужу и с чувством выполненного долга уляглась на диване - все это заняло от силы минут 5. Молчание нарушилось вердиктом супруга - "такая мелкая, наглая, шустрая со смешными глазками -пучиками". Обстановка разрядилась и мы стали обустраивать ребенку жизнь. Поставили диванчик, горшочек , должна сказать с горшком проблем не было вообще. На второй день малявка уже четко ходила туда, ну еще на кошачий иногда, когда не успевала к своему добежать. Ночь прошла вообще без приключений - ребенок тихо мирно спал на своем диванчике, а проснулись мы утром от того, что эти полкило сумасшедшей любви и радости залетело к нам на кровать и начало нас целовать причем это в таком бешеном ритме и на таком разрыве, будто она боялась, что кого-то обделит своим вниманием. И после такого Доброго утра мы поняли, что она нас купила с потрохами)))

Для наглядности покажу соотношение ее и кота, кот конечно на переднем плане поэтому все равно изображение чуток перевирает действительность, но в общем картинка такова

Изображение


07.07.2011, 00:18
Профиль ICQ
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
:00056: :00056: :0004: Кот, видно, не совсем понимает, что это за "беда"
на его кошачью голову свалилась!!! :lol: У нас кот уже "запарился" считать, сколько же черно- белых бестий по дому шастает

_________________
Изображение


07.07.2011, 01:15
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Сообщение 
КАКОЙ КОТИК СЛАВНЫЙ и МАЛЫШКУ НЕ ОБИЖАЕТ!!! :shock: :D :D :D


07.07.2011, 09:42
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2011, 23:26
Сообщения: 19
Откуда: Днепропетровск
Сообщение 
Женькин, это наш младшенький Тоша. Он с малявкой одна банда :D . С первого дня поладили. У них общие дела, вместе шкодничают. Она на нем ездит и в прямом и переносном смысле.
Я люблю комнатные цветы, Тоша любит их уничтожать, а малявка его покрывает. Так произошло с драценой - поставили ее высоко на полку, потомучто уже не раз она подвергалась варварскому нападению. Утром просыпаемся, из горшка торчит палка без единого листочка. Смотрю на пол там никаких следов преступления- мистика какая-то. Вроде все очевидно, а доказательств нет, ругать кота не за что. Проходит время, уборка, беру вытрушивать Жеськин диван, а там... под подушкой все листочки припрятаны.


07.07.2011, 13:04
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB