Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20.04.2024, 20:17



Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Здравствуйте, разрешите войти))) 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Молодцы, спелись! :D

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


07.07.2011, 14:35
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2007, 23:18
Сообщения: 828
Откуда: Moscow
Сообщение 
Тиша, очень приятно познакомиться. :smile:
Красивые у Вас питомцы.

_________________
С давних времен символом верности и бдительности является человек, стерегущий и охраняющий свою собаку.
Карел Чапек

Питомник "IMPERIUM AURI" на Хиномании.ru
http://www.imperiumauri.ru/


08.07.2011, 13:38
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2010, 00:53
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Сообщение 
Здравствуйте, Тиша! Очень приятно встретить любителя хина из замечательного города Днепропетровска. Я в Днепре родился и прожил до семи лет. Самые теплые воспоминания. Последний раз был у Вас лет десять назад.

_________________
С уважением,
Руслан Массар
http://dog077.ru
http://хин.рф
"Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии" (Фредерик Жолио-Кюри)


08.07.2011, 17:07
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 04.06.2010, 21:25
Сообщения: 51
Откуда: Воронеж
Сообщение 
Здравствуйте,Тиша!Очень рады появлению новой Хино-семейки! :D

_________________
Алёнка и Марина.


11.07.2011, 19:46
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.11.2010, 16:55
Сообщения: 341
Откуда: г.Харьков
Сообщение 
Здравствуйте Тиша и Жеська ,и всей семье здоровья.Рады что ряды любителей хинов растут.Рады вашему новому счастью.Пусть Жеськин принесет вашей семье много радостных минут!Изображение

_________________
ИзображениеИзображение


19.07.2011, 23:46
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2011, 23:26
Сообщения: 19
Откуда: Днепропетровск
Сообщение 
Всем-всем-всем, здравствуйте! Мы чуть-чуть пропали, но у нас мегаважная причина :D . Готовились ко встрече очень важного товарища из Москвы.
Изображение - вот наша радость!!!! - Оскар из Питомника Делис Сакура. Елена Цыганкова - спасибо,спасибо,спасибо :000132:

Изображение

Изображение


28.07.2011, 08:10
Профиль ICQ
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Ой, вы кажется наш братик :roll:
Поздравляю с замечательным прибавлением!!!!!!!!!!

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


28.07.2011, 10:29
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.11.2009, 13:37
Сообщения: 684
Откуда: Украина, Никополь
Сообщение 
Тиша Поздравляю с пополнением!Надеюсь встретиться на осенних выставках.Буду очень рада личному знакомству.Изображение

_________________
С любовью к моим хинам и померашке http://igriviyluchik.jimdo.com/?logout=1
Японские хины в Украине http://japanesechinua.jimdo.com/
Изображение
Skype Yuli_731


28.07.2011, 11:29
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.11.2010, 16:55
Сообщения: 341
Откуда: г.Харьков
Сообщение 
С прибавлением в семействе :D Счастья!

_________________
ИзображениеИзображение


28.07.2011, 11:30
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Тиша, мы вас тоже поздравляем с таким очаровательным прибавлением! :000135:

_________________
Изображение


28.07.2011, 20:25
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2010, 00:53
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Сообщение 
Поздравляю с приобавлением в семействе! Удачи Оскару на Украине!

_________________
С уважением,
Руслан Массар
http://dog077.ru
http://хин.рф
"Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии" (Фредерик Жолио-Кюри)


31.07.2011, 15:23
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Тиша, не успела эта радость появиться у вас в доме, как вы опять пропали. Не слопал ли он вас? :00017:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


31.07.2011, 16:41
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
:smile: И МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! У ВАС теперь как и у нас ХИНОСЕМЕЙСТВО - а еще и братик нашей Одиллии !!)) :smile: УРА!!

_________________
ИзображениеИзображение


31.07.2011, 17:46
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2011, 23:26
Сообщения: 19
Откуда: Днепропетровск
Сообщение 
Спасибо :000135: всем-всем. Так интересно, у нас столько родственников. С чем всех и поздравляю! Думаю братишки-сестренки моего Оскара приносят своим хозяевам столько же радости, сколько мне мое чудо.
Елена, я не пропала........я наслаждаюсь моментом :D .

ОСКАР.......какие же все-таки они с Жеськой разные. Даже не ожидала. И как это классно! Не похожи ни внешне ни по темпераменту.
Жеська - егоза, задавака с наглыми хитрющими глазками и звездной болезнью. Несет себя так, словно она ну, как минимум пуп земли.
Оскар оказался таким задумчивым неторопливым медвежонком с грустными глазенками....Но эти глазочки на самом деле отвлекающий маневр :lol: .
Но... обо всем по порядку. Как мы ждали нашего малыша я опущу.
Начнем с появоения его в квартире. Очень боялась, что наша старшенькая психанет, и даже приготовилась сделать ей внушение по этому поводу.
Прихожу с ребенком, старший ребенок сначала просто не понял! Потом начал - я-я-я - смотрите, какая я классная, зачем нам вот ЭТО надо! За пять минут она изобразила все, что умела и голос и танцы и мячик принесла. Потом замерла всем видом говоря - ну, что посмеялись - хватит - давайте уносите его туда где взяли. Когда поняла, что этого не произойдет, быстренько подстроилась под обстоятельства и взяла иннициативу в свои лапки. Стала его провоцировать на догонялки. Так смешно наблюдать - она летит, а Оскар старается не отставать, только -не бежит а быстро -быстро переваливается -топ-топ-топ. Когда умотались - увалились на пару на полу головушка к головушке и стали друг друга рассматривать.
Командирша Жеська еще та - у нас в доме ей все подчиняются. Есть у нее такой момент - она принуждает ее чухать. Уваливается рядом со мной или мужем и лапками тянет руку к своему пузику, хочешь не хочешь, но она заставит :lol: . С Оскаром сейчас проделывает тоже самое - увалится перед ним кверху пузом и его лапу тянет, он естесственно не понимает, что от него хотят. Сядет над ней, лапу положит и смотрит обесбашенными глазками, а у той психи. В общем думаю, скоро научит его.
Прогулки..... Вообще не представляла, как будет это выглядеть - две собаки на поводках. Первый день было сложновато. Оскар очень отставал, а я привыкла со своей гулять долго и быстрым шагом. Но судя по тому, что все-таки хоть как-то у нас получалось идти -поняла, что с гулькой проблем не будет. На прогулку ходили с мужем и опять увидели, что темпераменты совершенно разные. Присели на лавочку - я взяла Жеську на руки, муж Оскара. Жеськи хватило на долю секунды, за которую она извертелась. А Оскар сидел, как вкопаный не шелохнувшись. Муж этим очень проникся - у нас и в семье так - я активная, а он более спокойный и домашне-диванный. Так, что спокойный и уравновешенный ребенок его очень подкупил.
Сейчас муж уехал, и я несколько дней гуляю с ними сама - уже вообще без проблем - бегут головушка к головушке, как горошины катятся. Легко гулять. Потомучто первые два дня я конечно была в напряжении, приходила домой даже мышцы все болели.
Горшок..... С горшком у нас пока через раз, но и это радует, радует, что сам нашел горшок, и старается туда попадать, просто иногда играясь добежать не успевает.

Шкодник....При своем абсолютном спокойствии, этот ребенок уже столько всего успел начудить, что Жеське за год не удавалось. Побывал на моем туалетном столике, как туда залез при своей толстой попе мне не понятно. Все мои дамские сокровища были раскиданы по комнате, а наиболее приглянувшиеся штучки тщательно припрятаны. Пытался перегрызть провод - от Жеськи даже из розеток провода не отключала. Провел ревизию в моей сумке, где нашел собачье лакомство, что дало ему повод, проверять ее каждый день. Читал журнал - видно не понравилась статья, потомучто пару листочков были уничтожены. В общем каждый день что-то новенькое.
И все это делается с такими невинными глазенками, что непонятно, как его можно ругать.
С котами пытается подружиться, пока что-то не очень получается. Старший кот - вообще не ожидал, что у него такая веселая пенсия будет. Смотрит так на меня - во взгляде читается - "лучшебы ты меня котенком утопила" :lol:


02.08.2011, 08:23
Профиль ICQ
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Тиша, отличный рассказ про нашего племяничка Оскара, рада, что он нашел таких замечательных папу и маму! А у нас кот и хинобанда стараются не замечать друга друга в квартире, а вот на улице кот всегда старается показать, что рад видеть хинозавриков! :roll:

_________________
Изображение


02.08.2011, 09:18
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Тиша, я с огромным удовольствием прочитала ваш рассказ. И интересно, и нгаписано хорошо, просто замечательно. Обязательно рассказывайте дальше, как растет Оскар, как они с Жеськой контачат, про все их шалости и достижения. Это же очень интересно.

А еще у меня к вам есть вопрос по поводу прогулок с "двойней". Вы держите в руке два поводка? А собаки их не запутывают, когда в разные стороны свои носишки суют? А с поводков вы их спускаете где-то? И если да, то как потом отлавливаете, каждого по отдельности, или они по команде оба сразу прибегают? Извините, что закидала вас вопросами, но мне это очень интересно, а вы так хорошо рассказываете :)


03.08.2011, 21:07
Профиль WWW
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2011, 23:26
Сообщения: 19
Откуда: Днепропетровск
Сообщение 
Nochka, гуляю с ними на двух поводках, в основном держу в одной руке, когда вижу, что кто-то хочет сделать свои дела - просто перекладываю поводок в другую руку. Носы не разрешаю никуда совать, т.к. гуляю по городу, где люди,машины, другие собаки. В разные стороны вообще не тянут. Бегут ровненько. Только Жеська никогда не оглядывается, а Оскар постоянно - :smile: боится... вдруг я потерялась.

Теперь новости :D . У Оскара появилось второе имя - Альберт Энштейн
Изображение


Изображение

Фото Оскара не очень тут похоже. Но когда в анфас - то Беня вылитый :lol:

Преодоление трудностей. Не люблю писать о проблемах, а вот когда они уже разрешены, то можно и поделиться.

№1. Важная и страшная - у Оскара полностью отсутствует чувство высоты. Мы живем на 5 этаже. Балкон застеклен, но летом одно окно постоянно открыто. Представьте мой шок, когда я выхожу на кухню и вижу мое чудо висящим передними лапами на подоконнике, и усиленно подтягивающим задние лапы тудаже. За те доли секунды, что к нему летела думала поседею.
Хорошо на следующий день муж приехал я с порога ему антимоскитную сетку и молоток. В общем теперь у меня окна все закрыты. Но трусило меня еще очень долго.
№2. Горшок.... Жеська....моя умница и красавица, которая с горшком дружила с первого дня....Устроила мне бойкот, но пока я поняла, что к чему и почему, пришлось помучаться. Эта звезда очень любит гулять и сама себе уже выработала режим - утром на пеленочку - день терпит, ну а вечером по полной программе выгуливается. Стоило мне один вечер поломать ее планы...не смогла вывести - завелась с консервацией и до полночи, как месть не заставила себя ждать. Сделала она свои дела прямо мне на кровать. Я естественно на нее даже подумать не могла - наказала Оскара. На следующий день прихожу с работы - а на кровати вообще места живого нет. И я понимаю, что тут уже двое потрудились. В наказание не повела их гулять. Стала следить, кто на такую наглость опять отважится - и поймала Жеську на месте преступления. И тут картина стала прояснятся - эта казявка, так мне решила насолить, а Оскар, как обезьянка все за ней повторяет. И главное, что уследить практически невозможно - это просто надо весь день сидеть на кровати, просто не отходя. В общем за те вечер и ночь я постель меняла 5!!! раз! Только мои малявки не учли, что я тоже упертая и своего добьюсь ))). На следующий день закрыла их на кухне и ушла на работу. Когда вернулась, аж зло взяло - на кухне пол кафельный ходите сколько влезет - ни одной лужи - все на пеленку. Т.е. понимаю, что ребята в курсе всех дел, просто меня воспитывают. Но, то, что я их закрыла - вправило им мозги. И теперь у нас порядок, и никто таким способом от меня ничего не добивается. Но клееночку, на всякий пожарный пока на постель к себе стелю.
№3. Провода. Провода намазала горьким перцем - близко теперь никто не подходит.


07.08.2011, 10:46
Профиль ICQ
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2011, 23:26
Сообщения: 19
Откуда: Днепропетровск
Сообщение 
Еще фотки - хвастушки. Моя подруга вяжет и вот такой сарафанчик она соорудила Жесе

Изображение

Изображение

А -это Оскар.

Изображение

Сладкая парочка

Изображение


07.08.2011, 10:52
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB